Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, PRICEL сказал:

 

Надо было её водкой растереть:nm420:

С начало внутрь залить :nm420: а потом растирать, до утра  :nm038: Эх молодёжь, всё учить надоть :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Земеля сказал:

С начало внутрь :nm420: а потом растирать, до утра  :nm038: Эх молодёжь, всё учить надоть :facepalm::nm448:

Да она в машину забралась. После поездки на снежике с Тохой и оператором, она была между ними. Дак Вв машине даже с рук микрафон не выпустила, видать примёрз, так держа его в руках и умчалась, видимо привычка всегда держать в руках (микрафон), если бы группа песняры:nm448: была бы уже на финиши  и Хичник с ними,:blush: то я думаю что она от туда не то что не уехала, но даже и не уползла бы:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shadal сказал:

Борода будет?хочу с Бородой,однозначно!!!!!!!

Ментяра,такое впечатление,что Вы поженились на турнире,только кто из Вас кто,ХЗ!!!

54 минуты назад, Хищник... сказал:


Ты наверное хотел написать с ними чем заняться)))

Димка,у них по любому что то было!!!

Борода мне на Турнире сказал,что Гешка классная девчёнка!!!Ой пилять,я их секрет раскрыл!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

Ментяра,такое впечатление,что Вы поженились на турнире,только кто из Вас кто,ХЗ!!!

наказан буш:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Ментяра,такое впечатление,что Вы поженились на турнире,только кто из Вас кто,ХЗ!!!

дак Борода лежал на против Шадала, с другой стороны лунки и пел ему песни, Геха сидел на своём ящике и кое как работал удочкой или за неё держался, иногда подпевая Бороде, видимо весь репертуар он знать не мог, поэтому впрегался в знакомые фразы, ерши заслушавши таким унисоном,  даже не помещались в лунку, что бы послушать эти дивные песнопения:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shadal сказал:

наказан буш:nm448:

Ты на праздник идёшь 6 апреля???

1 час назад, Хищник... сказал:


Он дефчонок любит))))IMG_20180224_143654.jpg

Спиной к нам в зеленой куртке шифруется Шадал!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rekc сказал:

дак Борода лежал на против Шадала, с другой стороны лунки и пел ему песни, Геха сидел на своём ящике и кое как работал удочкой или за неё держался, иногда подпевая Бороде, видимо весь репертуар он знать не мог, поэтому впрегался в знакомые фразы, ерши заслушавши таким унисоном,  даже не помещались в лунку, что бы послушать эти дивные песнопения:facepalm::nm448:

ты на бороду не гони, он одного монстра до лунки дотащил при мне, тока эта сопливая падла повернулась 4 раза в лунке и свалила.

 

6 минут назад, Водолей сказал:

Ты на праздник идёшь 6 апреля???

да вроде с Ольгой собираемся, поглядим:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

А как же Борода?

а Борода с нами:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Шведская семья-Пилять!!!

да ты старый гомосек, тоесть гондурас, Борода с нами за стол вместе с Хыщником и Прицелом:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

да ты старый гомосек, тоесть гондурас, Борода с нами за стол вместе с Хыщником и Прицелом:nm448:

Это Вы Геннадий гомосЭки!!!

Хищника и Прицела в свою РадуЖную компашку не затягивай!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Это Вы Геннадий гомосЭки!!!

Хищника и Прицела в свою РадуЖную компашку не затягивай!!!

ты давай обеспечивай прибытие Бороды к нам на праздник, а уж мы решим кто ты:nm448::157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

ты давай обеспечивай прибытие Бороды к нам на праздник, а уж мы решим кто ты:nm448::157:

Видел я сегодня решальщиков одних,говорили,что они из подразделения "Выпел", а на поверку оказались "ботаниками"!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Видел я сегодня решальщиков одних,говорили,что они из подразделения "Выпел", а на поверку оказались "ботаниками"!!!

не, ну ты же знаешь, я ж пиндить никого не буду, я добрый:nm448:а не можно Тотошку и Рекса:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Видел я сегодня решальщиков одних,говорили,что они из подразделения "Выпел", а на поверку оказались "ботаниками"!!!

Александр, а чем вам не угодило подразделение, не знаю кто сейчас там обитает, но я в своё время выполнял  с ними кое какие задачи, и поверь мне были нормальные пацаны , кроме некоторых (( кто прочтёт из них поймёт)):157:

Ссылка на комментарий
ты давай обеспечивай прибытие Бороды к нам на праздник, а уж мы решим кто ты:nm448::157:

Борода обещался быть со Светой))) так что можешь его себе забирать, а я с Олей и Светой про звёзды на коньяке песни петь буду))))
Он еще и Сержа 13 с собой обещал привезти, а тот клюквы на спирту ведро))) меньше Боровический парни не пьют)))))
Ссылка на комментарий
После такого количества топлива, ну ты сам понимаешь:nm448:
Надо было её водкой растереть:nm420:

Я одной предложил так муж руками замахал))) говорит замужем она)))
Да она в машину забралась., если бы группа песняры:nm448: была бы уже на финиши  и Хичник с ними,:blush: то я думаю что она от туда не то что не уехала, но даже и не уползла бы:facepalm:
от таких микрофонов не уползают))))
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Rekc сказал:

Александр, а чем вам не угодило подразделение, не знаю кто сейчас там обитает, но я в своё время выполнял  с ними кое какие задачи, и поверь мне были нормальные пацаны , кроме некоторых (( кто прочтёт из них поймёт)):157:

Лёха,ты знаешь что такое Стечкин?

Ссылка на комментарий
Лёха,ты знаешь что такое Стечкин?

Родственник Токареву))))

Только еще и с прикладом если надо угомонить кого)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

У меня вроде тоже сростается.

Завтра я по оплате поеду разговаривать,вечером отпишусь сколько с человека взнос будет!

По спиртному и прочим напиткам всё в силе-каждый ОТВЕЧАЕТ за себя, т.е. Берете с собой,что вашей душе будет угодно!

5 минут назад, Хищник... сказал:


Родственник Токареву))))

Только еще и с прикладом если надо угомонить кого)))

Димка,да ты то точно глаголишь,а Рэкс завис,как и лже Вымпеловцы сегодня!!!

Не угомонить никого не нужно,,,Дипломатия-лучшее оружие,с такими Ослами!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

 

По спиртному и прочим напиткам всё в силе-каждый ОТВЕЧАЕТ за себя, т.е. Берете с собой,что вашей душе будет угодно!

Дополню малость: кто не пьёт в силу различных обстоятельств - берите с собой сок, или .... кокс.:facepalm::blush: 

Фанерку гладкую для раскладывания дорог принесу.:facepalm::nm448: Трубочки для ноздри сами скрутите. Подсказываю - трубочки для коктелей

подойдут.:blush::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика