Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Хоть за что на писал? :nm448:

А он у меня не спрашивал за что - просто влепил минус и нормально - сам себе :nm448:

Я то тренируюсь - нажимаю на всякие кнопочки - а ему по фигу :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


А че со временем то ??? Пишу в 19 50 , а он пишет в 15 50
в профиле выбери Москву... и профиль заполни)))
Ссылка на комментарий

в профиле выбери Москву... и профиль заполни)))

У меня профиль вроде заполнен - а у тебя почему написано - отправлено 16 02 ???

Ссылка на комментарий


а у тебя почему написано - отправлено 16 02 ???

 

Да, диссттвительно, а у тебя почему написано отправлено в 19:05 ????

 

Москву выбрал, сохранил, лето включил. На работе всё нормуль. Дома чудеса!???

Ссылка на комментарий

Вспомнил чёрную кошку.

 

Черную кошку я тоже помню - ехали втроем на соревы - аж две  перебежали , из нас троих - на соревах никто не поймал )))))))))

Ссылка на комментарий

Приспичило скачать и загнать в комп обычную карту области. Кто подскажет, как это сделать? Заранее спасибо! :nm253:

Ссылка на комментарий

post-392-0-51843500-1376742505_thumb.jpg

рыболов82,

 

И впрямь, подсыпь запятых маленько...

И давай отчет с ДК!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Ребята поставьте вы все авочки , и заполните профиль  :nm239:

Ссылка на комментарий


На всякий случай: там переходничёк есть с перегородкой (раньше с браво не шёл такой ,терь не знаю). Который при подсоединении к клапану ,прожимает его и соответственно открывает его.))))) Иначе : Тяжело и долго!!

Юра, это ты про что?. Пробка на насосе и всё.

Штуцер к лодочному клапану клапан лодочный приоткрывает как и рекомендовано..

Ссылка на комментарий

 Володь всё это как то описывалось в ветке навиков на Фуле.

Вообще на счёт обычной не знаю....если топо качать и устанавливать на комп, то точно надо минимум 2 проги)))) 

Я тремя ставил....и не быстро это.

Блин :nm038: ..одним словом.... :nm2902:

Ладно, мы лёгких путей не ищем :nm088: . "Пойду в ликбез" :nm405::nm081:

Ссылка на комментарий

Никто не слышал такую ересь:В районе восточного берега оз.Ильмень(д.Тисва около д.Лажины-Синецкий залив) будут возводить Ильменскую АЭС(планы работы 2017-2036 гг)!

У нас в поселке только и трещат об этом :nm450:

Короче если это состоится,то на ДК делать нечего будет,вся рыб  и зверь погибнет,да и не только на ДК!

Ну там кругом болотистая местность,могут ли они там строительство сделать,мне кажется что это всё бред!

Ссылка на комментарий

К 2023 году в Парфинском районе появится новая железная дорога, а точнее ответвление от станции Парфино к деревне Тисва. Протяженность дороги составит 22,7 км. Вопрос о строительстве и финансировании уже решен. 
В ОАО «РЖД» от комментариев отказались, сославшись на то, что «дорога будет строится с участием частного капитала для нужд региона». Цена строительства (названная источником оценивается в 365 мил. руб.)
Цель строительства – …

Тисва – деревня в Парфинском районе, опустевшая в 2001 г., имеющая прямой доступ к озеру Тисовское, которое в левом притоке соединяется с озером Ильмень.

Обращение в администрацию муниципального образования Парфино (Парфинский район, Новгородской области) не привело к результатам. О строительстве ЖД путей к «мертвой» деревни они не знают. Однако, сообщили о строительстве авто дороги (28 км.) от г. Парфино к д. Тисва. (строительство дороги должно быть закончено к 2017г.) При строительстве дороги будет вырублено 15,7 Га. леса. Стоимость строительства не известна. В администрации Великого Новгорода от комментариев отказались.

А вот администрация г. Ржева (Тверская область) рассказала очень много:
К 2023г. должна быть подготовлена площадка для строительства Атомной электростанции (Ильменская АЭС). Вырубка и очистка площадки должна закончится к 2019 году. 

ОАО «Концерн РосЭнергоАтом» заявил, что в планах развития атомной энергетики до 2020г. нет «Ильменской АЭС».

Ильменская АЭС запустит свой первый энергоблок в 2031 году! 
На станции будет шесть энергоблоков ВВЭР-1200 общей мощностью 8950 МВт .
В основу проекта, положена концепция водо-водяного энергетического реактора (ВВЭР), который долгие годы безопасно работает на атомных станциях России и других стран (европейский аналог — PWR).

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве региона с Федеральным агентством по атомной энергии поставлены следующие сроки:
2017 год Завершение проектных работ по АЭС.
2019 год Начало строительства АЭС.
2015-2023 – расширение левого канала Тисовского озера, строительство дамбы и каналозаборников. 
2031 год Сдача в эксплуатацию I энергоблока.
2034 год Сдача в эксплуатацию II энергоблока.
2036 год Сдача в эксплуатацию III энергоблока.
Сроки сдачи остальных энергоблоков пока не определены.

Город энергетиков - Парфино. Предполагается строительство 12650 кв. м. жилья для сотрудников АЭС. Набор сотрудников для обслуживания АЭС будет производиться из городов Балаково и Славутич (UKR).
Новые объекты инфраструктуры города составят не менее 5000 кв .м . 

 

Вот такую версию надыбал,а еще прочитал что один нехороший человек это всё придумал!

Ссылка на комментарий

Где ты это все взял?

 

Особенно понравилось то,что больше всех знают об этом в администрации райцентра соседней области.:)

Ссылка на комментарий


Где ты это все взял?

Набери в яндексе -Ильменская АЭС

Ссылка на комментарий

Не хотелось, конечно, на рыболовном сайте обсуждать проблемы здоровья и экологии. Но... Россия занимает одно из первых мест по онкологии в мире, а Новгородская область - одно из первых мест в России. Так что мы - впереди планеты всей. Мало нам "Акрона" и родоновых источников, теперь добавим немного Чернобыля и средняя продолжительность жизни станет 30 лет. Одно "радует" - рыба на радиации крупнее расти будет, только есть ее будет нельзя. Мы то хрен с ним, детей и внуков жалко. 

Ссылка на комментарий


Паша, бред какой то. Ведёшся, как ребёнок

Я и не видусь Олег,я сразу написал что фуфло какое-то(читай пред.посты),просто кинул инфу что как пишут,а пишут на Новгородском сайте новостей!

Ссылка на комментарий

http://forum.novgorod.ru/q80832/

Только посмотрел,типа форума он!

Ссылка на комментарий

Паша, можешь успокоить местную общественность,и посоветовать "не читать газет".:)

На "новгород ру" - какая-то перепечатка,хрен пойми откуда...но дело даже не в этом.

1.99 процентов новостных сайтов заточены под то,чтобы привлечь внимание любым способом. Любым. Придумать "новость"? Легко. Если уж интервью сами сочиняют, иногда... Желтая пресса,это называется.

2. Прикинь сам...если бы это  было в планах,с началом работ в 16-м году. Да наши власти уже бы в трубы трубили - рассказывая,какой это прорыв,и как это будет офигенно для населения области...уж если они о каждом небольшом заводике пыль поднимают, то тут-то...

3. Несколько лет назад решили начать застройку Деревяницкого микрорайона. Для того, чтобы ее официально открыть - спешно сделали бетонку от Пятерочки державинской в чисто поле. Сугубо для того,чтобы по ней приехало высокое начальство, и выпило по рюмке в установленных шатрах. На этом,кстати,стройка и закончилась, по итогу.:)  

К чему это я...перед такой стройкой должна была приехать фигова туча комиссий...самых высоких...приехать на привычных машинах,а не на Урале или вертолете. Были таковые? А ведь давно уже должны были быть...это серьезное дело,а не белгородский курятник.

4. Нафига строить АЭС именно тут, при наличии оной в Ленобласти? Чтобы поближе к валдайским дачам?:)

 

Бред это все,ИМХО...можно в яндексе набрать любую чушь,типа "крыс-мутантов" или "неизвестное пророчество Ванги" или "Алла Пугачева умерла" (для желтизны  - это все одно и то же),и получить кучу "информации".

Ссылка на комментарий

Я с тобой полностью солидарен, я же не говорю что я в это верю!Просто скинул - что написано,а людям только дай языками поболтать!!!!!! :nm052:

Ссылка на комментарий

Вообще-то дыма никогда без огня не бывает. Возможно, что идет вброс информации в различных регионах и смотрится реакция населения. Экологически вредные производства проще разместить в провинции - легче договорится с местным руководством, а аборигенам наообещать рабочие места, большую зарплату и развитую инфраструктуру. В столичных регионах такой номер не прокатит. Поскольку строительство АЭС - тема не популярная, то заранее ее могут особо и не обсуждать, чтобы не вызвать народный бунт. Могут поставить перед фактом, что проект уже утвержден, экологическая экспертиза положительная. Взять пример с Акроном, Диролом, Флайдерером и пр. - захотят и построят, на мнение народа - плевать. Если действительно  построят АЭС, то весь Новгород из Волхова будет пить радиоактивную водичку. 

Ссылка на комментарий


Вообще-то дыма никогда без огня не бывает.

В наше время - бывает,и еще как.

А у вброса (если это вброс , а не средство привлечь обывателя) - могут быть и другие цели, кроме прощупывания почвы.

 

 

Год назад я бы еще днем выяснил, предельно четко - есть или были подобные планы вообще. Но, к сожалению, мой товарищ, всю жизнь работавший в самом сердце этой отрасли - безвременно ушел...:(

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика