Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Я у Димы Удава видел как узбеки покупали зимние палатки и рыболовные принадлежности для зимней рыбалки)))))

 

Дак 100% на налима собрались. После увиденных фоток с налимами с компа Гордеича и эфиопцы на лед попрут :D  Они там давно бы были уже, только ватрушками пользоваться не умеют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да кто-то сообщение удалил и не признаётся. да и х с ним.

Димон, смотри лучше , оно там и было ...

Ссылка на комментарий

Не надо ля-ля и делать из меня слепого. :nm281:

Ссылка на комментарий

Хищник...,у нас восстановить если удалил  уже нельзя)

Ссылка на комментарий

а танки и при меньшей толщине-самый самолёт. :nm038:

Ссылка на комментарий

Пролетели, не шалите там на верху, или это узбеки. творят. :nm038:

Ссылка на комментарий

Льда на водоемах нет и рыбы тоже!!!

Это наверное с карпа вчерашнего сделал? :nm038:  Привет Александр. :nm411:

Ссылка на комментарий

Это наверное с карпа вчерашнего сделал? :nm038:  Привет Александр. :nm411:

Дима,доброго времени суток тебе-Морской Пехотинец!!!

Нет-это икра Баклажанная!!! :nm184:  :nm411:

Ссылка на комментарий


Нет-это икра Баклажанная!!! :nm184:
Заморская? или своя . 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif

подскажите если кто видел вот такую удочку в магазинах нашего города

Что видел точно, но в каком не помню, они много где продавались, вроде в пеликане или пиранье, прокатись  по магам , найдёшь.

Ссылка на комментарий

Никаких личных умозаключений по полнолунию не имею. Пробовал вести наблюдения и анализ относительно фаз луны, никаких закономерностей не нашел. Просто неоднократно слышал, что влияет отрицательно, поэтому и написал.  Что касается солнца и восточного ветра - то влияет отрицательно - точно. Особенно в первые дни. Если же в течение нескольких недель стоит солнце и дует восток, то клев потихоньку налаживается, но все равно хуже нежели в пасмурную погоду и юго-запад.  

Спасибо за ответ - насчет солнца я не согласен , а вот восточный ветер - не очень и то в летнее время .

А ваще я насчет погоды незаморачиваюсь - наоборот люблю когда солнце и почти штиль , а рыбу мы всегда найдем - на ушицу  :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Однако на ДК уже нерест, а мы все льда ждём  :nm420: Александр приветствую  :nm411:

Дима,привет!!!

На ДК ещё до нереста как до Китая раком,а вот в выходные сбираюсь туда,разведать обстановку!

Пару дней уже морозец по 10-12 градусов,Виктор Павлович-Антибиотик отзвонился,но сказал,что со льдом ещё ПРОБЛМА,а он ерунду не скажет,говорит,что еще денька три,четыре такой погодки и будет ГУТ...можно "сети" ставить!!! :nm411:

Заморская? или своя . 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif

 

 

Она самая,Заморская,корешок из Чухляшки презентовал!!! :rabbi:

Ссылка на комментарий


а вот восточный ветер не очень и то в летнее время .
Спорил уже по этому поводу на фуле, но навязывать мнение своё не буду, мне так он больше нравится. именно восток, северо-восток. не жели юг или юго-запад. но практика показала. что на рыбу влияет именно резкая смена с того на другой. а не постоянный.
Ссылка на комментарий

Спорил уже по этому поводу на фуле, но навязывать мнение своё не буду, мне так он больше нравится. именно восток, северо-восток. не жели юг или юго-запад. но практика показала. что на рыбу влияет именно резкая смена с того на другой. а не постоянный.

А я и спорить не буду :nm038: зимой - люблю солнце и штиль :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Надо любить при котором рыба клюёт, ну ты понятно уже к пензии готовишься. :nm038::pisya:

Ссылка на комментарий

На ДК ещё вообще льда нет, сегодня на моторах ездили, а я вчера гонял. 

Фотки не кинуть, трафика нет.....

Колыван-НЕхороший человек,редиска! :nm032:

Послал козлёнка-Окурка в огород,так он всё стадо разогнал хрен знает в каком направлении,а у меня ещё лицензия НЕ закрыта!!!

А мне скоро :nm026:

Ссылка на комментарий

Надо любить при котором рыба клюёт, ну ты понятно уже к пензии готовишься. :nm038::pisya:

Я люблю отдыхать , а рыбу я и так почти всю отдаю , не голодаем слава богу :nm184::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика