Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шансон - в топку. :pisya:

Отнють! В топку ничего нельзя! Темпаче слушают миллионы! Имеет для каждого только собственное восприятие! 

Ссылка на комментарий


Ты же знаешь,сколько раз пытался и ....все курю,силы воли полный ноль

 Паша это просто со здоровьем наверно всё окей, а если прижмёт то враз бросишь, курил 33 года, бросил в один день, без таблеток и т.д. и уже не курю 3 года, :nm038:  как то так

Ссылка на комментарий


Золотые слова

Готовься, Декабрь-то наверное по льду ещё движения не будет. а потом лёд подрастёт и вперёд.)))

Возращаясь к предыдущей теме, со мной постоянно ездит Федя Антипов, знаешь такого))),

так он день пробегает с блесной, к вечеру прибежит, сделав круг на 15 км и сядет на мормыху

Ссылка на комментарий

 а если прижмёт то враз бросишь, курил 33 года, бросил в один день, 

 

 

Видать сильно прижало.
Бросить курить не такая страшная проблема, проблемней избавится от привычки
Ссылка на комментарий

золотые слова Виктор...

 

 

Готовь Лёша  зимнюю одежду,харе дома сидеть,я уже понял(по последнему разу),тебя просто надо "вытаскивать " на рыбалку,потом сам же и спасибо скажешь=))). собака есть ,поедим на перволедье...

правда после сегодняшних отчётов,лодку я убирать не буду)))) просто надо место поменять ;)

 

 

 Олег ты через месяц напиши.... мне тож интересно,хотя почему то не верю,что можно бросить,правда я и не пробовал))

У меня на работе, с этими таблетками, после завершения курса человек не курит уже 4 месяца :nm239:

Ссылка на комментарий

 мож попробовать нахрен)))

 Лёха а ты тож сегодня отличился...молодца,обловил целую синагогу))))

старался :nm239:

я по зиме 2 недели не курил, болезнь припёрла, а потом из за рыбалки и закурил, на льду нечем заняться хоть клюёт хоть неклюёт :nm239:

Ссылка на комментарий

а потом из за рыбалки и закурил, на льду нечем заняться хоть клюёт хоть неклюёт

 Лёша, семечки, леденцы в помощь :nm038: Это так кажется, что куришь так время убиваешь, сигарету выкуриваешь за 3-4 мин. и что, и это объяснение типа нашёл чем время скоротать - это самообман

Ссылка на комментарий


 Олег ты через месяц напиши.... мне тож интересно,хотя почему то не верю,что можно бросить,правда я и не пробовал))

Я не первый, мне самому советовали. Чесно говоря я сам не верил, а бросил. Курс не заканчивал и не курю.

Иногда по привычке хоца закурить, но именно по привычке, а не по потребности.

Правдо все кто бросает, набирают в весе. Как то так.

Ссылка на комментарий

Упс... Осилил... с трудом перепалку, примерение... Очень рад, что мы(вы), в большинстве своём, связались по телефонам, всё решили миром! Суть то в другом! В рыбалке! В трофеях! Мы едины нашим увлечением! Я спорил с Боярским про Ельцина на "Осеннем джиге". А зачем? Во, во! Лучшеб про джиг!

Лично у меня лето "убитое", РАБОТА, РОДИТЕЛИ, ДЕТИ, мотоциклы(мать их). Трофеев небыло. Но был язёвый день!!! Были соревнования! Были рассветы, ночи с Тоськой в лодке, комары..., желание поймать, вспомнить ваши комментарии (типа привязать ваблик)...

 

P.S. Хочу от себя выразить почтение Антону, Артефакту и всем руководителям ресурса! Спасибо Вам за понимание! Очень часто мы, участники форума, в маленьком вопросе, проблемке, начинаем видеть БОЛЬШОЙ(слона) вопрос. Бросаемся категоричными!! заявлениями. Зачем? Мы никогда не станем одинаковыми, нас объединяет только общее увлечение! Больше ничего! Мирят тут взрослых мужиков, уговаривают созвониться....... Млин, разосрались как дети. :( Да чтоб не говорили вы тут..., ресурс нужен!!! Отталкиваем мы вновь прибывших, а потом жалуемся, что шнур мотором срезали...

Ссылка на комментарий

 

Правдо все кто бросает, набирают в весе. Как то так.

Отказ от курения не означает, что сразу же начнешь толстеть, как только выбросишь последнюю сигарету. Статистика говорит, что из троих бросивших курить один начинает худеть, второй остается в прежнем весе, а третий — толстеет. А все дело в том, что из-за отмены никотина в организме меняется липидный обмен.Липиды -это различные жиры и жирные кислоты.

  леденцы в помощь :nm038:

Сладкое тоже вредно.

Лучше съесть морковку,немного чернослива или фиников вместо конфет, 

Ссылка на комментарий


Сладкое тоже вредно. Лучше съесть морковку,немного чернослива или фиников вместо конфет

 так то оно так, но я с трудом себя представляю на зимней рыбалке ( только на неё беру семечки и леденцы) с морковкой в руке :nm038:

Ссылка на комментарий

если посчитать, курил более 40 лет.

Последнее время на 2 дня рыбалки уходило около 4.5-5 пачек беломора, это при том. что беломор не сигарета,которую прикурил и она стлела сама. Беломорину можно,если отвлёкся и погасла, несколько раз прикурить.

Народ говорил. что по кашлю можно было определить моё местонахождение за 2 километра. преувеличивали. конечно.

все знакомые. бросившие курить в весе прибавляли.

не поверил сам, когда встав на весы, увидел, что вместо 75 они показывают 89.

И всё расту и расту(животик).

Скоро(если так пойдёт дальше) можно меня вместо Удава по перволедью первым посылать будет.

лёд испытывать.

Бросил курить на удивление просто, правда в самом начале процесса отвыкания, сходил на иглоукалывание в наркологию (пр. Ленина. За Славией). 3-4 раза

Как вариант можно позвонить и справиться насчёт кодирования у Латура (принимает на стадионе с 1000 птн. и сбб)

по-моему эта услуга там начала практиковаться

Ссылка на комментарий

Я бросал несколько раз, всегда легко, без таблеток и прочего. Но больше, чем на два года (когда бросил крайний раз), меня не хватает. Заметил, стоит только попить пивка, или ещё чего, непременно тянет за сигареткой. Вот так.

Ссылка на комментарий

У кого тут и есть сила воли насчёт курения ,так только у меня.Все кругом бросают,а я один держусь ,-как курил,так и курю.

Нет не один :nm038:  

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, кто нибудь продаёт клюкву?

есть такой уважаемый человек-ник  исмаилыч,к нему обратись,если хочешь телефон его дам....

Ссылка на комментарий

Может, кто поближе есть. Мне надо то пару кило.

Леша - на рынке бабки каждый день продают , да еще много где по городу стоят - сам наверное знаешь :nm069:

Ссылка на комментарий

Игорь, раньше видел, сейчас что то не попадались. Думал, не торгуют уже, поэтому и спросил...

продают напротив Славянской ярмарки , напротив киноцентра , на Гагарина , на Центральном рынке !!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика