Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

дак чего завтра будет в 8 или нет ? [159]

Ссылка на комментарий

Мы тест Терминатора присланного будем устраивать?

Разговоров было много, насчет пощупать, человек прислал, я вопрос задал...и тишина наступила. [127]

Напомните пожалста параметры Терминатора , а лучше ссылочку дайте ??? [159]

Ссылка на комментарий

Гордеич, а чего ты против фалоса за 14 тыщ? Представляешь сколько там силикона, можно наплавить рыбок нормальных. [446] Ну, а так, конечно надо всё делать через ОРГов. Пусть даже и тёмная лошадка, пусть сюпрайс. А то окажется спонсором Алькайда или ГосДеп. [136] И нас всех сразу невыездными сделают. [446]

Ссылка на комментарий

Гордеич, а чего ты против фалоса за 14 тыщ? Представляешь сколько там силикона, можно наплавить рыбок нормальных. [446]

[48] [48] [48] [48] Лёня зачёт. [47] [47] [47] [446] [159]
Ссылка на комментарий

Позвольте,уважаемый. Вы, изъявив желание выступить в качестве спонсора, не удосужились ознакомиться с регламентом предстоящих соревнований, опубликованном на первой странице ветки???!!! Очень странно........

Тут, я так понимаю, разогрев интереса прошел. Если не блудильшик, то скоро все узнаем от оргов.
Ссылка на комментарий

Тут, я так понимаю, разогрев интереса прошел. Если не блудильшик, то скоро все узнаем от оргов.

А может сами орги мутят? [446]
Ссылка на комментарий

Напомните пожалста параметры Терминатора , а лучше ссылочку дайте ??? [159]

Игорь, 245 рост, 15-50 тест.

Ссылку я в теме Волгабэйтс давал,вроде бы.:)

А вообще - приезжай,увидишь. [446]

Ссылка на комментарий

Леша звонил, сказал, что сегодня в 20-00 у драмтеатра

Постараюсь приехать, уж очень хочется опробовать. [349]
Ссылка на комментарий

все щас поеду уже ))) [159]

Ссылка на комментарий

неужели многим пофигу,кто это и какую контору представляет??? иль лишь бы платили ,мы плясать готовы????

ГОРДЕИЧ ты не прав.человек ни хотел ни чего кроме участия.так что наезд необоснованный.а что касаеться спонсорства захочет поучаствует не захочет его дело.а гостям участникам мы всегда рады-думаю ты согласишься с этим
Ссылка на комментарий

Все лодку собрал,осталось закинуть ружье и ехать завтра занимать местечко на охоту [210] [339] [387]

Ссылка на комментарий

И не только с оргами... человек зарегился,и сразу предлогает призы

Подозрительно, правда? [446]

А если серьезно...человеку сказали; "хочешь - объяви призы". Он объявил. Чего подвох искать?

Дойдет до дела - посмотрим.

Ссылка на комментарий

. Второй не разглашаю.

Это мы проходили. Ехал на окунёвое сафари, как на праздник. Приехал, как будто в душу наплевали. И такой осадок, я думаю у всех

участников остался, даже у тех кто победил.

Ссылка на комментарий

Ехал на окунёвое сафари, как на праздник. Приехал, как будто в душу наплевали

Я и не ездил, а только почитал, что ребята написали, и то был в некотором шоке. Испортили реальный праздник какие-то там Чернушенки. Походу одни доллары в глазах. Жадность привела к всемирному кризису, жадность привела к разворовыванию нашей страны... Жадность губит души людей.

Ссылка на комментарий

Ну раз все перенесли во флудильню.... [446]

Это как в карты: играют все,но когда на кону стоит энная сумма играть почему то интересней)))

Юра, есть профи, которые играют на огромные суммы, участвуют во всяких картежных соревнованиях и живут за счет этих средств,

а если дома в хорошей компании, душевно, с коньячком пулечку по 10 коп., дык это совсем другое дело [159]

Я к чему все это подвожу, если у нас соревы перейдут в уровень спортивных, с огромными призами, то и участвовать будут профи...

Ссылка на комментарий

.а что мешает стать самому профи????)))

Я профи на работе [446] и деньги за это получаю, а рыбалка для меня в первую очередь -увлечение и отдых!

Если еще в рыбалке быть профи, дык это, как вторая работа получится, не нафиг!

ехать на вечёрку иль нафиг)))

Надо, Юра! Надо! [446] Оттачивай мастерство!
Ссылка на комментарий

[133] все решили . просто не правильно друг друга поняли ......

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика