Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

всем привет я новичек вчера был  на ските .чуть не потанул пробил один балон на лодке  на против Юрьевского монастыря еле доплыл  до противоположного берега))махал  веслом с пакетом 3 часа проплывающим катерам в итоге пришлось вызвать спасателей))

Нихренасе рыбалочка - очень странно , что никто не помог .Хотя , если логически оценить обстановку - где ты пробил баллон воды по колено до середины Волхова и если тебя даже видели , то в мель никто не хотел соваться . Короче говоря - нужно было поднимать мотор и подходить на веслах , а народ счас леной стал - вот если бы можно было на моторе подъехать - то может и подъехали бы . Я бы в такой ситуации - кому нибудь на большую землю бы позвонил , а на Скиту бы лодку нашли , чтобы переправиться - вот как то так , главное живой остался  :rabbi: весной вон - двое одному не смогли помочь доплыть - в десяти метрах от берега утонул и такие страсти бывают :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


Видимо, переоценил свою металлоконструкцию - не проскочил.

Ну ты Мишаня дал жару :nm448: вчерась мне говорил , что снежик классно ездит по болоту :nm448:

Теперь жди заморозков или АРТа проси , чтобы вертушкой дернул :nm209::079:



Отдохнули классно.Саше(Водолею) спасибо за мясо

А мясо то спросили чье было :rabbi: может вчера мяукало :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Ну ты Мишаня дал жару :nm448: вчерась мне говорил , что снежик классно ездит по болоту :nm448:

 

Игорь! Да он действительно хорошо по болоту ездит, правда плавать я его не научил. Да и мозг иногда полезно включать, а не лезть туда, где реальная дырка :nm239:

Ссылка на комментарий

На просторах инета нашлось: "Прежде, чем что-то сказать, убедитесь, подключен ли язык к мозгу". Прикольнуло.... :nm038:

Ссылка на комментарий

всем привет я новичек вчера был  на ските .чуть не потанул пробил один балон на лодке  на против Юрьевского монастыря еле доплыл  до противоположного берега))махал  веслом с пакетом 3 часа проплывающим катерам в итоге пришлось вызвать спасателей))

не повезло((((как же вас угораздило????не утопили ничего??

Ссылка на комментарий


Да и мозг иногда полезно включать, а не лезть туда, где реальная дырка

 

Миша,просто видимо тебя там ждали большие щуки,вот ты и торопился,а коня не бросай....

Ссылка на комментарий

Миша,просто видимо тебя там ждали большие щуки,вот ты и торопился,а коня не бросай....

Не, Паша, коня не брошу - постараюсь вытащить, лишь бы его совсем не затянуло, пока собираюсь. А щуки...да и фиг с ними, пусть ещё больше вырастут :nm239: А вот мозгов на базаре не купишь :P

Ссылка на комментарий

есть такой вопрос :  Есть ли у нас любители комп. игр ? Играет кто в танки или еще во что ?

Ссылка на комментарий


Хоть и дождь, но очень тепло.

 

Думал хоть за вас порадоваться,но нет,зима :nm427:  пока откладывается.....


Ant, Антох,привет.Я в танки поигрываю.

Ссылка на комментарий

Павел-74,просто думаю создать раздел комп игр ... ну и там обсуждать такие игры ... можно даже вместе поиграть ... раньше помню многие в пропилки шпилили ... дак там и турниры есть официальные и тд... 

Ссылка на комментарий

Ant, Анон,ну если желающие будут,то почему бы и нет.....Антох,а что у нас с футболом(поиграть). :nm409:



видел двух бабочек-капустниц

 

Сергей,это видимо к теплу? :smile14:

Ссылка на комментарий

Павел-74,Пока затихло .... мало желающих... надо хотя бы человек 10 ... 

Ссылка на комментарий

Мужики,завязывайте с рыбалкой,а то начали купаться,болотоходы топить,некоторые обессилили и рыба с лодки выбрасывает,ещё и бабочки мерещатся-копити силы на зиму,а то добром не закончится :P

Ссылка на комментарий

Rekc,я то во многое в свое время играл , но иногда и щас играю ... а в некоторые игры могу жопу порвать как надо  :pisya:  

Ссылка на комментарий


Я в Варфейс постоянно рублюсь, а танки отстой.

 

Спасибо,Леха,я знаю ты настоящий друг.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



могу жопу порвать как надо

 

Антох,а как ЕЁ надо рвать............. :nm038:

Ссылка на комментарий

Rekc,а че не в КОД6 ? 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика