Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


.Если я иду с катюшей а впереди меня кто-то в заброс кидает то ему проще уйти с курса пока я все соберуА если бычить -то у меня баркас большой и мотор мощный.
посмотрел бы я на это шоу, прикинь такой комплект по верготи шпарит, а все спинингисты в стороны шарахаются, не учу и не угрожаю, но вы поосторожнее на воде с такими мыслями, или выбирайте соответствующий водоём для ваших рыбалок.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Если я иду с катюшей а впереди меня кто-то в заброс кидает то ему проще уйти с курса

А с катюшой нечего ездить-две палки и всё!

 


то у меня баркас большой и мотор мощный.

А вот этим пользуются некоторые рыболовы,едут в упор-и волной нас чуть не переворачивают,надо соблюдать этику-и скидывать газ или дальше отходить!

Ссылка на комментарий

Вова, в любом виде рыбной ловли, говноеды присутствуют :nm239: , я лично люблю тролинг, и джиг тоже и блесну в заброс, и не кому не стараюсь помешать :nm239: Но основная масса хороших людей.

Ссылка на комментарий

посмотрел бы я на это шоу, прикинь такой комплект по верготи шпарит, а все спинингисты в стороны шарахаются, не учу и не угрожаю, но вы поосторожнее на воде с такими мыслями, или выбирайте соответствующий водоём для ваших рыбалок.

с катюшей Ладога .Попробывал на Волхове очень тоскливо.Хотел уйти в глубь Ильменя (спецально от народа подальше) так говорят там мелко можно на пузо сесть.Да и завязываю я с тролингом надоело.

 

А с катюшой нечего ездить-две палки и всё!

 

 

 

А вот этим пользуются некоторые рыболовы,едут в упор-и волной нас чуть не переворачивают,надо соблюдать этику-и скидывать газ или дальше отходить!

На волхове вверх по течению не доходя новгородской обьездной  река делает довольно крутой поворот и судовой ход проходит близко к берегу  а я иду 45 миль а там лещятник на якоре как спецом встал на фарватере.и у меня коленки тряхнуло и мужичёк я думаю кончил.

Давайте этику ждать не только к себе.

Хотя последние года быдла на воде развелось много.У нас вагончик на реке лет 20 простоял .никогда не закрывали .Переночевал-убери за собой и слова никто не скажет.В то лето приехал на ночь-на палатях насрано а на столе рыба в опарышах-психанул облил вагон бензином и спалил.Зимой купил катер с каютой теперь есть где ночевать

Чё соберу?-разрешено 2 спина.И чё мне ждать пока ты тролем мимо меня ползёшь? Обьезжай,я чё чай пить приехал?Тролей пропускать?Да мне пох у кого какой катер и какой мотор .В чухне нет рыбы,-кончилась,сетки,троли и всё можно за лаве.Сосут чухонцы-в Норвегию теперь ездют..Про чуху и зарыбление,да будет тебе известно-в чухне -зарыбление,-бред.Одна икряная щука выловленная-скоко могла дать-потомства? 

Ну вот тебе и этика.

Я бывает езжу к друзьм в Финляндию и на рыбалку тоже и рыба там есть и зарыбляют они.Рыбалка -бизнес.Есть рыба-есть рыбак -есть деньги.Деньги считать они умеют.Лимит тоже никто не отменял.Так что я знаю очем пишу.. .А в  Норвергию ездят в основном на морскую рыбалку.Треску таскать.Попробывал-мясозаготовка но многим нравиться.

Ссылка на комментарий


Наволокские перекатывают наверное, чтобы ты не нашел :mrgreen:
Юра они наволоксие потому что я стартую из Наволока, а пилить до них порядком, если с утра проспал на пару часов. то туда уже и не рвусь. много лет там ловил и народу не было, пока на форуме не светанул.
Ссылка на комментарий


рыба там есть и зарыбляют они.Рыбалка -бизнес.Есть рыба-есть рыбак -есть деньги.Деньги считать они умеют.Лимит тоже никто не отменял.Так что я знаю очем пишу.. .А в  Норвергию ездят в основном на морскую рыбалку.Треску таскать.Попробывал-мясозаготовка но многим нравиться.

Истину глаголешь...(С)

Ссылка на комментарий

Последний раз я там был в сентябре этого года.Стараюсь хотя бы раз в пару месяцев выбраться.Сосед имигрировал в 95 к нему и катаюсь.За все года один раз подошли полицейские посмотрели пожелали счастливой рыбалки и усе..Чистота воды конечно поражет.На 5 метровой глубине видно как рыба на крючек садиться. .Подобное видел в Карелии в муезерском районе но туда добираться проблема.


 а теперь переведи в километры :nm430:

умножь на 1.6

Ссылка на комментарий

Давайте не будем спорить про чуху и рыбу в ней,кое кто в чухе недавно рыбачил-спросите,по моему-Юра Коновалов.

 

Да, было дело, в отчетах есть.  По финнам скажу - троллинг у них в почете, наверное, основной вид ловли. По рыбе в Финляндии - в закрытых озерах не густо, мелочи много, а трофеев не ловил, и у других не видел. На частных не был, может там вся рыба которую разводят, так и у нас карповники и форельники имеются. Успешно и рыбу хорошую ловил только на Балтике и в соединяющихся с морем озерах, но тут думаю объяснять не надо. 

Ссылка на комментарий


умножь на 1.6

 я то знаю соотношение узлы и километры, только зачем умничать и писать скорость в узлах, это раз, а во вторых если даже ваш катер и идёт с такой скоростью,зачем гонят на реке где много лодок кроме вашей и это про таких как вы говорят - без царя в голове по реке с такой скоростью гонять. На лодке/катере как и на самолёте тормозов нет, в своё время Ракета вылетела на берег Волхова, возвращаясь из Волховстроя, куча переломов и т.д. у людей :nm430:

Ссылка на комментарий


.все завтра едут на ДК=

Зато там будет аншлаг!

Ссылка на комментарий

Потёрли все нахрен опять, буду всё во флудилку писать теперь. :nm032::nm038:

Ссылка на комментарий

Руками -не  верю!

Хотя сам попадал не бруснику, как клюква, а на клюкву, как на вишню.

Такие байки травите у себя :nm038:

Да и ведра эмалированые обычно 10л.

Ссылка на комментарий

зачем руками-комбайном.захребетник- два ведра.40 минут.Вот тогда я видел *красную*от брусники сопку.Собирать руками это не моё .я лучше с удочкой посижу.

Ссылка на комментарий

каким образом комбайн может повредит брусничной сопке.

Я про наши болота писал!

Было такое, люди берегли болото и клюквенник!

 

 

это наезд ...

Да никаким боком))

Ссылка на комментарий

В общем кто раньше встал  того и тапки, так и с местом, встал лещатник до тебя извини.

Ссылка на комментарий


Промысел рулит...... Кормильцы

 наш губернатор приравнивает ловлю рыбы к выполнению продовольственной программы, выводы делайте сами :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика