Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Алексеич сказал:

Наплюй, Саша, но что за "сорока", надо бы узнать!:83: Знало об этом ОЧЕНЬ ограниченное число персон!

Да член на это все. :85: Но Васика. Один хер зароем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Алексеич сказал:

Дима, Валера уже всё объяснил - в такси трудится!:83:

Так у водителей такси времени свободного как г ... на на ферме:7: че то тут не так:2:

Для них только прайм тайм интересен:2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

Или опять обиделся,заболел и ушёл спать:7:

Валеру набрал, поинтересовался, как дела - на что получил исчерпывающий ответ. Его же Валерос продублировал на форуме. Работает, а в наше время это главное!!!! Отчет пообещал наваять, как на рыбалку выберется!!! Голос бодрый! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Валеру набрал, поинтересовался, как дела - на что получил исчерпывающий ответ. Его же Валерос продублировал на форуме. Работает, а в наше время это главное!!!! Отчет пообещал наваять, как на рыбалку выберется!!! Голос бодрый! 

Так и мы не бездельничаем:2:

Меня вот терзают смутные мысли, а будут ли " Порыбалки 2020" пока я их гоню прочь и думаю о лучшем:26:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, PRICEL сказал:

будут ли " Порыбалки 2020" пока я их гоню прочь и думаю о лучшем

Есть мнение, что посасываем это говнище под видом ковида19 аж до июля...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, PRICEL сказал:

Так и мы не бездельничаем:2:

Меня вот терзают смутные мысли, а будут ли " Порыбалки 2020" пока я их гоню прочь и думаю о лучшем:26:

Димурка, если власти до конца июня не разрешат массовые тусовки, можно будет собраться более узким кругом - устроить Синегубик по  новгородски, где-нибудь на берегу Ловати или Мсты. Пусть это будут не массовые соревнования, но встретиться получится, я думаю.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, PRICEL сказал:

 

Меня вот терзают смутные мысли, а будут ли " Порыбалки 2020" пока я их гоню прочь и думаю о лучшем:26:

Конечно будут Димон,:26: только на поляне у Спас-Нередицы,  прибывает каждый по одиночке, с литром обеззараживающей жидкости и желательно без хвоста :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Земеля сказал:

Конечно будут Димон,:26: только на поляне у Спас-Нередицы,  прибывает каждый по одиночке, с литром обеззараживающей жидкости и желательно без хвоста :facepalm:

Лучше водой добираться..  Где нить, а от уровня воды будет зависеть..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lllmejl сказал:

Лучше водой добираться..  Где нить, а от уровня воды будет зависеть..

Майк, это сделает встречу незабываемой, но сильно ограничит количество участников. Хотя если экипажи распланировать и рассадить желающих по плавсредствам, то можно уехать «на брег песчаный и пустой» с ночёвкой и программой, как на Синегубике была. И рыбы половили, и пообщались, и конкурсы замутили. Где-то на рубеже июня-июля, комаров меньше, ночи тёплые, рыба клюёт ;-) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lllmejl сказал:

Лучше водой добираться..  Где нить, а от уровня воды будет зависеть..

Я ошибся:facepalm:,  имел ввиду остров где стоит храм Николая на Липне. Тудой добраться только вплавь :8:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

Я ошибся:facepalm:,  имел ввиду остров где стоит храм Николая на Липне. Тудой добраться только вплавь 

Можно и туда... Но там САМ луноликий и солнцеликий уху ели... Мы там точно к месту будем?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lllmejl сказал:

Можно и туда... Но там САМ луноликий и солнцеликий уху ели... Мы там точно к месту будем?!

С начало освятить место святой водой, и всё будет зашибись!!!  Да по фиг на залётных, нам сам бог велел там расположиться, т.к. мы местные !!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lllmejl сказал:

Есть мнение, что посасываем это говнище под видом ковида19 аж до июля...

Михаил, приветствую:26: после 16 мая, нас этой болячкой не остановить:7:

Ссылка на комментарий

На ночь есть вредно, но немного слюну у вас, уважаемые форумчане, попыьаюсь выманить.

Уклеечка почищена и пожарена. Получилось две брльшие и две маленькие сковородки! :25:

В прилове 5 пескарей и 3 густеринки.

IMG_20200505_151216.jpg

 

 

IMG_20200505_151222.jpg

 

IMG_20200505_151311.jpg

 

IMG_20200505_151805.jpg

 

IMG_20200505_152125.jpg

 

IMG_20200505_153937.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Боярский сказал:

На ночь есть вредно, но немного слюну у вас, уважаемые форумчане, попыьаюсь выманить.

Уклеечка почищена и пожарена. Получилось две брльшие и две маленькие сковородки! :25:

В прилове 5 пескарей и 3 густеринки.

IMG_20200505_151216.jpg

 

 

IMG_20200505_151222.jpg

 

IMG_20200505_151311.jpg

 

IMG_20200505_151805.jpg

 

IMG_20200505_152125.jpg

 

IMG_20200505_153937.jpg

Две больших котикам, а маленькие  себе?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Земеля сказал:

имел ввиду остров где стоит храм Николая на Липне. 

Куевато ты историю края родного знаешь.

Правильно трактуется так: церковь Святого Николы на Липне.:7:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

Куевато ты историю края родного знаешь.

Правильно трактуется так: церковь Святого Николы на Липне.:7:

 

Мы люди простые и высшим наукам не обучены и названия у нас простые Никола на Липне,  главное что бы понятно было :4:

Ссылка на комментарий

История, она наука не менее точная чем скажем математика или физика.

Единожды неправильно назвав или представив факт, место и время произошедшего события, можно исказить исторический момент. И потом гомики будут трактовать данный ляпсус именно так, как он есть, т.е. в искаженном виде. И внимая этим заблуждениям неокрепшие умы будут считать белое черным, и наоборот.

Ты бы ещё назвал этот храм именами двух пожирателей ухи из собяниского кремля.:7:

 

P.S. Самые большие гадости и подлости совершают только близкие люди, родственники. друзья и знакомые. Вольно или невольно.:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, lllmejl сказал:

Есть мнение, что посасываем это говнище под видом ковида19 аж до июля...

Этомнениеилиинформация?

...я сегодня маринованных строчкоФ попробовал!!!

13 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

 

P.S. Самые большие гадости и подлости совершают только близкие люди, родственники. друзья и знакомые. Вольно или невольно.:7:

Куда тебя поперло то,ладно я грибочкоФ отведал,а ты снова в стаканчик заглянул?!?!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Водолей сказал:

.я сегодня маринованных строчкоФ попробовал!!!

Надо сбегать за сморчками и строчками.. Строчками сильно не стоит увлекаться, можно травануться, их исключили из условно съедобных... Но кушаю, пока живой...

37 минут назад, Водолей сказал:

Этомнениеилиинформация?

Кто ж тут правду скажет.. Поглядим...  Пока все сбывается...

45 минут назад, Аль с Почином сказал:

P.S. Самые большие гадости и подлости совершают только близкие люди, родственники. друзья и знакомые. Вольно или невольно.

Про близких и друзей, это потому, что они рядом и знают как эффективно нагадить... Приблизь врага и ужаснешься,  близкие покажутся румяными восьмиклассницами... 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lllmejl сказал:

Надо сбегать за сморчками и строчками.. Строчками сильно не стоит увлекаться, можно травануться, их исключили из условно съедобных... Но кушаю, пока живой...

 

 

А вобще ,строчки вкуснее......,ток их очень мало где есть.......в моем краю и нету.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lllmejl сказал:

близкие покажутся румяными восьмиклассницами... 

"Эффективно нагадившие близкие и друзья" НИКОГДА не "покажутся румяными восьмиклассницами", Миша, поскольку такая гадость бьёт в незащищённое место!

А враг, он и есть враг!:83:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А вобще ,строчки вкуснее......,ток их очень мало где есть.......в моем краю и нету.

У меня в деревне они растут в перемешку... Мне нравиться отварить два раза и замутить жареху со сметаной и луком.. Можно картошечкой.. За уши не оттянуть даже тот кто грибы не ест.. Чего говорить про тех кто в теме.. Обычно для меня еще с этими грибами связаны мерзкие клещи, вечно пару с леса тащишь..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lllmejl сказал:

У меня в деревне они растут в перемешку... Мне нравиться отварить два раза и замутить жареху со сметаной и луком.. Можно картошечкой.. За уши не оттянуть даже тот кто грибы не ест.. Чего говорить про тех кто в теме.. Обычно для меня еще с этими грибами связаны мерзкие клещи, вечно пару с леса тащишь..

 

Вот именно так и готовим.Циммус!!! :91:

Ссылка на комментарий

У нас новгородцы на Сенной площади поставили мангал, нажарили шашлыков, устроили танцы под кавказскую музыку - праздновали День рождения своего товарища! Все славяне! :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика