Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Россомаха сказал:

Помолись хорошо Аллаху нашему , чтобы он мне завтра окушка на килограммчик подкинул :facepalm: :nm420:

Да, конечно, какие могут быть разговоры.

Но если завтра тебе попадутся два по 1 кг. помни, молитва дошла НА ДВОИХ.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Да, конечно, какие могут быть разговоры.

Но если завтра тебе попадутся два по 1 кг. помни, молитва дошла НА ДВОИХ.:facepalm:

Да снизойдет Аллах и пошлет нам рабам божьим два по кг. - Аминь :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Да снизойдет Аллах и пошлет нам рабам божьим два по кг. - Аминь :nm420:

Да, да, два по 1 кг, и по два десятка околокилошных. Аминь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Да, да, два по 1 кг, и по два десятка околокилошных. Аминь.:facepalm:

Ибо он очень щедр и пускай будет так :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Ибо он очень щедр и пускай будет так :facepalm:

И не оскудеет длань всевышнего когда он даёт (именно нам:facepalm:) Во веки веков ныне и присно... Аминь.:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

И не оскудеет длань всевышнего когда он даёт (именно нам:facepalm:) Во веки веков ныне и присно... Аминь.:facepalm:

 

Человека, доброхотно дающего, любит Бог, и недостаток рыб его восполнит. Аминь :facepalm:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

Человека, доброхотно дающего, любит Бог, и недостаток рыб его восполнит. Аминь :facepalm:

Ну ты прямо как в ветхий завет заглянул:facepalm: Ложись спать, тебе отдых необходим перед рыбалкой.

Два полосатых по 1 кг. тащить - это дело не шуточное. НХНЧ.:079: 

Ссылка на комментарий
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ  ЛАГЕРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ
Открыта запись в летний оздоровительный Диаотряд «Лунный 2017» для детей с сахарным диабетом  на базе Детского Оздоровительного Лагеря «Оздоровительный комплекс «Чайка», расположенного по адресу: Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Лермонтово. 
Планируется проведение двух смен:
- первая смена с 24 июня по 14 июля; 
- вторая смена с 07 августа по 27 августа 2017 года. 
Продолжительность смены - 21 день. 
Принимаем детей в возрасте с 11 до 16 лет.
Лагерь расположен  на берегу Черного моря среди вековых пицундских сосен и лиственных деревьев, в экологически чистой зоне (общая площадь 9 га), в 150 метрах от моря. Уникальная особенность рельефа сочетает многообразный покров: удивительные пейзажи, великолепные горы, скалы, горные речки и водопады.  Эти факторы создают особый микроклимат, благотворно влияющий на человека.
Лагерь имеет собственный песчаный пляж, оборудованный теневыми навесами. На пляже дежурят спасатели, плавруки, медицинские работники. 
Территория лагеря находится под круглосуточной охраной. 
Проживание в 4 - 5 местных номерах со всеми удобствами (санузел, душ в номере).
Вместе с детьми круглосуточно будут находиться детский врач – эндокринолог, воспитатели и вожатые из числа молодых людей, болеющих диабетом с детства
 
Основным критерием отбора является показатель гликированного гемоглобина не более 9%
 
Для бронирования путевки необходимо прислать скан последней выписки из стационара на электронную почту
 
В стоимость путевки входит:
- проживание в комфортабельных 4 – 5 местных номерах, в номере санузел, душ; 
- шестиразовое питание с подсчетом ХЕ;
- спортивные соревнования и тренировки под контролем опытных инструкторов и детского  врача-эндокринолога;
- купание в море 2 раза в день под наблюдением инструкторов и детского  врача-эндокринолога;
- занятия в Школе диабета, ведет детский врач-эндокринолог;
- психологические тренинги;
- конкурсы, игровые и шоу программы, дни именинников, праздник Нептуна, сюжетно-ролевые игры, выпуски газет и многое другое
- проезд на комфортабельном автобусе из г. Краснодар в лагерь и обратно;
- экскурсии;
-дискотеки ежедневно
Предоставляются документы для социальной выплаты родителям (законным представителям) в целях частичной компенсации стоимости приобретенных путевок для детей.
Подробная информация о Диаотряде «Лунный 2016»https://youtu.be/Uscat4DG8qw 
Контактная информация по телефону: +7 918 435-80-03 и электронной почте kkdo2@mail.ru   ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ у кого дети болеют сахарным диабетом . СООБЩИТЕ ИМ . Спасибо за помощь . 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

а кто будет работать тогда :nm448:ты сделал свой выбор.))

Ну, с этим ни чего не поделаешь)))

6 минут назад, Учитель сказал:

Я тоже :facepalm: Только работа нерадостная... Готовим документы по банкротству...

Да, у нас тоже всё как, то не понятно уже становится..

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, где в Новгороде можно купить электроды для сварки 1мм. или 1,6мм. (адреса магазинов)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rash сказал:

Подскажите, плиз, где в Новгороде можно купить электроды для сварки 1мм. или 1,6мм. (адреса магазинов)

Напротив Трансвита, магазин есть не помню как называется, там всё для сварки продаётся:157:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rekc сказал:

Напротив Трансвита, магазин есть не помню как называется, там всё для сварки продаётся:157:

так в Григорово , напротив Магнита  есть магаз  Кабинет...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Rekc сказал:

Напротив Трансвита, магазин есть не помню как называется, там всё для сварки продаётся:157:

Дюкон-Н  называется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rash сказал:

Подскажите, плиз, где в Новгороде можно купить электроды для сварки 1мм. или 1,6мм. (адреса магазинов)

в сельхозтехнике на сырковском. ш. да думаю что и в строительных типа строй снаб имеются.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

в сельхозтехнике на сырковском. ш. да думаю что и в строительных типа строй снаб имеются.

Да, Дима, есть, но от 2мм, но мне нужно 1мм., ну на край 1,6мм.

Ссылка на комментарий
Только что, Rash сказал:

Да, Дима, есть, но от 2мм, но мне нужно 1мм., ну на край 1,6мм.

закажи через инет? есть даже с доставкой за один день.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

закажи через инет? есть даже с доставкой за один день.

Можно, но доставка до Холма будет стоить дороже самих электродов.

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

закажи через инет? есть даже с доставкой за один день.

Сейчас электроды такого диаметра редкость, в основном в продаже от 2 мм. Если не секрет,что заварить хотите? Может что и подскажу. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, сварщик сказал:

Сейчас электроды такого диаметра редкость, в основном в продаже от 2 мм. Если не секрет,что заварить хотите? Может что и подскажу. 

Cкажем так, полуавтомата нет. есть инвектор вест 120, ток от 10 ампер.Надо свое авто маленько подварить, поменять пороги. Двойка толстовата, если не найду хотя бы 1,6мм, буду варить 2мм.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rash сказал:

Cкажем так, полуавтомата нет. есть инвектор вест 120, ток от 10 ампер.Надо свое авто маленько подварить, поменять пороги. Двойка толстовата, если не найду хотя бы 1,6мм, буду варить 2мм.

 Я думаю электроды ОК - 46 диаметром 2мм нормально будут.Электроды хорошие ,зажигаются хорошо.  Пороги все равно на прихватки варить,не сплошняком. Думаю все получится. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Класс - музон качественный подобран :079:

Братко, ты в музыке разбираешься???:nm263::nm081:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

 

Угу - 4 класса баяна - это не хухры мухры :nm420:

Да, 4 класса - это серьёзно.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика