Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ехал сейчас с шинки. Сверху вода, снизу тоже. Зима ушоль 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Тут тоже под раскатали обочинку, потекло всё, но на Питер машин не много, видимо только разобрали кучу, да и в ночь мало кто поедет в такой срачь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь,насколько я понимаю -это Форд Фьжин,судя по месту он на ЦР стоит,,,так что пока не торопись с ценой,я завтра всЁ про бибику узнаю и что нибудь будем думать!!! :nm411:  :rabbi:

Не Саша - я уже все знаю , позвони мне сейчас !!!

Ссылка на комментарий

Алексей,я тут много пропустил,что за опрос?

Ты куда пропал-то?

Ссылка на комментарий

Ты куда пропал-то?

Я надеюсь не вышивал :)

Выван, извини за стёб, тут похоже сегодня все курят малёхо :)

Алексей,я тут много пропустил,что за опрос?

Просто опять встал вопрос по поводу фоток, с большим количеством рыбы. Народ не хочет писать отчёты, т.к. фото удаляют.

Ссылка на комментарий


Выван, извини за стёб, тут похоже сегодня все курят малёхо :)
Не я только за праздник. :nm239:
Ссылка на комментарий

 

 

Просто опять встал вопрос по поводу фоток, с большим количеством рыбы. Народ не хочет писать отчёты, т.к. фото удаляют.

У Вована-Зандера самые прикольные фотки на растопыренных пальцах висящие судакевичи...пойманные сетями!!! :nm038:  :smile14:  :nm453:

Ссылка на комментарий

У Вована-Зандера самые прикольные фотки на растопыренных пальцах висящие судакевичи...пойманные сетями!!! :nm038:  :smile14:  :nm453:

Уже и пальцев не хватает :) Даёшь Вовану в новом году дополнительные пальцы для СУНДУКОВ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Уже и пальцев не хватает :) Даёшь Вовану в новом году дополнительные пальцы для СУНДУКОВ!!!!!!!!!

На ногах у него пальцы есть...ещё и на шляпу повесить может! :nm273:

Ссылка на комментарий

 тут похоже сегодня все курят малёхо :)

 

Лёша , в своё время меня пригласили для задушевной беседы в отдел по борьбе с " Куревом " . Две милейшие тётеньки по очереди втирали битый час о вреде и борьбе . Дали почитать изъятую с полок магазинов "вредную" книгу ( о пропаганде "курева" ) - мол во как мы искореняем .  Почитав немного , говорю: " Книжка то совсем про другое ! И автор уважаемый и известный в нашем городе человек . И пишет о том , как это плохо "курить" , особенно в затяжку . "  ---- Так что Лёша , курят даже те , кому не положено по долгу службы . :nm411:

Ссылка на комментарий

Так что Лёша , курят даже те , кому не положено по долгу службы . :nm411:

Так в хорошей компании, почему бы и нет a2e616a00913b01eb755372cfc83ebe0.gif

Володя, я тебе суимку холодильник насмотрел :)

post-367-0-55516600-1385587563_thumb.png

Истопник если чего нужен,через выходные собираюсь начинать с пробега снимать особо ретивых Форумчан,т.е. намечается выезд на Кабана,лицензию надо закрывать,а то скоро на рбалку уеду,а когда приеду охота уже закроется!Так что отпрашивайся у жены-только тёлки с тебя!!! :nm411:  :nm222:

А чего делать то нужно??? Должностные, так сказать обязанности.

Ссылка на комментарий

Всем ДОБРОЙ НОЧИ!!!

С ВАМИ хорошо, но пора...

7ae6f8b167079ba9dfad88ef39be5856.gif


 

 

 

 

Вот сейча Эдик Вахрушев выложил видео Вконтакте. Честно, зацепило даже....посмотрите....давно ли вы делали хорошее дело.....

Живём себе, в своём мире и больше ни чего...................

Ссылка на комментарий


Машину нарыл на твоем рыке - дай денег :rabbi::nm038:

А машина не женская?Там вроде(на посл.фотке)туфля на стекле приклеена? :nm038::pisya:

Ссылка на комментарий

Ндяааа! Леха Ред, я был о тебе лучшего мнения, а ты на похож Табаки!  Что вы тут опять развели? Осеннее межсезонное воспаление?  

Олег, фотки хороши!

Я бы сделал не так, объявил конкурс на лучшее фото и вот тут все станет на свои места.

Это чем же я тебе так не угодил?

Или в моём опросе есть криминал какой то, или оскорбил кого? Может тебя лично? Да вроде бы нет. Так в чём проблема то?

Ссылка на комментарий

Все я сориентировался. А угождать мне не надо, я не баба. Просто собственное мнение надо иметь.

Спасибо, что наставил на путь истинный.

Оказывается, что моё мнение, оно не моё, а чужое.

92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

 

Алексей, понимаешь, я например хочу видеть полноценные нормальные отчёты с рыбалки. А ты разве нет?

А отчётиков то нету...Печально однако.

Ссылка на комментарий

Мужики, я просто балдею в какой стране мы живем!Мало что с 1 января урезают зарплату мне на 3 тысячи,так еще и вдовесок перекидывают работу на меня чела,который получал 15 тысяч.Гондурас-он и есть Гондурас!Печалька((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика