Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Волга бэйтс, спиннинглайн, фион, фоксфишинг, хэпиэнглер

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Миха Боровичский сказал:

Волга бэйтс, спиннинглайн, фион, фоксфишинг, хэпиэнглер

Мишаня спасибо!!!:079:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Волга бэйтс, спиннинглайн, фион, фоксфишинг, хэпиэнглер

только у фиона название магазина Уловистая точка.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте друзья!:nm411: Подскажите пожалуйста, на этой неделе Чёрная пятница. В каком интернет магазине (магазинах) лучше всего ,по хорошей скидке купить снасти. Думаю приобрести удилище и катушку к нему. Буду очень благодарен за инфу :nm420:

А лучше скооперироваться с кем либо у кого и скидоны есть впридачу и доставка зависит от суммы. Фион доставляет почтой что не очень удобно. В СЛ есть контора в Новгороде откуда забираешь заказ.
Ссылка на комментарий

Пля,эти уроки......Каждый день узнаю,что то новое....По ходу сейчас в школах не учат,а проверяют то чему научили дома....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Опер сказал:


А лучше скооперироваться с кем либо у кого и скидоны есть впридачу и доставка зависит от суммы. Фион доставляет почтой что не очень удобно. В СЛ есть контора в Новгороде откуда забираешь заказ.

уже начали объединяться потихоньку.:157:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Олег сказал:

Пля,эти уроки......Каждый день узнаю,что то новое....По ходу сейчас в школах не учат,а проверяют то чему научили дома....

Олег, когда наследница в 1 класс пошла, а это было 5 с лишним лет назад, то на первом же родительском собрании учительница сразу сказала - "-Мы не учим ваших детей. Мы их готовим в ЕГЭ..."  По моему в стране сейчас нет единой системы образования. Программы обучения - сложные, требующие глубокого погружения и самообучения, учебники разные, уровень учителей тоже невысокий и обучить детей своему предмету у многих из них получается плохо...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

Олег, когда наследница в 1 класс пошла, а это было 5 с лишним лет назад, то на первом же родительском собрании учительница сразу сказала - "-Мы не учим ваших детей. Мы их готовим в ЕГЭ..."  По моему в стране сейчас нет единой системы образования. Программы обучения - сложные, требующие глубокого погружения и самообучения, учебники разные, уровень учителей тоже невысокий и обучить детей своему предмету у многих из них получается плохо...

Женя а я уверен что учителей заставляет их маленькая зп идти на этот шаг. репетиторство уже в моде.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Хищник... сказал:

Женя а я уверен что учителей заставляет их маленькая зп идти на этот шаг. репетиторство уже в моде.

Димка, факторов плохой работы учителей очень много. Невысокая зарплата это данность, которая известна любому молодому специалисту, идущему на работу в школу. При этом есть ряд преференций - пенсионный возраст у них раньше, 2 месяца отпуска летом, лёгкая занятость в остальной каникулярный период, да и рабочий день не 8 часов. Учитель - это призвание, в первую очередь, как бы ни пафосно это звучало! Многие работают потому, что любят детей, хотят дарить им знания и чему-то научить, им нравится эта жизнь. При этом серьёзная проблема кроется в том, что существующую в союзе систему образования с единой программой обучения детей и, что немаловажно, студентов-педагогов, поменяли. Сейчас куча экспериментальных классов, есть школы и гимназии с разным уровнем преподавания, масса разных учебников по одному предмету - короче на выходе уровень знаний школьников - в большом разбросе. Большой упор делается на самообразование - интернет и библиотека детям в помощь. При этом авторитет учителей сильно подорван, многие дети плохо управляемы. А это идет, в свою очередь, от попустительства родителей, от отсутствия ценностей в обществе и весомого кнута, который был в наше время - пионерская организация, совет дружины и прочая идеологическая составляющая обучения. К образованию она имела слабое отношение, а вот к обучению - самое прямое. Я думаю, что Георгич 51 может рассказать более чётко и подробно. Свои же мысли на этот счёт я могу тебе поведать в какой-нибудь поездке на дальний водоём :-)

Ссылка на комментарий

Я в школе пока мелкого жду,минут 10 ещё держусь,потом готов уже кого нибудь тряхнуть)))такие дети есть что пзц,куда родители смотрят..

Матом орут,чуть ли не на крыльце школы трубку с парогенератором шмалят
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег сказал:

Я в школе пока мелкого жду,минут 10 ещё держусь,потом готов уже кого нибудь тряхнуть)))такие дети есть что пзц,куда родители смотрят..

Матом орут,чуть ли не на крыльце школы трубку с парогенератором шмалят

Олег, идеология общества поменялась очень сильно за последние 20 лет. Ценностей стало гораздо меньше, идеология хромает, рычагов воздействия на детей почти не осталось. Ещё в 80-е- была звёздочка в младшей школе, потом звено в средней. И там и там был командир. Был совет отряда, совет дружины, педсовет, родители в большинстве случаев могли на детей повлиять. Сейчас многого из того, что было 20-30  лет назад,  позволяло воспитывать детей в рамках общей идеологии патриотизма, каких-то общих ценностей и любви к Родине, нет и в помине. В головах детей каша....

Кто не видел этого видео (извиняюсь за тавтологию) - посмотрите обязательно!!!!

https://yandex.ru/video/search?text=учительница читает сочинение о ленине видео&path=wizard&parent-reqid=1479823633029389-5880314443449814809124772-myt1-2099&noreask=1&filmId=6201058890985108058

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег сказал:

Я в школе пока мелкого жду,минут 10 ещё держусь,потом готов уже кого нибудь тряхнуть)))такие дети есть что пзц,куда родители смотрят..

Матом орут,чуть ли не на крыльце школы трубку с парогенератором шмалят

Только сегодня парня лет 12-13 видел со школы идущего с этой соской, головы от дыма не видно)) я блин не знаю как сделать так чтобы сын не стал этим))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Только сегодня парня лет 12-13 видел со школы идущего с этой соской, головы от дыма не видно)) я блин не знаю как сделать так чтобы сын не стал этим))

Саня - спорт и личный пример! Ну и разговоры по душам с объяснением того, что это вредно... Ещё антипримеры какие-нибудь...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Женя а я уверен что учителей заставляет их маленькая зп идти на этот шаг.

Так а у кого они большие,эти зарплаты....Они у простых рабочих везде маленькие....

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Учитель сказал:

Саня - спорт и личный пример! Ну и разговоры по душам с объяснением того, что это вредно... Ещё антипримеры какие-нибудь...

+100 , тогоже мнения, мало сделать ребенка,важно из него сделать человека, а лучше человечище)) я не опытный папаша но буду стараться)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Так а у кого они большие,эти зарплаты....Они у простых рабочих везде маленькие....

Тебе то от куда известно что такое маленькая ЗП, :facepalm:

Ссылка на комментарий

Антоха-чайник,я тебе в шкафу новую видеокамеру нашёл!!!

image.jpeg

5 минут назад, Хищник... сказал:

Тебе то от куда известно что такое маленькая ЗП, :facepalm:

Новый анекдот-Барыга Васик и маленькая ЗП...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

 

Новый анекдот-Барыга Васик и маленькая ЗП...

image.jpeg

ему и самому то смешно.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Антоха-чайник,я тебе в шкафу новую видеокамеру нашёл!!!

В подарок ? :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водолей сказал:

Антоха-чайник,я тебе в шкафу новую видеокамеру нашёл!!!

это же моя.:facepalm:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хищник... сказал:

Тебе то от куда известно что такое маленькая ЗП, :facepalm:

 Маленькая зарплата это есть некое мерило положения дел в обсчействе.

Как говорится: - " В тесноте, да не в Бутырке":nm448::facepalm: 

Перед спасателем с маленькой зарплатой во время возникновения крит. ситуации

открываются очень большие возможности. Тарифы на жисть резко растут.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

У меня где то на ДК ещё по моему три штуки лежат...

а в 4к нету ? :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика