Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения


кроме Кремля мы там уже несколько раз были).Что стоит посмотреть?
Сгоняй в юрьево или вятославицы.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

rvladislav,

 

На перекрёстке(Сергово-на право,Юрьего-на лево),поворачиваете на Юрьего и метров пременно через 800,поворот на право,между коттеджами.

Ссылка на комментарий


Пользователи 70 сообщений Имя:Юрий Город:В.Новгород Отправлено Сегодня, 14:39 ребята!!!может не по теме...но прошу у вас помощи...подскажите,пожалуйста,где в новгороде сшить полукомбез под заказ...несколько ателье сегодня обошёл и везде отказ...габариты у меня не стандарт.;размера в продаже нет...заранее благодарю...

на ломоносова есть ателье спецодежды-туды тебе дорога

Ссылка на комментарий

Слава,а номер дома....я сегодня был на Ломоносова 12-не шьют;,на Ломоносова 19-не шьют...

Ссылка на комментарий

на счёт ателье- на Григоровском (бывшее вьетнамское общежитие) на против заправки ПТК есть(было) ателье спецодежды, зайдите посмотрите

Ссылка на комментарий


Ломоносова 19

мы всей конторой там заказывали(правда год назад) с обмерами индивидуальными.видимо что то поменялрось :nm032:

Ссылка на комментарий

Леонид ,огромное спасибо за" наколку".. Я первым дело туда и ходил,,но увы,,прошлый комбез я там и .шил.

Ссылка на комментарий

завтра сяду на телефон буду обзванивать.швейники,может где и КЛЮНЕТ...сегодня выходной..и ходил по тем ателье,которые работали ...Ломоносова19 мне сказали ,что КОМБЕЗЫ не шьют...может просто форменку и шьют...


там столько контор.может и закрылись...

Ссылка на комментарий

ну,не знаю,мне сказали,что не шьют....


ты на что намекаешь,г-н Павел74...хвосты обрубаешь))))).да я и в старом,но всё равно поеду...тебе назло)))) :nm433:  :nm433:  :nm433:

Ссылка на комментарий


Скукотишаааа ))))

а ты чего не спишь-завтра ж на рыбалку))))иди сил набирайся и накажи эту капризную рыбу за всех нас и закрой наконец этот ларек с цупсами))

Ссылка на комментарий


Вован, есть такой напиток-тан, оттягивает отлично!)

Есть ещё "выпрямитель":полстакана сметаны и полстакана томатного сока,смешать.Оттягивает супер!!! :nm069:

Ссылка на комментарий

Вован, есть такой напиток-тан, оттягивает отлично!)

Можно сделать еще так: кефир пополам с минералкой  :nm420:

 

 

Есть ещё "выпрямитель":полстакана сметаны и полстакана томатного сока,смешать.Оттягивает супер!!!

 

Не слушай никого. От чего заболел, тем и лечись :nm069: Или вот:http://pohmelje.ru/

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика