Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Теперь ты веришь в то,что я днем рассказывал?:)

я и не говорил, что я не верю... у нас может быть все... по 1му переносил нормально ... перенес 14 и пропали [139]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот не пойму,что было с фотками в грибах???? [48]

А теперь посмотри - в трофеях вместо моих судаков - грибы появились [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

тут все походу грибов нормальных наелись .. или кто-то движок форума накормил ... по идее еще рано для тех грибов [48]

Ссылка на комментарий

Алексей, ты тоже с утра грибов наелся

Юмор оценил.:))

Я в обед переносил одно сообщение во флудилку,и оно пропало...т.е. его нет вообще нигде... [154]

по идее еще рано для тех грибов

Так-с...а ты откуда знаешь? [48]
Ссылка на комментарий

Игорь, это из-за названия фото ... они одинаковы вот и заменились ... ладно потерпите чутка ... я Дисю и так тороплю как могу , что бы на новый движок переехать быстрее... [192]

Ссылка на комментарий

Игорь, это из-за названия фото ... они одинаковы вот и заменились ... ладно потерпите чутка ... я Дисю и так тороплю как могу , что бы на новый движок переехать быстрее... [192]

Не Антон - у меня фотки все - в разных папках лежат , папки все по разному называются , а вот номера фоток одинаковые [101] [446]

а ваще разобраться - на фуле за 4 года - ничего подобного не было !!!!

Ссылка на комментарий

причем тут название папок фото и фоток ? я же тебе объяснял [159] я в курсе , но у нас не фул ....

Ссылка на комментарий

Я сейчас ради интереса в грибную тему зашёл - как были фотки с судаками так и есть, по крайней мере у меня, и это не шутка

Ссылка на комментарий

У меня как не было судака так и нет. [446]

Ссылка на комментарий

Да я кажется понимать начал))) Игорян ты случаем фоточки ни под одним и тем же названием загрузил???? [48]

Ну то есть к примеру :фото 0001,потом ты это с фотика стёр и другая фотка стала опять 0001...

объяснить могу тока этим))) [48]

Гордеич - у меня уже матюгов не хватает [136] [446]

Каждая папка имеет свое название и в каждой папке фотки начинаются с цифры 001 .

Раньше - такой ерунды никогда не было - это форум глючит [133] [170] [210] [206] [206] [206]

Фильтруем эмоции...ага...

Ссылка на комментарий

я тоже не вижу судаков.... Игорь , повторюсь я тебе уже все объяснял сто раз[159]

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,друзья.Прочитал всю переписку по поводу "репутации".Хочу высказать свое мнение.Я не так давно на форуме,но приятно читать сообщение ,где человеку дают + в репу,значит он заслужил.Я пока с немногими лично знаком,а репутация хоть немного,но дает представление о человеке. [349] что бы не было мата на форуме,его и в жизни хватает.Давайте жить дружно [159]

Ссылка на комментарий

Грибы вместо судака - действительно присутствуют.:) Вообще,глубоко символично, что день, начавшийся с того,с чего начался - заканчивается фантасмагорическим бредом.:))

Ссылка на комментарий

Лёш да я помоему говорю,что могу объяснить... движок не глючит,он тупит,

Да я прекрасно понимаю причины,Юра...более того - в данном случае ничего не тупит...оно просто не может по-другому.:)

Я про итоговую ситуацию говорю...как она выглядит,если смотреть отстраненно.:))

Ссылка на комментарий

Пока ты не поменяешь название фоток,так и будет))) [48]

переименуй фотки с грибами сделай например не 001,а 0001 и всё нормально будет)))

Я раньше ничего не переименовывал и все нормально было и сейчас не буду , а буду есть грибы жаренные с картофаном [101] [48] [48] [48]

[attachment=5464]002.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

буду есть грибы жаренные с картофаном [101] [48] [48] [48]

Правильно, Игорь! А я стишок про грибки расскажу. Приятного аппетита [159]

Есть весёлая поляна!

Там растут грибы!

Скушай гриб – повеселеет!

И увидишь ты:

Радугу очень большую –

Там живёт единорог!

Он прокатит всех на спинке,

Даст потрогать рог!

Там живёт весёлый гном!

Знает он забавы!

Подожжешь соседский дом,

И бежишь с облавы!

Фея с пылью там живёт!

А та пыль – волшебна!

Если ты нюхнёшь ту пыль,

Станет всё кошерно!

Там научишься летать!

С крыши небоскрёбов!

На всех пофиг!

Пусть считают… Люди… дол***бом!

Ссылка на комментарий

в трофеях вместо судака стекло джипа и сыроежку и написано.что пока у тя трофей такой))))))))))

Интересно, как 3-я фотка выглядит? Что там на безмене, джип или сыроежка весом 2.65 кг? [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

То,что я стишки иправил таким образом - исключение, в честь седняшнего шапито.:)

Больше исключений подобных не ждите...их не будет.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика