Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Водолей сказал:

Саня,приветствую!

...ещё пока на потолке в отличии от таких извращенцев как Вы (Триш,Горыныч,Аль с Почином),тёлку не шпилил!!!

Опыт с годами приходит.

Горыныча надо спросить: у него часом пассажирки не откуривали в небе во время полёта?:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Опыт с годами приходит.

Горыныча надо спросить: у него часом пассажирки не откуривали в небе во время полёта?:7:

Вот мне тоже интересно,пускай ка он поведает о своих половых приключениях в небе над Ильменем!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

о своих половых приключениях в небе над Ильменем!

Ага. Или книгу издать под названием "Оргазм на Копкой".:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ага. Или книгу издать под названием "Оргазм на Копкой".:7:

 

Кстати на счёт книги...:6::7::36:  "Судак по Воскресенски." Как?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

 

Кстати на счёт книги...:6::7::36:  "Судак по Воскресенски." Как?

Да как то не очень.... Хорошее название "Субботняя плотва".:7:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Да как то не очень.... Хорошее название "Субботняя плотва".:7:

 

В субботу удочку в руки грех брать:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

В субботу удочку в руки грех брать:7:

 Ты же знаешь что в субботу, мы не ходим на работу

А у нас суббота - каждый день.... (еврейская народная песня):7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Аль с Почином сказал:

Опыт с годами приходит.

Горыныча надо спросить: у него часом пассажирки не откуривали в небе во время полёта?:7:

 

15 минут назад, Водолей сказал:

Вот мне тоже интересно,пускай ка он поведает о своих половых приключениях в небе над Ильменем!

 

Хотите верьте,хотите нет,но году в 1986м выполняли рейс 121 Новгород-Боровичи-Пестово- Новгород.Я в ту пору -2й пилот,командир Юра Хохол (фамилию опущу на всякий слу,ай).Загрузка- туда 1 пассажир до Пестово,обратно полный 12 чел.Время полета в один конец 1ч30мин.

Привозят девушку лет 25.Кто знает,что такое самолет Ан-2,представит эту картину маслом.Где- то уже минут через 20 видим через открытую дверь,что девчонке не по себе.,типа тошнит.....Юра говорит,бери штурвал,я схожу гляну,что ,да как.Сел с ней рядом и что то там ей лечит......,потом минут через 10 дверку прикрыл,а мне грит,крути,мол на Пестово,от полета не отвлекайся,я ей мануальную терапию буду делать.:facepalm:

Я время от времени в глазок ситуацию контролировал.Где то над Окуловкой он ей уже сиськи мял,а над Мошенским в салоне происходил самый что ни на есть настоящий совдеповский минет!!!))

Вот такой сервис был в Новгородском Обьединенном Авиаотряде!!! :39:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

,а над Мошенским в салоне происходил самый что ни на есть настоящий совдеповский минет!!!))

О как! А вот интересно, при крушении Титаника в капитанской рубке наверное вааще групповая оргия была с минетом и анальным сексом.:facepalm::9::7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Хотите верьте,хотите нет,но году в 1986м выполняли рейс

 

Зато как в Боровичах не сядешь, поднимутся метров на 800 и давай по ямам скакать. Вон оно через сколько лет всплыло:7: 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Боярский сказал:

Медленно переходим в алкогольную тему

Наливайте сударь... тысяча чертей.:7:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Джанхот сказал:

 

Зато как в Боровичах не сядешь, поднимутся метров на 800 и давай по ямам скакать. 

 

Максимум 400.:7::26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Максимум 400.:7::26:

 

С таким экипажем и на 400 поплохеет:7: Не помню уже сколько билет стоил - в два или три раза против автобуса.

 

История аэропорта Юрьево

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Боярский сказал:

Медленно переходим в алкогольную тему

Валера.в алкогольной теме у тебя представлен очень скромный список)) времени нет.а так бы даже на вскидку на два умножил,столько вкусняшек пропущено)))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Джанхот сказал:

 

С таким экипажем и на 400 поплохеет:7: Не помню уже сколько билет стоил - в два или три раза против автобуса.

 

История аэропорта Юрьево

 

До Пестово 11 рублей.До Боро вроде 7.50.

Дык ,а хуле, за рейс 3 часа этот шайтан жрал 600 литров этилированого бензина Б-91/115:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

До Пестово 11 рублей.До Боро вроде 7.50.

Дык ,а хуле, за рейс 3 часа этот шайтан жрал 600 литров этилированого бензина Б-91/115:facepalm:

А какова была стоимость бензина ? ))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mgt79 сказал:

А какова была стоимость бензина ? ))

Для организаций своя цена была вроде, меньше чем для частников на заправках.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

До Пестово 11 рублей.До Боро вроде 7.50.

Дык ,а хуле, за рейс 3 часа этот шайтан жрал 600 литров этилированого бензина Б-91/115:facepalm:

 

А я к бабке в Пестово всегда на Кукурузнике летал , 40 минут и тебя шатает 3 дня , а ещё по дороге давали пакетики и он всегда был полный :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Валера.в алкогольной теме у тебя представлен очень скромный список)) времени нет.а так бы даже на вскидку на два умножил,столько вкусняшек пропущено)))

Серёга, это было для затравки :7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mgt79 сказал:

А какова была стоимость бензина ? ))

 

А хз,мы ж его не покупали...

...зато некоторые продавали......:7::facepalm:

2 часа назад, Россомаха сказал:

 

А я к бабке в Пестово всегда на Кукурузнике летал , 40 минут и тебя шатает 3 дня , а ещё по дороге давали пакетики и он всегда был полный :facepalm:

 

Фууууууу........гадость какая......:31:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

А я к бабке в Пестово всегда на Кукурузнике летал , 40 минут и тебя шатает 3 дня , а ещё по дороге давали пакетики и он всегда был полный :facepalm:

А я в Хвойную на каникулах в Новгород, а потом обратно... Один заблевал, все блюют. Пакет всегда был в руках... Гул от самолета стоял в ушах три дня точно.:7: Иногда в тумане он давал маху, приходилось садиться в Любытино... Про плохую погоду и воздушные ямы я вообще молчу... Народ выползал из него, как после пыточной, белые с лица и походной пьяного.:31:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

А я в Хвойную на каникулах в Новгород, а потом обратно... Один заблевал, все блюют. Пакет всегда был в руках... Гул от самолета стоял в ушах три дня точно.:7: Иногда в тумане он давал маху, приходилось садиться в Любытино... Про плохую погоду и воздушные ямы я вообще молчу... Народ выползал из него, как после пыточной, белые с лица и походной пьяного.:31:

 

Паша,ты уж какие то кошмары рассказываешь.:facepalm:.А Любытино был аэродром по плану.Там тоже пассажиры садились.:56:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Паша,ты уж какие то кошмары рассказываешь.:facepalm:.А Любытино был аэродром по плану.Там тоже пассажиры садились.:56:

Алексей, по плану иногда был, чаще летали без посадки в Любытино. А вот про блуждания более часа в тумане, а потом посадку В Любытино помню хорошо.:2:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика