Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Зайчишка сказал:

кайфовал, когда у нас в Новгороде работали камеры видеофиксации на многих перекрестках - сразу же там порядок навели, но недолго музыка играла

Тоже заметил, что камер стало меньше!:39:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Джанхот сказал:

Ну и поедешь на юга трое суток туда, трое обратно, нам такой балет не нужен!

Сильно удивишься, но я именно так и ездил)) Только двое суток, а не трое. Ничего такого в этом не вижу, но ехать туда больше не хочу, причем скорее именно из-за гонщиков и обочечников, утомляют больше они, чем дальняя дорога.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

считать себя крутым перцем, моргая дальним своей дорогой немецкой тачки всяким нищебродам на обгоне,

Паша, это просто жлобство!

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

По забугориям так же ездишь, в Финке, например?)) 

Оооо , прикольно )) пару раз ездил , узнал , что на баке ( вернее на 45 литрах ) можно проехать аж 560 км ))

В Россси у меня выходит максимум 460 ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Женя, да хоть 100 000 км - какая разница? Экономия времени в пути за счёт скорости - миф!:83:

 

Это смотря как и куда ехать, ситуации разные бывают.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зайчишка сказал:

Надо минимальный штраф тысяч 10 сделать и камер везде понавешать - не езда будет, а загляденье.

Согласен, именно так!:83:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

И что? Это повод для нарушения правил?) Хз хз, ну можно конечно дерзко оттопырить нижнюю губу и считать себя крутым перцем, моргая дальним своей дорогой немецкой тачки всяким нищебродам на обгоне, но мне этого чёт не понять)) То ли потому, что воспитан по другому, то ли потому что у меня тачки такой нет, пока не разобрался:7:

 

Воспитанные люди на трассе левую полосу не занимают и поэтому им ни кто не моргает, так, к сведению. :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Паша, это просто жлобство!

Сергей Алексеич, да Бог им судья, я уже как-то перестал рефлексировать на этот счёт, чего и тебе советую:26:  По крайней мере сейчас заметил одну стопроцентно позитивную тенденцию: по М10 ездить стало куда комфортнее, т.к. все гонщики педалят на М11:25: Сам периодически гоняю по М11, но понял что лучше там в пятницу и воскресенье не ездить, это время самых "отбитых")))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Зайчишка сказал:

По забугориям так же ездишь, в Финке, например?)) 

В финке как пенсионер:31: В Латвии как-то нарвался на инспектора, который взяток не берет, выписал сотку евро штрафа, а я просто поклал болт, так и не заплатил:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

по М10 ездить стало куда комфортнее, т.к. все гонщики педалят на М11

Верно, тоже заметил - чуть лучше стало!:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

по М10 ездить стало куда комфортнее, т.к. все гонщики педалят на М11:25:

 

Просто её подлатали более менее, прокатился бы ты по ней лет двадцать назад. :7:

P/S М11 мне лично не нравится, узкая она какая-то, не такой я её себе представлял когда строить начинали.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

Воспитанные люди на трассе левую полосу не занимают

С этим согласен, Женя - это тоже жлобство!:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mgt79 сказал:

Оооо , прикольно )) пару раз ездил , узнал , что на баке ( вернее на 45 литрах ) можно проехать аж 560 км ))

В Россси у меня выходит максимум 460 ))

А я там понял, что ограничение 50кмч в нас.пунктах не такой уж и бред, вполне себе кофмортная скорость для передвижения по городу)

2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Воспитанные люди на трассе левую полосу не занимают и поэтому им ни кто не моргает, так, к сведению. :7:

Таки да, это вообще-то даже ПДД противоречит, но вообще воспитанные люди и скорость не превышают обычно:40:

2 минуты назад, Ловчий сказал:

В финке как пенсионер:31: В Латвии как-то нарвался на инспектора, который взяток не берет, выписал сотку евро штрафа, а я просто поклал болт, так и не заплатил:facepalm:

То-то и оно)) Я тоже любитель на педаль понажимать, но парочка случаев меня быстро отрезвили, да и машина у меня простая, в случае аварии даже выковыривать из неё будет нечего, нафиг надо:58:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Джанхот сказал:

 

 

Штрафов с камер сколько привёз? :7:

Хз...не на моей тачке гоняли, хотя старались оттормаживаться по яндексу:7: ... А так, конечно, бесила ситуация с камерами на платке:8: А ещё то, что одна и таже дорога то платная (110 ограничение), то обычная (90 мля) до Питера по М11 пока просто кайф!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

Просто её подлатали более менее, прокатился бы ты по ней лет двадцать назад. :7:

P/S М11 мне лично не нравится, узкая она какая-то, не такой я её себе представлял когда строить начинали.

Я по этой трассе довольно регулярно ездил и 20 лет назад рядом с папой пассажиром, помню эту веселуху с тремя полосами и прерывистой разметкой от Спб до Москвы:39: Сейчас-то да, грех жаловаться, я согласен. Да вообще в плане дорог у нас ситуация стала заметно улучшаться в последнее время, это радует:25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

 

То-то и оно)) 

а что оно?? Я же и писал, что надеюсь не будет такого у нас:7: Немецкие автобаны без ограничений, хотя не сильно круче нашей М11

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

а что оно?? Я же и писал, что надеюсь не будет такого у нас:7: Немецкие автобаны без ограничений, хотя не сильно круче нашей М11

Как что? Очко жим-жим за бабосики и визу)) Латыши и Эстонцы не в счёт, там до сих пор совок и анархия на дорогах. Всегда улыбало, как все АМГ, Брабусы и М-ки тошнили после прохождения границы, интересно, с чем это было связано...:7: Зато у наас... Только Торфяновку проскочил и сразу дал-дал-ушел:6:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алексеич сказал:

Экономия времени в пути за счёт скорости - миф!:83:

 

Вот это поворот...все мои математические стереотипы слетают:36:

1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Как что? Очко жим-жим за бабосики и визу)) Латыши и Эстонцы не в счёт, там до сих пор совок и анархия на дорогах. Всегда улыбало, как все АМГ, Брабусы и М-ки тошнили после прохождения границы, интересно, с чем это было связано...:7: Зато у наас... Только Торфяновку проскочил и сразу дал-дал-ушел:6:

Ну дак, Паша! Я и говорю, что на Родине у нас лучше!!:6:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mgt79 сказал:

Оооо , прикольно )) пару раз ездил , узнал , что на баке ( вернее на 45 литрах ) можно проехать аж 560 км ))

В Россси у меня выходит максимум 460 ))

Фуйня))) я на 55 л 900 прошел в отпуске, хорошо когда никуда не торопишься)))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Вот это поворот...все мои математические стереотипы слетают:36:

Ахахахах. img8.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Зайчишка сказал:

И что? Это повод для нарушения правил?) Хз хз, ну можно конечно дерзко оттопырить нижнюю губу и считать себя крутым перцем, моргая дальним своей дорогой немецкой тачки всяким нищебродам на обгоне, но мне этого чёт не понять)) То ли потому, что воспитан по другому, то ли потому что у меня тачки такой нет, пока не разобрался:7:

Паша появится ребенок и забудешь о дорогой тачке еще на долго:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:

Ну дак, Паша! Я и говорю, что на Родине у нас лучше!!:6:

А я и не спорю, недаром по телику говорили: мы живём в лучшей стране и все нам завидуют!:7::26:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша появится ребенок и забудешь о дорогой тачке еще на долго:7:

Вот и я думаю, что надо срочно дорогую тачку брать, пока ещё не всё потеряно:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Вот это поворот...все мои математические стереотипы слетают

Тебе, Серёжа, другие "стереотипы" бы поправить!:7:

6 минут назад, ФИЛ сказал:

Ахахахах. 

Да математика на дороге не действует - это не на листочке формулы решать!:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

 

Вот и я думаю, что надо срочно дорогую тачку брать, пока ещё не всё потеряно:7:

Один хрен потом продавать:7:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика