Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Им девки уже не нужны.Если только посмстреть.

...а Россомаха,когда с Аль с Почином ездил,тоже отчет долго не писал,наверное руки болели!
Ссылка на комментарий


.а Россомаха,когда с Аль с Почином ездил,тоже отчет долго не писал,наверное руки болели!

Он неграмотный.

Соображает долго.

Ссылка на комментарий


Бырррр,а на улицы то холодно однако :nm427: ,сходил незамерзайку в бачок залил.
Паша дело к минусу, только с реки вернулся. :nm420:
Ссылка на комментарий

а отчет где

Слава я не ловил. так приятеля макал. :nm420:

Ссылка на комментарий

ну и как удачно

целый час нырял и без результата, в том месте течение сильное, перекат как ни как.

Ссылка на комментарий

печально

Судьба Слава такая. прорвёмся. :nm239:

Ссылка на комментарий

Видать, клан приговорил :nm032:

У меня тоже такое подозрение,Леша!

Аль с Почином еще про какой то чай по тлф говорил,лично собирается заварить,по собственной методике...сонной травкой! :nm228:

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое подозрение,Леша!

Аль с Почином еще про какой то чай по тлф говорил,лично собирается заварить,по собственной методике...сонной травкой! :nm228:

Я его пробовал в субботу, чай странно интересный, у одних после него пруха на рыбу, у других всё наоборот, но главный :rabbi:  его не пил, был со своим. :nm239:

Ссылка на комментарий

Я его пробовал в субботу, чай странно интересный, у одних после него пруха на рыбу, у других всё наоборот, но главный :rabbi:  его не пил, был со своим. :nm239:

Главное чтобы после этого чая подднон не прорвало!!! :nm260:

Аль с Почином обещал завтра какие то ямы Россомахинские слить!

Ссылка на комментарий

Главное чтобы после этого чая подднон не прорвало!!! :nm260:

Подумаешь, будешь целый день не рып ловить, а опу в воде держать. :nm038: :nm038: :nm038:

Это такой хитрый ход, вроде и на рыбалку пригласил и :rabbi: ращедрился, а с хвоста спомощью чая сбросил.

А опровдание найдут, скажут что кишки слабые :nm239:

Ссылка на комментарий


Аль с Почином пригласил завтра на рыбалку,Россомаха почему то без проблем одолжил мне на порыбалки свой Талон с катухой... Не могу понять в чем подвох,но спиной ощущаю происки Клана

Все очень просто :rabbi: клану нужен новый Талон :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


одолжил мне на порыбалки свой Талон с катухой

в чем подвох

 

придётся по протоколу принимать, в присутствии понятых, а то потом начнётся: царапины, трещины, шнура мало и т.д. и т.п.  и придётся новый комплект покупать

 


в 8.30 под Колмовским мостом!

 

 а вот тут  я бы серьёзно задумался :nm447: ... заварными так просто у них :rabbi:  не отмажешься. может волыну взять?

Ссылка на комментарий

придётся по протоколу принимать, в присутствии понятых, а то потом начнётся: царапины, трещины, шнура мало и т.д. и т.п.  и придётся новый комплект покупать

 

 

 

 

 а вот тут  я бы серьёзно задумался :nm447: ... заварными так просто у них :rabbi:  не отмажешься. может волыну взять?

Возьму на всякий случай,Х.З.,что у этой Десантуры в голове...
Ссылка на комментарий

Вот и САМ явился,а мне сказал,что в 23.30 дома будет-гад!

Боярин - все приготовил и еще чемодан с железом и силиконом в придачу :rabbi::nm038:

Ссылка на комментарий

Боярин - все приготовил и еще чемодан с железом и силиконом в придачу :rabbi::nm038:

Ну вот всё и прояснилось, пргиворили :nm032: , чемодан с железом на шею, силиконом верёвку смазать, и в воду :nm134:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика