Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

чисто детектив,ё -моё :nm038: , Лёша только потом нам шепни, тихонько :nm038:

 

Шепчу,тихонько-тихонько: :nm184:

post-364-0-92197400-1384432367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот уже сплю полтора суток,не проснуться,пошёл опять спать.

Как медведь, смотри зимушку проспишь. :nm038:

Ссылка на комментарий

Как медведь, смотри зимушку проспишь. :nm038:

Не говори ты! Надо жабу ехать драть, а он массу плющит! Кореш тока што звонил. На реке был рядом с домом. Двух дёрнул, килушку и полтораху, одна струну чутка погнула и еще две тычки. А тут сидишь блин, в темнице сырой :smile14:  :smile14:  :smile14:  :smile14:

Ссылка на комментарий


Шепчу,тихонько-тихонько

 пасибо детектива :nm038: , тапереча я на лодочной ткну пальцем в документ, тем кто со мной спорил по поводу окончания сезона :nm453:

Ссылка на комментарий


как установить ява скрипт?

Только на застёжке "овнер".

 Иначе обрыв гарантирован. И с размером нужно не ошибиться,

чем больше "ява" тем больше рыба. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

   Как решите,-я готов .

Олег Анатольевич,я так понимаю в субботу все дела откладываем и в Чёрный лес,кабанов гонять?

Ссылка на комментарий

Лёня координаты в голове. зимой был один раз, но окуня взяли много и хорошего, там 300 гр.-это средний . зимой дороги заметает и около 20-ти км пилить на сорбаке придётся до болота и там +5-ть. без проводника не найдёшь. куплю собаку буду пробивать туда дорогу, но не в это сезоне.

Дима,надо экспедицию затеять на трех-четырех собаках!!!Готов принять участие!!!

Да окуни стока не стоят :nm038::nm446::nm204:

Зато экстрим)))Я в прошлом году на собаке спецом лазил туда куда не надо)))Интересно и экстримально)))Чем дальше и сложнее ехать тем интересней.Просто по озеру гонять уже не интересно)))

Ссылка на комментарий


Дима,надо экспедицию затеять на трех-четырех собаках!!!Готов принять участие!!!

Готов поддержать!

Ссылка на комментарий


Валера!!!нам рыбку половить зимой тоже хотца)))так что всё не вылавливай))))

Рыбы, Юра, на всех хватит, особенно на ДК в прошлый год драли. Хотя я там зимой ни разу не был. Надо будет ликвидировать пробел сей год.

Ссылка на комментарий

Не знаю, куда поместить. Пусть здесь. Достал (мягко сказано) повсеместный срач. Сегодня после работы поехал на нашу речку ершей половить (для налима). Выехал на берег и охренел. Год назад там было чисто. Живописнейшие места превращены в помойку. Одна скотина бутылку кинет, вторая добавит, а третья уже целенаправленно в кучу валит. И сами там же сидят шашлыки на природе жарят. Неужели это никогда не кончится...Фотки в администрации посёлка покажу. Людей-то они не воспитают, но хоть может убрать помогут.

post-452-0-45518900-1384524895_thumb.jpg

Да, трёх ершей поймал. Пойду сейчас на пару часиков посижу с донками, вдруг налимчмк клюнет.

Ссылка на комментарий


Выехал на берег и охренел. Год назад там было чисто.

Да Миха,стихийные свалки заполоняют окрестности.В некоторых районах налаживается вывоз мусора,но это в основном, более менее,крупные нас.пункты.Нам например, всем привезли контейнеры на 210л,на колёсиках,раз в месяц за 140р,забирают мусор.Мне удобно.А вот как быть с деревнями в которых 2 дома,,и до деревни лесом 10км???.

Ссылка на комментарий

Леонид...больше,чем уверен,что такой бардак(извиняюсь за выражение)устраивают не местные жители,а отдыхающие.хотя приезжают на машинах и МОГУТ убрать мусор в мешки(которые сейчас продаются)...нет у нас ещё культуры отдыха на природе...поэтому приходится пожинать плоды безкультурия.а возле каждой стоянки не поставишь контейнеры и уборщика мусора...

Ссылка на комментарий

Леонид...больше,чем уверен,что такой бардак(извиняюсь за выражение)устраивают не местные жители,а отдыхающие.хотя приезжают на машинах и МОГУТ убрать мусор в мешки(которые сейчас продаются)...нет у нас ещё культуры отдыха на природе...поэтому приходится пожинать плоды безкультурия.а возле каждой стоянки не поставишь контейнеры и уборщика мусора...

Срач устроен именно отдыхающими (и местными, и приезжими). Свалка муниципальная находится гораздо ближе. Почти все доступные места отдыха так выглядят. И чем дальше, тем круче. Пока жёстких карательных мер (а не смешные штрафы для частных лиц)) не будет, боюсь что это будет продолжаться. Слишком долго до нас доходит.

 

Миша,хочешь нормальный совет?Позвони прокурору по экологии,-гарантия,что всё будет-убрано.,но есть одно НО.Конкретно виновного в свалке никто не найдёт и будет убрано силами местных властей.Обязательно будет выписан штраф на муниципальную власть. 

 

Вован, я сначала к нашему "зелёному" схожу, а там видно будет. Уборку организуем, могу техникой рабочей помочь, но это проблему не снимет. За всеми не убрать, а срать продолжают. Карать надо. 

 

Налим не клюнул. Просидел больше часа. Воды очень много, течка прёт как в трубу. Надо подождать пока вода спадёт.

Ссылка на комментарий

Леонид...больше,чем уверен,что такой бардак(извиняюсь за выражение)устраивают не местные жители,а отдыхающие.хотя приезжают на машинах и МОГУТ убрать мусор в мешки(которые сейчас продаются)...нет у нас ещё культуры отдыха на природе...поэтому приходится пожинать плоды безкультурия.а возле каждой стоянки не поставишь контейнеры и уборщика мусора...

С такими людьми надо бороться по принципу  Саши -Водолея.

приедут нагадят и уедут, а потом жалуются что им "культурно" отдыхать не дают. Привезти место нашли. а увезти положить не куда-уродам. поверь такие и до контейнера не донесут.

Ссылка на комментарий

Сто пудофф!!!!Не раз видел вдоль дороги идущей к местам водоема -мешки с мусором!!!Типо на берегу то собрали а через километр в лесу выбросили  :smile14: Ишаки!!!

У самого бывает мусор по нескольку дней в прицепе лежит(ну не встретилось контейнера по пути))))

Ссылка на комментарий

стихийные свалки заполоняют окрестности.

 у нас дом в деревне, участок рядом с автобусной остановкой, так вот каждый год свалка, контейнера нет, а люди у нас простые- идут на автобус и несут пакет, и за остановку бросают, а косить прилегающую территорию мне приходиться, так вот сколько там вытащено мусора и сложено мата, одному богу известно, вот такие реалии, хотя в той же Белгородской обл. всё культурно, вдоль дорог и у каждой автобусной остановкой стоят контейнеры и знаки информационные вывешены, вот так одна страна, а подход и хозяева разные

Ссылка на комментарий


хотя в той же Белгородской обл. всё культурно, вдоль дорог и у каждой автобусной остановкой стоят контейнеры и знаки информационные вывешены, вот так одна страна, а подход и хозяева разные

 да, там еще и туалеты вдоль дороги...хоть и хреновенькие, но есть!))

Ссылка на комментарий

Извечный спор про то, где чище - там где не мусорят, или там где убирают... И народ надо воспитывать, и самому мимо не проходить, убирать даже за другими.. Так получается. Я уже много лет вожу в багажнике мешки мусорные.. Черные, здоровые такие... И при каждом выезде на природу убираю место, где останавливаюсь. Не до блеска, без фанатизма, но крупный мусор собираю. Вот в этом году увидел, что и такие благодатные места, как ДК, тоже засирают конкретно. В Новгороде каждую весну школьников выгоняют на акцию "Чистый берег". Они берега Волхова убирают. Мусор вывозят самосвалами, а чище практически не становится. Сам живу на берегу, вижу... Я к чему.. Власти, надзорные и контролирующие органы - это все правильно. Но без участия небезразличных людей не обойтись все равно. Для себя ведь делаем..

Ссылка на комментарий
Завтра, 16 ноября, с 07.00 до 19.00 на территории Великого Новгорода и Новгородской области ожидается усиление ветра юго-западного направления с порывами до 15-20 м/с. Такую информацию со ссылкой на данные Новгородского Гидрометцентра интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
 
Сильный ветер может послужить причиной возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня. Возможны обрывы линий электропередач, аварии на трансформаторных подстанциях, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, а так же возникновение нештатных ситуаций на водных объектах.
 
Главное управление МЧС по Новгородской области обращает внимание жителей города и области на меры безопасности при нахождении на улице, и обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными.
Ссылка news.novgorod.ru
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика