Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Водолей сказал:

Гарантирую тебе и Прицелу древки от таких флагоФ забью в очкиииии!

Саш, я конечно понимаю, что старость нужно уважать:facepalm:, но ты хоть бы к чувству самосохранения прислушался, а то прикинь, как оно не хорошо с такими древками, позор же, но ты не расстраивайся, я никому тебя не дам в обиду:nm420:

Только что, Россомаха сказал:

наверно НЕ хочу :nm420:

ну да, ошибся малехо

Только что, Бегемот сказал:

будешь:nm448:

сволочь ты Винни Пух, я тебе раз 10 с Прицепом звонил, мимо тебя катались сегодня, а у тебя тел выключен:157:

Только что, Бегемот сказал:

будешь:nm448:

Видел Димон на два раза покрывал, а Кеша где-то отжирался в это время. Начал с розового, но потом передумал и покрасил синим, как стены  в туалете:facepalm:. При небережной эксплуатации синяя будет отколупываться и вылезет розовая:nm448:

я ж говорю, там цвета флага ЛГБТ:facepalm:

Только что, Бегемот сказал:

будешь:nm448:

Видел Димон на два раза покрывал, а Кеша где-то отжирался в это время. Начал с розового, но потом передумал и покрасил синим, как стены  в туалете:facepalm:. При небережной эксплуатации синяя будет отколупываться и вылезет розовая:nm448:

а Кеша в Боровичах сегодня был\, у меня как никак работа:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, Бегемот сказал:

 

Видел Димон на два раза покрывал, а Кеша где-то отжирался в это время. Начал с розового, но потом передумал и покрасил синим, как стены  в туалете:facepalm:. При небережной эксплуатации синяя будет отколупываться и вылезет розовая:nm448:

И тебя туда же понесло,как и Шадалишку и Прицелом,тогда на следующей неделе организовываете доставку на ДК,данных санок-самокатов,там же остаётесь обмывать их с вытекающими из этого последствиями....Банька и проживание с меня...Тёлки с ВАС...

23 часа назад, shadal сказал:

Саш, я конечно понимаю, что старость нужно уважать:facepalm:, но ты хоть бы к чувству самосохранения прислушался, а то прикинь, как оно не хорошо с такими древками, позор же, но ты не расстраивайся, я никому тебя не дам в обиду:nm420:

 

 

 

а Кеша в Боровичах сегодня был\, у меня как никак работа:nm411:

Ты Дятел,сам себя не обидь...

ИПэшников всех сцука переполошил в Боровичах...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

И тебя туда же понесло,как и Шадалишку и Прицелом,тогда на следующей неделе организовываете доставку на ДК,данных санок-самокатов,там же остаётесь обмывать их с вытекающими из этого последствиями....Банька и проживание с меня...Тёлки с ВАС...

Саш, доставка то вопще не проблема, но 21 вероятно будем крестить дочу, так что придётся либо переносить на следующую неделю, либо самому забрать

Только что, Водолей сказал:

 

ИПэшников всех сцука переполошил в Боровичах...:facepalm:

не правда, ИПэшников там не трогали:nm204:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

мимо тебя катались сегодня, а у тебя тел выключен:157:

внук под боком спал, вот поэтому и выключил:nm411:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

Саш, доставка то вопще не проблема, но 21 вероятно будем крестить дочу, так что придётся либо переносить на следующую неделю, либо самому забрать

Дело Святое-Крестины!

...но санки Вам с Прицелом доставить придётся,а заодно и Винни Пуха (Бегемота)с собой прихватите...

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

внук под боком спал, вот поэтому и выключил:nm411:

да хоть бы поставил на беззвучный режим, кстати внуку скока годов?

Только что, Водолей сказал:

Дело Святое-Крестины!

...но санки Вам с Прицелом доставить придётся,а заодно и Винни Пуха (Бегемота)с собой прихватите...

Винни весит много, придётся его сажать в санки и цеплять к машине, заодно проверим как почти кабанью тушку вывозить:nm420:

Только что, Водолей сказал:

..но санки Вам с Прицелом доставить придётся,а заодно и Винни Пуха (Бегемота)с собой прихватите...

у меня Лёлька очень хочет в баню, уже готова даже в городскую пойти, с собой можно взять женку на ДК?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

 

 

у меня Лёлька очень хочет в баню, уже готова даже в городскую пойти, с собой можно взять женку на ДК?

...вот ты сучёнок,,,тёлок привозите...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Эдик,родные не хотят верить в плохой исход,Я сегодня с человеком разговаривал,который помогает спасателям,,,так вот он реально ситуацию оценивает,но это здесь обсуждать не хочув,,,

Храни Вас Господь-РЫБАКИ!!!

Сань, друг наш подавленный. Он Виталика, который старший, очень хорошо знал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

..вот ты сучёнок,,,тёлок привозите...:facepalm:

ну вот я со своей королевишной, у тебя тоже королевишна есть, видел уже, так про тёлок забудь, да и зачем они тебе, старость же:nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Сань, друг наш подавленный. Он Виталика, который старший, очень хорошо знал :facepalm:

Приветствую Женя!

Я практически каждый день с Виталиком созваниваюсь,он там очень сильно помогает в поисковых мероприятиях!

...но ты прекрасно знаешь,что он дружит и с Охотой и с Рыбалкой,поэтому реально оценивает шансы,а положительного исхода с каждым часом всё меньше и меньше,мы это с ним сегодня обсуждали...

23 часа назад, shadal сказал:

ну вот я со своей королевишной, у тебя тоже королевишна есть, видел уже, так про тёлок забудь, да и зачем они тебе, старость же:nm420:

Гена,есть ОЧЕНЬ хорошее предложение!

...я ставлю 10(ДЕСЯТЬ) бутылок Вискаря,по цене 3 рубля за флакон,ПРОТИВ ватрушки,которую приготовит мама!!!

Условия таковы,на твой выбор:Бежим кросс-15 км,либо на лыжах(коньком)-20 км,либо лыже-роллеры-30 КМ(это апрель),если я проигрываю,то Вискарь с меня,выигрываю-Мамина ватрушка моя,,,

Ты ничего не теряешь,если отказывешся,сам понимаешь!!!

При проигрыше всенародно признаю себя стариком!!!:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Гена,есть ОЧЕНЬ хорошее предложение!

...я ставлю 10(ДЕСЯТЬ) бутылок Вискаря,по цене 3 рубля за флакон,ПРОТИВ ватрушки,которую приготовит мама!!!

Условия таковы,на твой выбор:Бежим кросс-15 км,либо на лыжах(коньком)-20 км,либо лыже-роллеры-30 КМ(это апрель),если я проигрываю,то Вискарь с меня,выигрываю-Мамина ватрушка моя,,,

Ты ничего не теряешь,если отказывешся,сам понимаешь!!!

При проигрыше всенародно признаю себя стариком!!!:nm411:

у меня есть лучше предложение, берём 2 гири пусть будет 24 кг,  а не 32, кто больше сделает 

ты ставишь почти твои санки, я ставлю 5 ватрушек:nm411:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

у меня есть лучше предложение, берём 2 гири пусть будет 24 кг,  а не 32, кто больше сделает 

ты ставишь почти твои санки, я ставлю 5 ватрушек:nm411:

Какие упражнения???

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Какие упражнения???

жим, не толчок, а именно жим:nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

жим, не толчок, а именно жим:nm420:

Нет такого упражнения есть ТОЛЧОК И РЫВОК!!!

Делаем сразу же два вида!!!

Ссылка на комментарий
у меня есть лучше предложение, берём 2 гири пусть будет 24 кг,  а не 32, кто больше сделает 
ты ставишь почти твои санки, я ставлю 5 ватрушек:nm411:

Ох как тут интересно пошло))) жим бег, ))) генеси может по троеборию схлеснемся)))))

Ох как тут интересно пошло))) жим бег, ))) генеси может по троеборию схлеснемся)))))

Крос пусть для разминки будет))
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хищник... сказал:


Ох как тут интересно пошло))) жим бег, ))) генеси может по троеборию схлеснемся)))))

Димка,жать может только,полужопие Прицела,,,

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:


Ох как тут интересно пошло))) жим бег, ))) генеси может по троеборию схлеснемся)))))

Димон , вот и не знаю ---на кого ставить ?...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Нет такого упражнения есть ТОЛЧОК И РЫВОК!!!

Делаем сразу же два вида!!!

Прикинь, теперь есть, сам окуел в этом году, когда сдавали ежегодные нормативы:nm420:Ладно не парься, если гирей не занимался, реально спину и суставы посадишь, вон у Димарика спроси лучше.А бегать я не люблю

Ссылка на комментарий
Димон , вот и не знаю ---на кого ставить ?...

Пора тотализатор мутить)))
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


Ох как тут интересно пошло))) жим бег, ))) генеси может по троеборию схлеснемся)))))

Дима, Димасик,Димарёк, дак я уже давно готов, только тебя жду на роеборие (водочка, вискарик, коньяк)+произвольная программа с шашлычком:157:

Только что, Олег сказал:

Пожалейте Гену.....

я тебя скоро жалеть буду хад:nm420:

Ссылка на комментарий

Генеси литербол стал забывать пора какнить пройти тренировочку))))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, shadal сказал:

Прикинь, теперь есть, сам окуел в этом году, когда сдавали ежегодные нормативы:nm420:Ладно не парься, если гирей не занимался, реально спину и суставы посадишь, вон у Димарика спроси лучше.А бегать я не люблю

Шадал,не сьезжай гаденышььь,давай в понедельник заеду за тобой,в парке 4 круга вокруг Кремля пробежишь со мной,я тебе банку Чёрной икры презентую!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Шадал,не сьезжай гаденышььь,давай в понедельник заеду за тобой,в парке 4 круга вокруг Кремля пробежишь со мной,я тебе банку Чёрной икры презентую!!!

1 кг?

Ссылка на комментарий
Шадал,не сьезжай гаденышььь,давай в понедельник заеду за тобой,в парке 4 круга вокруг Кремля пробежишь со мной,я тебе банку Чёрной икры презентую!!!

Саша по времени сколько получается?
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика