Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 января 2014, 12:43 (мск) | Общество | Радио «Голос России»
Гидрометцентр: К концу недели в центральную Россию придут морозы Морозы в центральной части России усилятся к выходным, температура в ночное время опустится до —25 градусов, сообщает Гидрометцентр РФ
image16484743_abbf8ac470047004b3e8d200b5

«С запада к Центральному федеральному округу приближается циклон. В его циркуляцию вовлечены очень контрастные по температуре воздушные массы, они обеспечат и большой разброс показаний термометров. В пятницу циклон покинет центр России и уступит место антициклону, который будет опускаться с севера. Обойдется без существенных осадков. В условиях неполной облачности усилятся морозы, особенно ночные, но и увеличится суточный ход температуры», — говорится в сообщении Гидрометцентра РФ.

Синоптики прогнозируют, что в среду характер погоды в западных областях центра России начнет определять теплый атмосферный фронт циклона, в зоне фронта пройдет снег, местами ожидается налипание мокрого снега. Максимальная температура воздуха не опустится ниже минус 14 градусов.

«В четверг циклон, продолжая углубляться, пройдет по южной половине ЦФО с запада на восток. В южной половине ЦФО пройдет снег, местами сильный, мокрый снег, в отдельных районах ожидается налипание мокрого снега, гололед, порывы ветра до 12-17 м/с с метелью.

На остальной территории небольшой снег пройдет лишь местами. Температура воздуха ночью — от —10 до —17 градусов мороза, днем от +3 до —12 градусов», — цитирует сообщение Гидрометцентра «Интерфакс».

К вечеру пятницы, сообщают в метеобюро, начиная с северных областей, на фоне роста атмосферного давления снег прекратится, а морозы будут усиливаться. В ночь на субботу температура понизится до 12-19 градусов мороза, на севере местами до минус 24 градусов. Днем ожидается от минус 9 до минус 16 градусов.

«Воскресенье и понедельник на следующей неделе тоже будут морозными. Наиболее вероятные значения ночной температуры от —13 до —20 градусов, на северо-востоке местами до —25 градусов, днем — от —9 до —16 градусов», — сообщили в Гидрометцентре РФ.

Ссылка на комментарий

Навоз он и есть навоз.Вот помню ктото (не припомню кто?????)Доказывал явное преимущество мартыхи перед блесной.Хоть убей не помню кто. 

Вован,я потом приписочки делал что-на блесну быстрее доставать окуней и раздачи не проморгать,а на счет клева-я и до сих пор поддерживаю мормыху,короче на блесну быстрее доставать-вот и всё!Не будем глаголить,уже пережевали всё это!!!!!

Ссылка на комментарий


Желаю тебе-забыть про червей и начать ловить на блесну.

Может быть,но пока не бросаю.Братуха вот уже перешел,а я еще сопротивляюсь! :nm038:

Ссылка на комментарий


Вместе как нибудь сгоняем.НА БЛЕСНУ.

А как насчет сорев?Я думаю братуху уломать съездить,т.к моя машина на всю зиму припаркована,и ты бы с Ньюпом подтянулись бы,и двумя экипажами сгоняли бы!!Короче планы есть на соревы,но получится ли пока не знаю!

Ссылка на комментарий

А чё у тебя с машиной то?

Так нет резины зимней,+ печка не работает,через стекла(потеют) не видать ни черта!

Так я её и купил то за 25 тыщ,чтобы до дачи ездить летом :smile18:  :nm038:И лодку спускать!

Ссылка на комментарий


.Резину купи 2 колеса на передок,

Ой Вован,Вован.На переднеприводную,либо все 4 зимнюю(с шипами или без),либо что похуже на передок,а получше на зад.



печка не работает,через стекла(потеют) не видать ни черта!

А про печку,если тёплый воздух идёт,а стёкла потеют,значит кранты радиатору,менять.А если дует прохладным,а температура двиг-норма,то возможно заслонка не до конца перекрывает поток холодного воздуха(регулировка троса)

Ссылка на комментарий


.А если дует прохладным,а температура двиг-норма,то возможно заслонка не до конца перекрывает поток холодного воздуха(регулировка троса)

Или радиатор отопителя загрезнён, тоже лучше менять.

Ссылка на комментарий


.Ой,Лёня Лёня.

Да,Вован,к сожалению,всё ещё попадаются на глаза полулысые с остатками шипов,поставленные на заднюю ось переднеприводных авто.

Имхо,с парой лысых,где бы они не стояли,ЛУЧШЕ дома сидеть :nm038:

Ссылка на комментарий

Но хорошую на передок

И задком в кювет(хватит даже небольшой колейности),примеров из жизни хоть отбавляй,даже на небольших скоростях.

С уважением Вован, у тебя надеюсь с этим всё нормуль?

Ссылка на комментарий

похуже на ведущую ось сто пудово иначе при любом касании тормоза жди беды.лучше вован с места не сьехать чем уехать черти куда

Ссылка на комментарий

Ой Вован,Вован.На переднеприводную,либо все 4 зимнюю(с шипами или без),либо что похуже на передок,а получше на зад.

 

 

А про печку,если тёплый воздух идёт,а стёкла потеют,значит кранты радиатору,менять.А если дует прохладным,а температура двиг-норма,то возможно заслонка не до конца перекрывает поток холодного воздуха(регулировка троса)

Вообще то Вова прав,на передний привод хорошую резину надо ставить на перед.Зад там не какой роли не играет.А печка смотря,что за машина.Попробуй окно приоткрыть чтобы протяжка воздуха была,и посмотри от куда забирает холодный воздух.Если с салона они и будут потеть.

Ссылка на комментарий


Теперь о торможении,у меня абс.

 

ABS,штука такая хитрая,где поможет,а может и навредить!Но с ABS чувствуешь себя спокойней.

 

Вован,привет!

Ссылка на комментарий


да и руль с водилой на передке.

Каюсь,сам на этом обжёгся.На моей первой "восьмёрине",в далёком 1996г,на предке стояла,восстановленная шиповка,продавалась она в подвале,в Колмово(может кто помнит,маг"феникс"),а на заду лето стояло,полулысое.Ну вот на этом комплекте и сыграл в канаву,задом вперёд.Так ,как обычно среди камышей и кустов .лежала кучка комлей,в итоге попал на кузовню.

Ссылка на комментарий


на передний привод хорошую резину надо ставить на перед.Зад там не какой роли не играет.

 

И обеспечен тебе при сбросе газа, т.е. при торможении двигателем, благополучный глубокий занос задней оси.

Ссылка на комментарий

А ты наверно газу не успел впороть,или сильно жопу закинуло,что газу было давать поздно.
[/quote

Был пологий,левый поворот,как раз перед ним разогнался,и оттормозился движкой,но слабо,жопу понесло,газку подкинул,и полукруг на 180,и я на правой бочине.

Ссылка на комментарий

Бред.Не надо резко сбрасывать и давать,в говновазе-всё делается плавно.

Зимой, на любом авто резкие действия противопоказаны.

Ссылка на комментарий


Лёня,опыт и импотенция(не дай бог --(я про импотенцию))--приходят с годами.

С того времени мого воды утекло,много машин поменял,но на резине стараюсь,не экономить.

Ссылка на комментарий

Да,да ,да Да и ищо тыщу раз ДА.А самое главное зимой,это выбор правильного скоростного режима,дистанция и КАСКО.

Володя, с АБС особенно  :nm038:

Ссылка на комментарий

Во вы демагогию развели,про мою ласточку :nm420:

Просто на зиму поставил в гараж,неохота осенью было заниматься ею!И купил её я за 25 тыщ.чтобы проездить годка 2,а потом буду что нибудь нормальное покупать!

А резину покупать не вижу смысла,если тачка-потом на запчасти только пойдет!

А печка не работает-холодный воздух только тянет!!!!!

Хорош дискуссировать! :nm228:

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=b-VW6-0y9kE

Не дай бог никому!

Ссылка на комментарий

С того времени мого воды утекло,много машин поменял,но на резине стараюсь,не экономить.

Вот тут жирный плюс, на резине экономить-не себя, не людей не уважать.

Ссылка на комментарий


но на резине стараюсь,не экономить.

 

Хорошая резина,90% безопасности,на ней вообще нельзя экономить,тем более на наших атобанах.

Ссылка на комментарий

Ну а началось то с моей :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика