Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Лучше бы они к нам вааще не прилетали. Толку от них нет никакого. Орут как потерпевшие,и срут как лошади цирковые.

И рыбу куярят по взрослому :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Земеля сказал:

И рыбу куярят по взрослому :facepalm::nm448:

Тут не соглашусь с тобой. Рыбу "по-взрослому" куярят  другие бакланы. Этих в перьях хоть шугануть можно,

ссуть они человека. А вот тех, других хер шуганёшь. Они чуть что у мусоров и царя защиту искать бегут.:nm448: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Тут не соглашусь с тобой. Рыбу "по-взрослому" куярят  другие бакланы. Этих в перьях хоть шугануть можно,

ссуть они человека. А вот тех, других хер шуганёшь. Они чуть что у мусоров и царя защиту искать бегут.:nm448: 

 

 

 

Вот, вот совершенно в дырочку :nm420: бакланы,что те, что эти :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Вот, вот совершенно в дырочку :nm420: бакланы,что те, что эти :nm420::nm448:

Я тебе попожжее историю про одного "баклана" питерского расскажу.

Окуеть можно:nm448:. Много бакланил, а ему простолюдины такую куюню замастырили - мама не горюй.:nm448:

Ссылка на комментарий
В 26.02.2017 at 22:50, Лев сказал:

Привет Евгений

Лёлик, я тебе новое прозвище придумал, как производную двух твоих ников на форуме КоролЛев :nm038: (где первая "л" мягкая)

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра ездил в Боровичи, уже по объездной через Шую. Дорога намного лучше, чем прямая. В Пиросе встретили знакомых, которые поинтересовались сколько колес оставил, сказал что ехал в объезд. Похоже эта дорога скоро станет основной. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Сегодня с утра ездил в Боровичи, уже по объездной через Шую. Дорога намного лучше, чем прямая. В Пиросе встретили знакомых, которые поинтересовались сколько колес оставил, сказал что ехал в объезд. Похоже эта дорога скоро станет основной. :facepalm:

Паша, а что такое Д.Д.Т.У. ?:nm447:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, а что такое Д.Д.Т.У. ?:nm447:

Миша- это неточно сформулированное определение (джиг, джерк,твич,ультро-лайт). Только этого сокращения оказалось мало. Любитель спиннинга будет точнее.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

В Бобруйск ? :nm448:

на рыбу :nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А где это ??? :blush:

так выше читай.старый что склероз начинается :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

так выше читай.старый что склероз начинается :nm448:

Там только Ужин написано , а дальше куда ??? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

так выше читай.старый что склероз начинается :nm448:

 Унего старческая частичная потеря памяти.

Остались только яркие воспоминания детства. И ещё тот судак (за десятку весом) которого мы ... пардон ОН проепать изволил.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Там только Ужин написано , а дальше куда ??? :facepalm:

Звякни расскажу :nm420:перавда я в отчете написал где,

Только что, Аль с Почином сказал:

 Унего старческая частичная потеря памяти.

Остались только яркие воспоминания детства. И ещё тот судак (за десятку весом) которого мы ... пардон ОН проепать изволил.:facepalm::nm448:

Судя по тому как на долго запомнился то точно на 11кг тянул :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

 

Судя по тому как на долго запомнился то точно на 11кг тянул :nm448::nm069:

Да больше, где-то 12-16 :facepalm: Но точно сказать трудно, судак то ушёл...:nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Аль с Почином сказал:

 Унего старческая частичная потеря памяти.

Остались только яркие воспоминания детства. И ещё тот судак (за десятку весом) которого мы ... пардон ОН проепать изволил.:facepalm::nm448:

Ты Гад :nm290: я теперь внукам буду рассказывать - как я поймал , а ты проипал моего судака на 15 кг :facepalm: :nm448:

Вот так легенды и складываются :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Ты Гад :nm290: я теперь внукам буду рассказывать - как я поймал , а ты проипал моего судака на 15 кг :facepalm: :nm448:

 

Что тебе внуки плохого сделали что ты их мной кошмарить решил ?:facepalm:

 

1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Вот так легенды и складываются :nm448:

Да мы с тобой уже давно легенда.:nm448: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Ты Гад :nm290: я теперь внукам буду рассказывать - как я поймал , а ты проипал моего судака на 15 кг :facepalm: :nm448:

Вот так легенды и складываются :nm448:

Представил картину, Россомаха в кресле качалке во рту трубка от неё идет лёгкий и ароматный дымок, на голове кипа от висков пейсы и судак уже вырос до 30кг:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rekc сказал:

Представил картину, Россомаха в кресле качалке во рту трубка от неё идет лёгкий и ароматный дымок, на голове кипа от висков косички и судак уже вырос до 30кг:nm448:

Так оно и будет :nm448: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rekc сказал:

Представил картину, Россомаха в кресле качалке во рту трубка от неё идет лёгкий и ароматный дымок, на голове кипа от висков пейсы

 В руках у него "Талон" с платиновым бланком, рукоять украшена Боливийскими сапфирами.

Табак в трубке "альмановаррэ". А пиво ему приносит  - СУДАК, в кипе с пейсами и в цветной жилетке.

всё это происходит около быков, именно там у Братки на берегу дом с парковкой и пристанью.:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Аль с Почином сказал:

"Талон" с платиновым бланком

Помолись хорошо Аллаху нашему , чтобы он мне завтра окушка на килограммчик подкинул :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика