Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Россомаха вчера одну лёгко-эротическую вставил.

Кого-то сгребло от вида женских прелестей.

Может мужские прелести начать вставлять в посты, так для

контролирующей инстанции привычнее будет. :mrgreen:

Краснопёры нахапал сёдня и молчит сидит, евреюга. Хуже Хичника-партизана стал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нормальных заводов (ТПЗ к примеру) есть отдел мелкооптовой продажи.

Я беру там. 

Купив 250-300 нужных мне патронов я обеспечиваю себя на два полноценных (2 весны+2 осени) сезона охоты.

Это в отношении дробовых патронов.

Нарезные используются в разы реже, а по сему покупаю их в магазе, где накрутка мама не горюй.

Всёравно это не нормальный завод! Кто, как не местный представитель, может толково продвинуть продукт предприятия? Зачем завод на себя берёт функцию магазина? Ведь многие не являются пользователеями интернета и даже ПК! Это перегиб в обратную сторону! 

Ссылка на комментарий


ЛАВОМАКС

 

Вчерашний день.

Это я тебе как докторский муж говорю.

Актуален был года два тому назад.

Есть более выигрышные варианты.

Ссылка на комментарий

нормальная тема от болезней! работает 100%!

ЛАВОМАКС  при болезни первые два дня по 1 таблетке потом через день 3 раза. ЛЕЧИТ ВСЁ!

потом чтобы ни одна зараза не пристала по 1 табл в неделю и имунитет всю хрень поборит!

Леша - а ты что дохтур , что ли ???

Ссылка на комментарий


молчит сидит, евреюга. Хуже Хичника-партизана стал
Это когда я молчал? :nm2902: Серега сам-то спустя пол года вылез. :nm239:
Ссылка на комментарий


Зачем завод на себя берёт функцию магазина?

А что в этом крамольного? 


Кто, как не местный представитель,

Губернатор чтоль? :mrgreen:


Всёравно это не нормальный завод!

ТПЗ (Тульский патронный завод)- это нормальный завод.

Ссылка на комментарий

я не дохтур.

... приходится работать с людьми и на свежем воздухе...а болеть нельзя ни как

А я думал - у нас свой доктор есть :nm038:

Ссылка на комментарий

отойду от общей темы. короче, когда выбирал себе спиннинг в магазе "на крючке" на щуське, то ко мне подошёл пацанчик лет 10-11 и начал задавать разные вопросы, про снасти, про удочки, про спиннинги, короче про всё... вкрадчиво так и что самое главное-ответы выслушивал. хороший пацан, правильный и рыбалкой болеет по настоящему. продавцы сказали, что он у них в магазине  раза по три на дню появляется, всё вдоль витрин ходит. короче мечта у него лодку купить, а денег всего 700 рублей. собрался он в ленте китайский пузырь покупать, ну а я его стал отговаривать(по соображениям безопасности). я бы свою старую резинку отдал (после покупки ПВХ она мне не нужна), но я её дядьке в Белоруссию отвёз.

короче, вдруг у кого завалялась живая, не нужная резиновая лодка  и хозяин не знает куда её деть-может организуем подарок пацану? передать я думаю можно через магазин "на крючке", раз он там всё время тусуется. если проблема с доставкой, то обязуюсь её туда доставить, если сотрудники магазина конечно выразят своё согласие выступить посредниками. уж больно хочется помочь мальчишке... с уважением Бегемот. :nm239:

Ссылка на комментарий


вдруг у кого завалялась живая, не нужная резиновая лодка  и хозяин не знает куда её деть-может организуем подарок пацану?

 

У меня есть спиннинг б/у с катухером.

Всё работает как надо. Могу отдать для этого парня.

Ссылка на комментарий


ж больно хочется помочь мальчишке... с уважением Бегемот. :nm239:

 

Эдик,я готов отдать лодку мальчугану,у меня одна местная,лодка хорошая.

Ссылка на комментарий

отойду от общей темы. короче, когда выбирал себе спиннинг в магазе "на крючке" на щуське, то ко мне подошёл пацанчик лет 10-11 и начал задавать разные вопросы, про снасти, про удочки, про спиннинги, короче про всё... вкрадчиво так и что самое главное-ответы выслушивал. хороший пацан, правильный и рыбалкой болеет по настоящему. продавцы сказали, что он у них в магазине  раза по три на дню появляется, всё вдоль витрин ходит. короче мечта у него лодку купить, а денег всего 700 рублей. собрался он в ленте китайский пузырь покупать, ну а я его стал отговаривать(по соображениям безопасности). я бы свою старую резинку отдал (после покупки ПВХ она мне не нужна), но я её дядьке в Белоруссию отвёз.

короче, вдруг у кого завалялась живая, не нужная резиновая лодка  и хозяин не знает куда её деть-может организуем подарок пацану? передать я думаю можно через магазин "на крючке", раз он там всё время тусуется. если проблема с доставкой, то обязуюсь её туда доставить, если сотрудники магазина конечно выразят своё согласие выступить посредниками. уж больно хочется помочь мальчишке... с уважением Бегемот. :nm239:

имеется омега двухместная. 2 косяка. Отклеился с одной стороны шнур(как он там правильно называется?), надо просто приклеить. На насосе хрень, которая на клапан накручивается треснула(замотал пластырем). Лодка в гараже уже 1.5 года накачена и не спускает. Отдам. 

Ссылка на комментарий

А что в этом крамольного? 

 

 

Губернатор чтоль? :mrgreen:

ТПЗ (Тульский патронный завод)- это нормальный завод.

Это популизм чистой воды! Не справится завод с нахлынувшими к нему заказами по 10шт! Не справится с количеством заказов! Заработает себе статус пиз..(трепла). И потеряет! Это их дело! Но априори - политика погибельная! А афоризмы про губера вообще тут ни к месту! Он то к нам каким боком? 

Да куплю я "патронов" себе 10шт на одну охоту, рыбалку с нормальной наценкой 30, ну 50%. Зачем мне с завода заказывать? Не будет продукции этого завода в магазине по соседству, куплю китайских! У завода денег не прибавится!

Ссылка на комментарий

Есть двухметровый, недорогой спинн в хорошем состоянии. Неопреновая рукоять, нормальный держак, шланговатый строй. На первое время - самое оно будет! отдам ребятёнку даром! вот передать как, вопрос.

Ссылка на комментарий

отойду от общей темы. короче, когда выбирал себе спиннинг в магазе "на крючке" на щуське, то ко мне подошёл пацанчик лет 10-11 и начал задавать разные вопросы, про снасти, про удочки, про спиннинги, короче про всё... вкрадчиво так и что самое главное-ответы выслушивал. хороший пацан, правильный и рыбалкой болеет по настоящему. продавцы сказали, что он у них в магазине  раза по три на дню появляется, всё вдоль витрин ходит. короче мечта у него лодку купить, а денег всего 700 рублей. собрался он в ленте китайский пузырь покупать, ну а я его стал отговаривать(по соображениям безопасности). я бы свою старую резинку отдал (после покупки ПВХ она мне не нужна), но я её дядьке в Белоруссию отвёз.

короче, вдруг у кого завалялась живая, не нужная резиновая лодка  и хозяин не знает куда её деть-может организуем подарок пацану? передать я думаю можно через магазин "на крючке", раз он там всё время тусуется. если проблема с доставкой, то обязуюсь её туда доставить, если сотрудники магазина конечно выразят своё согласие выступить посредниками. уж больно хочется помочь мальчишке... с уважением Бегемот. :nm239:

Торговая площадь не позволит хранить наше ... "старое не нужное". Вот тема здесь, на ресурсе - реальное хорошее дело! Привозим в назначенное время пожертвователем и передаём!

Ссылка на комментарий


Но априори - политика погибельная!

 

Так естественно погибельная.

Они единственные, до сих пор, с развала СССР погибают и погибают.

И никак не погибнут. :nm038:

И заказов у них нет совсем (одни только США) заказывают

столько в год, сколько наши бабахеры за пять не расстреляют.

 

И зарплата низкая (от 20 рублей) и текучка большая (течёт поток продукции на внешние рынки и на внутренний)

никак не остановить.

В общем всё у них плохо.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика