Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

я то думаю,он просто прочитал на форуме отчёт, а в " рыбацком счастье" перепечатал,как ответ  на заданный вопрос про дорогу...только не отметил как цитата...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Земеля сказал:

 но на них мне не нравится поклёвка, рыба виснет

Это тебе киришский суперрыбак  поведал?:nm448: Он ещё писал что в этом поводке "тынца" нет:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Friend сказал:

Мужики,охотнике,какое оружие лучше на медьведя:nm430:

Смотря  какой способ добычи выбирается.  Фильм интересный в Ютубе нашёл про отношения человека и зверя.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Аль с Почином сказал:

Это тебе киришский суперрыбак  поведал?:nm448: Он ещё писал что в этом поводке "тынца" нет:nm448::facepalm:

Это мой суперопыт поведал :nm290:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Friend сказал:

Я серьезна:nm430:

Из гладкоствольного охотничьего оружия лучший вариант это ружья 12 калибра,цены,марки  и модели на любой вкус т кошелёк!

Нарезное оружие  после пяти лет владения гладкоствольным!!!

Игорь,я лично на Медведей охотился с Карабинами Тикка Т-3,калибра 3006,пуля полуоболочка,11,7 гр.

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Это мой суперопыт поведал :nm290:

Да лана, и что он тебе ещё поведал? Что кругом одни:rabbi: браконьеры только отводягой ловят.

 

6 минут назад, Friend сказал:

Я серьезна:nm430:

Не хочу доставать МГ-42

На коротке двустволка с калиберной пулей.

Если дальше, то 300 Вин. Магнум.

Но я так понимаю что ты не являешься владельцем оружия официально.

Тогда пулёмёт МГ-42:079:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да лана, и что он тебе ещё поведал? Что кругом одни:rabbi: браконьеры только отводягой ловят.

Мы сами с усами:nm420: и отводягу не приемлем,т.к. повторюсь не нравится она мне:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Мы сами с усами:nm420: и отводягу не приемлем,т.к. повторюсь не нравится она мне:nm420:

Дык и начинал бы с того - не умею ловить отводягой, тынцу хочется.:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Дык и начинал бы с того - не умею ловить отводягой, тынцу хочется.:nm448:

Так я об чём :nm290: прочитай пост выше :nm420::nm184:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Земеля, ты меня разочаровал.:facepalm:

Все мы кого то разочаровываем:nm420::nm448: Сань не растраивайся:nm420:как говорит правящая верхушка :nm420: всё будет хорошо:facepalm::nm448: или не будет :nm448: а если по серьёзному то на вкус и цвет товарищей нет :nm420: поэтому мы все и разные :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Friend сказал:

Мужики,охотнике,какое оружие лучше на медьведя:nm430:

Игорь ты пугаешь:facepalm::nm448: езди лучше на рыбалку:nm420: медведь в зиму это тебе не хухры мухры:facepalm: там знающие люди нужны:nm420:  во тебя торнуло после катка:nm038: ты там с чем катался то :nm430:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Земеля сказал:

:nm420: поэтому мы все и разные :157:

Если бы мы были все одинаковые - нас называли бы китайцами.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Если бы мы были все одинаковые - нас называли бы китайцами.

Или гондурасовцами :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Или гондурасовцами :157:

 А что, в Гондурасе тоже всё население на одно лицо?:blush:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

 А что, в Гондурасе тоже всё население на одно лицо?:blush:

А что китайцы на одно лицо?:blush: а я и не знал :facepalm::nm448: а чего Саня не спишь то?:nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

А что китайцы на одно лицо?:blush: а я и не знал :facepalm::nm448:

Ты хоть энциклопию про Китай почитай, ютуб посмотри, википездию познавательную и проч.:nm411:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ты хоть энциклопию про Китай почитай, ютуб посмотри, википездию познавательную и проч.:nm411:

А на куя?:nm430: Судя по въетнамцам они все разные:nm420: так и китайцы не далеко от них ушли :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

А на куя?:nm430: Судя по въетнамцам они все разные:nm420:

Из этого я могу сделать вывод - ты ведёшь трезвый образ жизни. У тебя есть возможность определить что они все разные.

Я этого сделать не могу.:facepalm: Я и щас сижу  Массандру попиваю. Однако новогодняя неделя.:nm069:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

у меня в сумке их штук 7 навязано :nm420: но на них мне не нравится поклёвка, рыба виснет

Да пускай у тебя их мильен навязано - я точно скажу - на отводной ты ловить не умеешь и потому не можешь знать какой ТЫНЦ бывает , потому как чайник :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий

Братко - БРАВО!!!!! Как ты его приложил с тынцом то:nm448: Я аж чуть портвейном не подавился.

Это ж надо так, вопреки всем законам физики и юриспруденции.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Из этого я могу сделать вывод - ты ведёшь трезвый образ жизни. У тебя есть возможность определить что они все разные.

Я этого сделать не могу.:facepalm: Я и щас сижу  Массандру попиваю. Однако новогодняя неделя.:nm069:

Саш я тоже человек:nm420: сопли запиваю коньяком:facepalm: надоела эта химия, таблетки :nm290: а опыт был по ускоглазым:nm420: они как пуштуны, тоже по кастам раеделены и свои наречия:nm420:

4 минуты назад, Россомаха сказал:

Да пускай у тебя их мильен навязано - я точно скажу - на отводной ты ловить не умеешь и потому не можешь знать какой ТЫНЦ бывает , потому как чайник :facepalm: :nm448:

Ну вот появился Обрамыч и всё опошлил:facepalm::nm448: что такое тынц мне известно раньше тебя:nm420: поэтому данной классике и отдаю предпочтенье:nm420: т.к. она нравится больше:079:

5 минут назад, Россомаха сказал:

 был заберег 1 метр - 2го января :079:

А мне трындел, что было сухо:facepalm: вот и верь вам :rabbi: после этого:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика