Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Это форум намекает, что СМС-ки обычно отправляют на телефон

Леша - а у нас как правильно называется писанина одного человека - пост , сообщение или что ??????????????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че за хрень - пишу Эсэмэску , а форум мне говорит - У Вас Нет Доступа К Этой Странице [145] [48]

а ты синагогу [268] на православия смени и всё в порядке будет [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

5 баллов..))

За что это ему 5 баллов то [136] а мне скока ????????7 [48] [48] [48]

или страничку обнови и всё пройдёт)))

Страницу я обновляю все время - но ничего не прошло [101] [446]

Ссылка на комментарий

а ты синагогу [268] на православия смени и всё в порядке будет [48] [48] [48]

А Лысый привет - я тебя сегодня по телеку видел - чуть не ослеп [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

А Лысый привет - я тебя сегодня по телеку видел - чуть не ослеп [48] [48] [48]

Привет, Игорь , ты как наелся трофейными лягушечьими лапками, или ещё поедешь? Ты поролон каким мазутом намазал, что на него грибы ловиться стали?

Ссылка на комментарий

На каком языке это написано ???????????????? [48] [48] [48]

Букварь в школе скурил [48] [48] [48]
Ссылка на комментарий

Привет, Игорь , ты как наелся трофейными лягушечьими лапками, или ещё поедешь? Ты поролон каким мазутом намазал, что на него грибы ловиться стали?

Завтра поеду - из грибов предлагаю тебе попробовать мухоморы сушеные [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
Я вот как раз завтра за мухаморами и собрался..могу привезти)))))))) [48] [48]

Я завтра в деревню по делам , а потом если волна мама не горюй , то сам за мухоморами рвану на квадрике !!!

[attachment=5488]2013020.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Раньше мне казалось, что я фанат рыбалки совсем отмороженный. Когда познакомился с Лёшей (рыболов-82), то понял, что я так себе, типа дачник [159]

Ссылка на комментарий

еша - а у нас как правильно называется писанина одного человека - пост , сообщение или что ??????????????

Я называю "сообщение",т.к. термины "пост" или,как было раньше,"мессага" - мне не нравятся по звучанию.:))

Как завуалированно загнул

Мне приходится...я ведь модератор :)

А то и так уже жалуются на меня некоторые...начальнику.:))

Ссылка на комментарий

Продублирую и здесь, написанное в "работе сайта".

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тем, кто зарегистрировался с 16 по 20 июля, и чьи аккаунты удалились - необходимо зарегистрироваться заново.

Все действия, совершенные на форуме в этот период - попали под откат из-за переезда, (в том числе и регистрация новых пользователей), и обнулились, к сожалению..

Мы ждем вашего "второго пришествия", или добро пожаловать еще раз..:) [339]

Ссылка на комментарий

Это тока у меня????

Юра у меня всё нормально.
Ссылка на комментарий

А кто может сказать,что за хрень у меня с форумом.

Символика форума на страничке грузится до половины и так и остаётся,один из смайлов в сообщениях просо жёлтое пятно=)))

Это тока у меня????

У меня нормально [174]

Ссылка на комментарий

У меня нормально [174]

Олег Стас щук надрал сегодня или пропустил? [173]
Ссылка на комментарий

только у тебя.... [121]

Ссылка на комментарий

Если у тебя одного то это у тебя глюки с компом или браузером

Ссылка на комментарий

Кому не спится можно поржать(может кто не видел) [446] [446]

Ссылка на комментарий

чёта народ спиннинги начал продавать, может и мне чего ни будь продать Закон физики - чтоб снова купить что-нить ненужное, надо сначала продать что-нить ненужное [446] [446] [446] Сам такой. Но я, как правило, сначала куплю что-нить этакое, а уж потом мучаюсь его продать... [446] Тут вот умерла ШКатана 2500, убил сам её добросовестно за 3 сезона, так купил и такую же и 3000... Зачем - ХЗ? Пусть будет [446] [159]

Ссылка на комментарий

Вот и у меня такая лежит в коробочке, по виду как 2500)) http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/1408/101686/ Если не продам, может обменяю на 2000-к, только пока в наших магазинах их не видел!

Ссылка на комментарий

По поводу матюков... [446] Глава комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина совместно со своими соратниками работает над законопроектом, предлагающим блокировать за мат не только сайты средств массовой информации, но и обычные сайты, форумы и страницы пользователей в социальных сетях, сообщает в пятницу газета "Известия".

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика