Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А если серьёзно:

Не хотите веточку добавить??? Ну чтоб народ пар выпустил..)))

Ругалка например..)) детям до 16 вход запрещён)))

Лично я - не хочу.

Мнение Антона по данному впросу - пока не знаю.:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ругалка например..)) детям до 16 вход запрещён)))

И не модерировать [275] [446]

а лучше вообще модераторам и админу вход запретить [119]

Юра, посраться негде? Дак сходите на ФУЛ! [48]

Ссылка на комментарий

Вот у меня вопрос к остальным модераторам, хоть их действия обсуждать и нельзя по правилам. но я рискну, почему видна работа только Алексея и Антона и почему они всегда отдуваются за всё вдвоём? (за что им огромный респект) остальным все равно что-ли ?дали полномочия, так будьте добры помогать [174] . с уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, у каждого своя ветка.

Нет Олег. просто есть ветки которые создали они.
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, у каждого своя ветка.

Не-а...красный цвет никнейма = модератор всего форума.:)

А что до остальных - ничего,вот форум разрастется,тогда и им придется пахать.:))

Ссылка на комментарий

А что до остальных - ничего,вот форум разрастется,тогда и им придется пахать.:))

Лёша хватит на твоей шее сидеть. [136] пусть пашут. [159]
Ссылка на комментарий

Лёша хватит на твоей шее сидеть.

На моей шее особо не насидишься.:)))

Сообщений в день немного, народ,в общем и целом - ведет себя прилично :)).

Переедем на новый движок - не будет (надеюсь) глюков с попаданием сообщений не по месту.

Вошем, если начну зашиваться - тогда и будет смысл спросить кого-то "Чего же ты, Иглесиас?".:))

Ссылка на комментарий

"Чего же ты, Иглесиас?".:))

[48] [48] [48] во юморнул. [159]
Ссылка на комментарий

В этом году джиговать не хочу. Рыбы мало , легкий джиг не люблю).

Я Юрычу пытаюсь альтернативное мнение в джиге представить. На поливе с глубиной 4-6м (представляю перед собой футбольное поле) , я бы джигом в 8гр ловить не стал )).

Хищная рыба реагирует не только на объект схожий с ее кормом, но и на непонятный раздражитель тоже.)

Все, кранты [446] Совсем в джиге запутался [123] Пойду, наверное, червячков копать [34]

Ссылка на комментарий

Все, кранты [446] Совсем в джиге запутался

Юркон это Юра спецом всех перед соревами расслабляет, а сам только на джиг и ловит.

Пойду, наверное, червячков копать [34]

и на джиг одень, самая лучшая съедобка для рыбы будет. [159]
Ссылка на комментарий

Что-то совсем отчётов мало?

Ссылка на комментарий

все равно что-ли ?дали полномочия, так будьте добры помогать . с уважением ко всем

дак я уже подумываю снять их [92]
Ссылка на комментарий

Ребята никому не нужен огород на 9 км ??? [159]

Ссылка на комментарий

когда крокодилы начнут жор - попробую , что за зверь этот джерк

Попробуй обязательно, думаю оценишь по достоинству [159] После поимки крокодила затягивает. Если бы не судак, до сих пор кирпичи бы кидал [446]

Ссылка на комментарий

Про камень в свой огород скажу:в таком количестве сидеть за компом времени нет как у некоторых уважаемых людей.И если моего присутствия кажется мало то поверь,Дима,оно есть.Хоть я и не имею столько возможности корректировать ваши посты,но я это стараюсь делать.Ну если Админ хочет снять ,то обид не будет.Ему видней....Кстати выскажу своё мнение о плюсах:категорически против...

Ссылка на комментарий

Попробуй обязательно, думаю оценишь по достоинству [159] После поимки крокодила затягивает. Если бы не судак, до сих пор кирпичи бы кидал [446]

А судака тоже хочется [48] а я еще чухонь хочу нахлыстом половить в охотку [101] [446]

Ссылка на комментарий

Кто то обещал стирать все сообщения про репу.. разве нет????

Юра, прочитай внимательнее,что я написал ... а ты хочешь срачку развести [111]
Ссылка на комментарий

Про камень в свой огород скажу:

Дима там кроме твоего огорода ещё 3-4 наберётся, имеется ввиду не один модер а команда, особенно в спорных ситуациях хотелось бы видеть общую работу модераторов и поддержку друг друга, а не двоих.чиркнуть сообщение в поддержку много времени не надо.
Ссылка на комментарий

Вот и жесть ... перенес ваши сообщения всем скопом из грибов и они пропали ... [179]

Ссылка на комментарий

Вот и жесть ... перенес ваши сообщения всем скопом из грибов и они пропали ... [179]

Просто грибов надо поменьше есть. Они разные бывают [139]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика