Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Водолей сказал:

Жеха,ты меня пугаешь!!!

Это же "любимое" занятие Шадала и Прицела!!!

Прицел в трансе,у него кастрюля наипнулась,да ещё и Геша-Шадал на ЧМ съебббал!!!

Шура, не переживай, всё под контролем! Это скупой мужской поцелуй! А ля Эрик Хонекер, Тодор Живков, Николаэ Чаушеску, Энвер Ходжи, Войцех Ярузельский... Навскидку больше целующихся мужчин не вспомнил, кроме Чебрикова, Зуйкова, Слюнькова и Шеварнадзе :27: Леонида Ильича и Константина Устиновича оставим за скобками... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Водолей сказал:

Жеха,ты меня пугаешь!!!

 

Я думаю,он Люсьен хочет поцеловать!:67:

4 минуты назад, Учитель сказал:

 Это скупой мужской поцелуй! 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Джанхот сказал:

Пришлось ? хорошо трубу не угробил.

WP_20180621_22_45_22_Pro.jpg

Свеженькая,вечером ещё в Волхове плескалась!!!

Женя,на что поймал!?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водолей сказал:

Свеженькая,вечером ещё в Волхове плескалась!!!

Женя,на что поймал!?

Сегодня с семи такой жор был, что все равно на что и где кидать. Только успевал отпускать. А так олдскульный крокодил (колебалка питер). Качество(отверстия) и оснастка(кольца и тройник) лютое го.но, но из блесен вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

Сегодня с семи такой жор был, что все равно на что и где кидать. Только успевал отпускать. А так олдскульный крокодил (колебалка питер). Качество(отверстия) и оснастка(кольца и тройник) лютое го.но, но из колеBалок вне конкуренции. анитамат не дает кол.балка написать ? 

Нужно у тебя эту блесну экспроприировать завтра!

Буду кататься на лыже-роллерах в районе Мячино,ты знаешь где!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Нужно у тебя эту блесну экспроприировать завтра!

Буду кататься на лыже-роллерах в районе Мячино,ты знаешь где!!!

Так оборвал все!!! .ля! Одну щука утащила, другая зацеп... В Рыбомании есть, самый самолет двухцветные золото-серебро и просто серебро, 12-ти грамовые, они и кидаются легко и на течении проводку  не стопорят. Ток кольца лучше сразу чутка потоньше поставить, комплектные не очень нравятся. Крокодил - производство Колебалка Питер, без рисунков ток, гладкие бери.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

СЕГОДНЯ БЫЛА ВОЙНА!!!

Как представлю, что после этого ещё четыре года УЖАСА, оторопь берёт! Батя мой начинал войну на западной границе - должен был осенью 1941 года демобилизоваться!

Буду помнить всегда!!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, RU XOXOL сказал:

Я просто констатирую факты :45:,,,

 

Наезд считаю необоснованным :13:,,,

 

 

С моей стороны никаких " наездов" не вижу...Так же просто написал , что нужно подождать ...И видео , и фотки , и таблицу с результатами ...Всё будет...А если где я не прав , то уважаемый Александр прошу ИЗВИНИТЬ...

Ссылка на комментарий
В 21.06.2018 в 23:25, Джанхот сказал:

Так оборвал все!!! .ля! Одну щука утащила, другая зацеп... В Рыбомании есть, самый самолет двухцветные золото-серебро и просто серебро, 12-ти грамовые, они и кидаются легко и на течении проводку  не стопорят. Ток кольца лучше сразу чутка потоньше поставить, комплектные не очень нравятся. Крокодил - производство Колебалка Питер, без рисунков ток, гладкие бери.

В Рыбомании ток 15грамм и ток серебро

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика