Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Хищник... сказал:

а чего только сейчас написал? знал наверное первым о скидке. или себе все скупил теперь толкать будешь?)))

да не , в нашем билайне уже как 2 года нету дорогих позиций ... закрывать их хотят уже давно , дак и не возят, просто мне самому нужна одна вещь , но надо в Питере смотреть...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Ловчий сказал:

Евгений! Не выспался?:facepalm::nm038: ....

Серёга, я в адеквате :157: Но тебя не понял всё равно :blush:

 

13 минуты назад, Ловчий сказал:

Евгений! Не выспался?:facepalm::nm038: ....

Серёга, я в адеквате :157: Но тебя не понял всё равно :blush:

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

Серёга, я в адеквате :157: Но тебя не понял всё равн

 

Евгений! Я тебе писал, что поставил 3 лайка (а точнее 4::rabbi::facepalm::nm448::pisya:) в первичном моём сообщении. Писал это тебе в ответ на то,что ты самокритично говорил о недопонимании моей иронии. В общем, можно перечитать переписку вновь, но, мне думается, это лишнее в случае невинного "бла-бла-бла":157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ловчий сказал:

Евгений! Я тебе писал, что поставил 3 лайка (а точнее 4::rabbi::facepalm::nm448::pisya:) в первичном моём сообщении. Писал это тебе в ответ на то,что ты самокритично говорил о недопонимании моей иронии. В общем, можно перечитать переписку вновь, но, мне думается, это лишнее в случае невинного "бла-бла-бла":157:

А, вон оно чо, Михалыч...Я то под лайками понимаю нажатие на стрелочку у сообщения, а иконки эти анимационные смайлами называю. :facepalm: Вот и не понял, про какие ты лайки писал :blush:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

анимационные смайлами называю

Точняк! Перепутал! :nm420: я не такой продвинутый в соц.сетях!!! Теперь буду знать и писать всегда - "анимационные смайлы"! :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

мне тоже думалось,что "лайк"--это зелёная стрелочка или надпись  "мне нравится"...

Так и правильно думалось! :079: Пусть также думаЕТСЯ и впредь!:nm411:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Юрец сказал:

Юра я с начало подумал что забастовать решили. столько автобусов сразу.

снимал кто-то с моего дома.

Ссылка на комментарий

Будем пёхом ходить. Отсутствие муниципального транспорта общего пользования приводит

к развитию мышц ног, извилин мозгов, и здорового очищения лёгких.:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Юра я с начало подумал что забастовать решили. столько автобусов сразу.

снимал кто-то с моего дома.

Прекрасный вид на мою Alma Mater:079:

Ссылка на комментарий

.....сейчас 5-10 минут в вестях по Р24 обсуждали инициативу ввести с 2020года рыбалку на Олимпийские игры!:nm038: приятно удивлён! Кто от Новгорода поедет?!:nm448:

Ссылка на комментарий

ни черта не понял....по одному видео автобусы едут в сторону Питера...а на видео,скинутое мною  авто едут в сторону Синего моста..  непонятки....

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ловчий сказал:

Кто от Новгорода поедет?!:nm448:

Серёга, никто! У нас у всех допинг в крови обнаружат!:nm448: А у некоторых вообще кровь в допинге!:nm038::157:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Аль с Почином сказал:

Будем пёхом ходить. Отсутствие муниципального транспорта общего пользования приводит

к развитию мышц ног, извилин мозгов, и здорового очищения лёгких.:facepalm:

 

Александр! Только обратил внимание на твои подписи над аватаркой...Кто тебе прилепил жлоба???:facepalm:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ловчий сказал:

Александр! Только обратил внимание на твои подписи над аватаркой...Кто тебе прилепил жлоба???:facepalm:

Да нашлись тута люди сведущие более моего. А я и не стал возражать, сначала было просто "жлоб", а потом решил

для усиления вкуса так сказать прилепить ещё "жлоба" через "&". 

С другой стороны жлобу живётся проще и спокойнее, кули с него взять, жлоб и есть жлоб.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Россомаха сказал:

а с высоты птичьего полета дрон снимал ???

Нет, это карлсон за банку варенья старается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:

Тут все снято на него , кроме 1 момента )

скинь фотку дрона или ссылку :079:

1 час назад, Аль с Почином сказал:

Нет, это карлсон за банку варенья старается.

Бонджерно Аарон Карлович :nm420:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

 

Бонджерно Аарон Карлович :nm420:

 Салам однако Соломон Израйлевич.  Та що бачу ты вже к моторкам 

впригляд щукае.:facepalm::nm448: А то як щлёцик на папирусе по водии шкиляе.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 Салам однако Соломон Израйлевич.  Та що бачу ты вже к моторкам 

впригляд щукае.:facepalm::nm448: А то як щлёцик на папирусе по водии шкиляе.

Короче прикинь - тащим мы сударя на десятку , а вокруг дрон летает и все снимает - просто сказка :079: а еще все видно будет - кто сударя проипал :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

Короче прикинь - тащим мы сударя на десятку , а вокруг дрон летает и все снимает - просто сказка :079: а еще все видно будет - кто сударя проипал :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

Ты это каких сказок то и где начитался?

Сударь на десятку, это как поцелуй в живот от первого лица - один на миллиард.:facepalm::nm448:

А летающий дрон с кинокамерой, это вааще пиZдец полный. Лучше уж карлсона с фотиком.

А кто в прошлый раз проепал трофей и без киносъёмки понятно - виноват Обама,:nm038:

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ты это каких сказок то и где начитался?

Сударь на десятку, это как поцелуй в живот от первого лица - один на миллиард.:facepalm::nm448:

А летающий дрон с кинокамерой, это вааще пиZдец полный. Лучше уж карлсона с фотиком.

А кто в прошлый раз проепал трофей и без киносъёмки понятно - виноват Обама,:nm038:

 

Куплю шкуру Обамы :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика