Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, mgt79 сказал:

Держись Ярик ! Поддержи и по соседству Валеру ))

Михалыч    ?    Ты  так    сказал , будто    их   на  эшафот    повели !!:7:    Без    паники     Пасаны ???       это   ещё не      расстрел !:7:

Ссылка на комментарий

И так каждое утро как на войну уходишь...мля, останется только газ и свет пообрубать и нах...атомную бомбу нам скинуть ... А все из-за чего??? Половина Вишеры в Питере работает, ибо здесь работать уже почти негде...они попривозили этой хни, почти все заболевшие -медики, которые из нашей больницы в Питер сбежали...а теперь чего? Весь район на карантин. Блокада мля...дальше массовый голод? Чет мне эта пое...нь совсем не нравится.

Спасибо...полный писец.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, пенсионер сказал:

   это   ещё не      расстрел !

Слава, вот когда расстрел, тогда и паниковать поздно!:7:

 

20 минут назад, mgt79 сказал:

Держись Ярик !

Михалыч, в Малой Вишере толпа товарищей живёт!

Я уважаю Ярика, но и других вишерцев уважаю не меньше!:83: Желаю им ВСЕМ здоровья и терпения!!!

Ссылка на комментарий

Славик, это не х.ня... если мы с женой без работы останемся, пизд...рулю. у меня мать зависла в Старорусском районе с просроченной картой, на которую пенсию ей переводят, ещё не знаю что с этим делать, две дочери в Питере зависли, обе без работы остались и за жильё платить не чем, и сюда теперь не уехать ...поверь, мне есть о чем попереживать.

Михалыч    ?    Ты  так    сказал , будто    их   на  эшафот    повели !!:7:    Без    паники     Пасаны ???       это   ещё не      расстрел !:7:
Ссылка на комментарий
5 минут назад, wertabam сказал:

Чет мне эта пое...нь совсем не нравится.

Так ты смеялся над предупреждениями, Ярик! Этот вирус не грипп вовсе!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

Михалыч, в Малой Вишере толпа товарищей живёт!

Я уважаю Ярика, но и других вишерцев уважаю не меньше!:83: Желаю им ВСЕМ здоровья и терпения!!!

Хорошо , держаться всем !!

Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдается наш гордый «варяг»,
Пощады никто не желает!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, wertabam сказал:

если мы с женой без работы останемся, пизд...рулю. у меня мать зависла в Старорусском районе с просроченной картой, на которую пенсию ей переводят, ещё не знаю что с этим делать, две дочери в Питере зависли, обе без работы остались и за жильё платить не чем, и сюда теперь не уехать ...поверь, мне есть о чем попереживать.

Ярик, эти... пусть будет козлы давно должны были объявить режим ЧС и заниматься спасением людей! А они уже два месяца принуждают людей сидеть на самоизоляции! Даже законодательство подправили, чтобы, не неся затрат, обдирать людей за попытку как-то выкрутиться из этой ситуации!

9 минут назад, mgt79 сказал:

Хорошо

Михалыч, мне одолжений делать не надо, да и смешного здесь ничего не вижу!

Не серчай, беда в стране - у нас уже больше инфицированных, чем в Китае, и это только ВЫЯВЛЕННЫХ!

Даже если человек переболел и выписан, у него уже есть необратимые последствия во всех органах!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексеич сказал:

Михалыч, мне одолжений делать не надо, да и смешного здесь ничего не вижу!

Не серчай, беда в стране!

Беда у начальства в голове , если они не могу и не хотят донести до людей , что происходит .

Без паники , без угроз , без всего ! Что нужно СИДЕТЬ на месте . где тебя всё это застало .

Либо , приехав , запереться на ЭННОЕ количество дней дома .

Да трудно , да денег нет ( да их и не было) , но , СИДЕТЬ !!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mgt79 сказал:

Беда у начальства в голове , если они не могу и не хотят донести до людей , что происходит .

Без паники , без угроз , без всего ! Что нужно СИДЕТЬ на месте . где тебя всё это застало .

Либо , приехав , запереться на ЭННОЕ количество дней дома .

Да трудно , да денег нет ( да их и не было) , но , СИДЕТЬ !!!

Ты прав, абсолютно, но для этого нужен режим ЧС и всё! Почитай на досуге, что такое этот режим!

Сейчас вещает главный козёл и опять только "нужно сделать то", "нужно сделать это"! Б...дь, сделай уже, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А по вчерашнему видеоролику ... перегиб , но не в том месте .

Возьму свой город . Да пи.... ц балтающего народу , а как высказался " Разгоните их по домам" , так я враг народа.

По себе : месяц девочка на самоизоляции ( я посменный , работаю) , так мы на улицу вылезаем до машины , до мамы ( что б она лишний раз не ходила по магазинам).

Забираем маму и на дачу . Там строго : работать , с соседями чаи не пить . 

Может это перебор , переубедите ???

1 минуту назад, Алексеич сказал:

Ты прав, абсолютно, но для этого нужен режим ЧС и всё! Почитай на досуге, что такое этот режим!

Сейчас вещает главный козёл и опять только "нужно сделать то", "нужно сделать это"! Б...дь, сделай уже, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляете , читал , не понравилось )))

А вот второй пункт , да ... СДЕЛАЙТЕ !!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mgt79 сказал:

Представляете , читал , не понравилось )))

Михалыч, "нравиться", не "нравиться" - это категория вкусовая! Есть понятие НУЖНО! Только за это пришлось бы платить людям!

Эти твари сначала оптимизировали медицину, а теперь тратят миллиарды на устройство госпиталей в выставочных комплексах!

Повторюсь - у нас уже больше инфицированных, чем в Китае!

Ссылка на комментарий

Алексеич, я не вируса боюсь...

Так ты смеялся над предупреждениями, Ярик! Этот вирус не грипп вовсе!
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mgt79 сказал:

Может это перебор , переубедите ???

Люди во всем мире одинаковые и, если они не понимают, что происходит, то забивают на всякие меры, а вот режим ЧС понимают все, кроме ипанутых! Прошу прощения!

25 минут назад, wertabam сказал:

я не вируса боюсь...

Ну и глупо! Ярик, я понимаю, что сейчас важнее не впасть в нищету - есть такая опасность, увы - но прочти мои посты, пожалуйста!:26:

Ладно, умолкаю!

Будьте все здоровы!!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Алексеич сказал:

Ну и глупо!

Алексеич,а что умно? Где тупо денег взять чтоб дома сидеть.Или сдохнуть от голода менее болезненно чем от вируса?

Ссылка на комментарий

Вот когда голодные начнут у пенсионеров сумки отбирать и отвёртки в бок тыкать, о вирусе забудут все...почему у пенсионеров? Да потому что.... Голод не тетка...и редкий пенсионер сможет отпор дать.

Ну и глупо! Ярик, я понимаю, что сейчас важнее не впасть в нищету - есть такая опасность, увы - но прочти мои посты, пожалуйста!:26:
Ладно, умолкаю!
Будьте все здоровы!!!
Ссылка на комментарий

Мужики, хорош сраться из-за этого вируса. Сколько людей - столько и мнений. Всё познаётся в сравнении. Вот я уже три недели не смотрю российские новости, хотя информация просачивается везде и всюду, хоть глаза и уши закрой. Но мне моё эмоциональное и психическое состояние дорого. У меня есть своё мнение на счет всего происходящего. Но это моё, сугубо личное мнение и оно может в корне отличаться от других. Если интересно, то сравните всё происходящее в нашей стране с Белорусией. Там тоже есть вирус, там тоже с ним ведут борьбу. Но там не убивают экономику страны, не наводят панику среди населения и еще много чего не делают из того, что делают у нас. И ничего, общая картина с эпидемией не хуже, чем у других. Так что у каждого в этой непростой ситуации свой путь. Да, за нас многое решают, обязывая делать те или иные вещи. Но мыслить нам никто запретить не может. И каждый имеет право на свое мнение. Просто не надо это свое мнение считать единственно верным. Давайте оставаться здравомыслящими людьми в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, триш сказал:

Алексеич,а что умно? Где тупо денег взять чтоб дома сидеть.Или сдохнуть от голода менее болезненно чем от вируса?

 

11 минут назад, wertabam сказал:

Вот когда голодные начнут у пенсионеров сумки отбирать и отвёртки в бок тыкать, о вирусе забудут все...почему у пенсионеров? Да потому что.... Голод не тетка...и редкий пенсионер сможет отпор дать.

Мужчины, а вы чего мне-то претензии предъявляете, я что, вам президент, что ли!:2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Славик, это не х.ня... если мы с женой без работы останемся, пизд...рулю. у меня мать зависла в Старорусском районе с просроченной картой, на которую пенсию ей переводят, ещё не знаю что с этим делать, две дочери в Питере зависли, обе без работы остались и за жильё платить не чем, и сюда теперь не уехать ...поверь, мне есть о чем попереживать.

Ярик со старорусским районом думаю заморочек не должно быть на машине со справкой с работы. А вот с Питером сложнее, если прописка не наша.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

Мужчины, а вы чего мне-то претензии предъявляете,

Да какие могут быть претензии.)) Лично я думал,может присоветуешь чего дельного.Что умно дома сидеть -это уже понятно.Я с превеликим удовольствием пару месяцев  нашёл бы чем дома заняться,в отличии от гламурных московских пиндоров.)

Ссылка на комментарий

Валера, здесь дело в другом, если хоть одна из них приедет, нас всей семьёй на две недели закроют без права выхода из дома...мы с женой оба сразу без работы со всеми вытекающими...хрен редьки не слаще. Мать я сюда не хочу, специально отправлена в глухую деревню, подальше от всего этого...просто не знал, что с картой у неё такая фигня... карта оформляется по месту регистрации, она новенькая лежит в отделении сбербанка, только мне то её никто не даст...завтра буду выяснять, возможно ли перенаправить её туда, где пенсионер находится.

Ярик со старорусским районом думаю заморочек не должно быть на машине со справкой с работы. А вот с Питером сложнее, если прописка не наша.

Я тоже это хотел сказать...

Да какие могут быть претензии.)) Лично я думал,может присоветуешь чего дельного.Что умно дома сидеть -это уже понятно.Я с превеликим удовольствием пару месяцев  нашёл бы чем дома заняться,в отличии от гламурных московских пиндоров.)
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

Валера, здесь дело в другом, если хоть одна из них приедет, нас всей семьёй на две недели закроют без права выхода из дома.

Ярик,у меня ещё смешнее,на работу хожу,но под эту дудку зарплату урезали так,что скоро за радость будет просто на работу ходить бесплатно.Гораздо выгоднее сейчас вообще на работу не ходить и сесть на больничный.Но если вызвать врача,посадят дома всех и не факт что на работу потом ещё вернёшься.И кули делать??

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Альф сказал:

Мужики, хорош сраться из-за этого вируса. Сколько людей - столько и мнений. Всё познаётся в сравнении. Вот я уже три недели не смотрю российские новости, хотя информация просачивается везде и всюду, хоть глаза и уши закрой. Но мне моё эмоциональное и психическое состояние дорого. У меня есть своё мнение на счет всего происходящего. Но это моё, сугубо личное мнение и оно может в корне отличаться от других. Если интересно, то сравните всё происходящее в нашей стране с Белорусией. Там тоже есть вирус, там тоже с ним ведут борьбу. Но там не убивают экономику страны, не наводят панику среди населения и еще много чего не делают из того, что делают у нас. И ничего, общая картина с эпидемией не хуже, чем у других. Так что у каждого в этой непростой ситуации свой путь. Да, за нас многое решают, обязывая делать те или иные вещи. Но мыслить нам никто запретить не может. И каждый имеет право на свое мнение. Просто не надо это свое мнение считать единственно верным. Давайте оставаться здравомыслящими людьми в любой ситуации.

Илья здравые мысли нормально мыслящего, :26:

а не тех кто зомбирован))):facepalm:

Больше всего утомляет то что все ахают сколько зараженных людей, а сколько умерло.? Именно от этой хрен@и , а не подогнаных всех под нее. От гриппа каждый год в разы больше умирает.Я не спорю что вируса нет , есть, но под его видом преследуются совсем другие цели нежеле забота о населении. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика