Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

мужики завтра жана на права будет сдавать =)если увидете чёрный ваз 2115 с наклейкой Novfishinq и с жёлтым вопросительным знаком виляющий по дороге то это не Я [446] [446] [446]

Сколько езжу через Новоселицы, не разу чёрной пятнахи не видел [446]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, нужна помощь! Видел не раз. По Волхову ходит пасудинка, катерок(условно) прогулочный, синенький. Трубы только не хватает. Человек на 6-8 вместимостью. Кто нить знает владельца или где базируется. Хочу зафрактовать. У кого есть какая либо инфа, буду благодарен. Очень нада.

Ссылка на комментарий

я видел его стоял около колмовского моста где там корабли стоят.синий на корме еще стол стоит.

Ссылка на комментарий

с наклейкой Novfishinq и с жёлтым вопросительным знаком

а чё не с восклицательным? [48]

Ссылка на комментарий

Народ, нужна помощь!

Видел не раз. По Волхову ходит пасудинка, катерок(условно) прогулочный, синенький. Трубы только не хватает. Человек на 6-8 вместимостью. Кто нить знает владельца или где базируется. Хочу зафрактовать.

У кого есть какая либо инфа, буду благодарен. Очень нада.

Один базуется в яхтклубе, хозяин Паша.

Если нужен телефон, попробую узнать!

Тел. кинул в личку [159]

Ссылка на комментарий

если у кого вылетает ошибка 502 , то вот причина ... [hide]BH Group Co. Ltd. через bh.dns-rus.net 12:16 (5 ч. назад) Здравствуйте, Антон, Уважаемые клиенты! Сегодня ночью зафиксирована крупная ДДОС атака на сервера нашей Компании. Атака направлена на получение данных от административных частей различных CMS (в основном бесплатных - Joomla, WordPress). В связи с этим мы рекомендуем Вам максимально защитить административные части своих CMS, а именно - установить пароль на папку административной части, установить в .htaccess ограничения доступа по IP, сменить имя пользователя admin на любое другое, сменить пароль на максимально сложный и не словарный, принять любые другие меры безопасности на Ваше усмотрение. Обращаем Ваше внимание, что взломанные сайты могут быть использованы в незаконных целях, для рассылки СПАМА, для размещения фишингового контента и прочего. В данный момент атака продолжается и мы работаем над ее устранением. В некоторых случаях Ваши IP адреса могут быть заблокированы, обращайтесь в Стол помощи для разблокировки. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание. -- С Наилучшими Пожеланиями, BH Group Co. Ltd. TeaM (mailto:info@best-hoster.ru)[/hide]

Ссылка на комментарий

Приехал с Базы Бурый Медведь час назад,про соревы так и не понял как будут подводится итоги ! [312] Все [275] [136] [164] [159] ! Народу челов 15-ть,скукотища полная,разговаривал с Чернушенко,уговаривал принять участие в соревах-посчитал бабосы- думаю дороговато будет,не за что платить! Вован,Ньюп,и Колыван - держатся молодчаги!Их не перепить москалям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [349] Рыбы нет,окушки 100 граммовики,у Вована самый большой где то 480 грамм!!!!

Ссылка на комментарий

Ямаха

Хотел по имени обратиться,но так и не знаю - как...хотя спрашивал, было дело.:)

Так вот. Проблема не в том,что продали "из-под прилавка".

Проблема в том, что заказали физически мало. Уверен, если бы кто-то предвидел "ажиотажный спрос":) - заказали бы больше. Да и не было никакой продажи втихую...просто "кто успел - тот и съел". Странно было бы не продать товар кому-то, с тем,чтобы он полежал на прилавке, некоторое время.

Если интересует такая резина - могу подсказать,где она,на днях, появится.:)

Ссылка на комментарий

Колыван,Олег как там обстановка на соревах. ????

Как приезжие ловят????

Ловят все одинаково, во первых, ловили в заколотом озерке, во вторых весь окунь с котлов, весь мерный. За исключением окуня

которого поймали Вован и Ньюп. Остальные окуни на вид одинаковые, а вот по весу [48] [48]

Ссылка на комментарий

Парни, мне сегодня жена двух пацанов подарила [116] [116] [116] .Эмоции через край [48] Процесс был довольно сложный,но главное все живы и здоровы [164] [159]

Ссылка на комментарий

Значит успешно ловишь на что-то другое или в "мафию" не входишь.

Я привык своей головой думать. [446]
Ссылка на комментарий

Димон дак я как то тоже....

Юра без сомнений. [159]

Я её сам покупал и без всякой рекламы и наверное один из первых...

Так вы с Игоряном её и засветили.

Я надеюсь ты не будешь говорить ,что резина не ловит????

Ловит всё, мне Игорь давал несколько шт. на пробу, но не моё, не потому что не ловит, ловит нормально, просто у меня свои требования к резине. [159]

Fish Arow просто на ура...да ты не хуже меня это знаешь,ты на неё ловил и я тоже уже не первую беру...

Я свои запасы уже пополнял, три пачки в хлам, а многие питерские спецы да и нашим пока не нравится.

Где отчёт кстати Димон с дальнего кордона????

отписал. [159]
Ссылка на комментарий

Ну вот, хотите верьте хотите нет!!!Сегодня день ЖД!!! [446] [275] [159] Мы попеременке с супругой дежурим, у малой,так вот во второе дежурство(после ухи,и порции шашлыка.выпала моя очередь дежурить)а у ней чуствую, зуб лезет.Кароче, нивкакую не унять,решился на последнюю меру..........НИРВАНА......SMELLS... [204] ...РУЛЕЕТ.СПИТ КАК ......МЛАДЕНЕЦ [159] [446]

Ссылка на комментарий

.Кароче, нивкакую не унять,решился на последнюю меру..........НИРВАНА......SMILES... [204] ...РУЛЕЕТ.СПИТ КАК ......МЛАДЕНЕЦ [159] [446]

Только не вздумай план предлагать. [446]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика