Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Олег сказал:

Они вообще мало чего знают если честно)
Сейчас нет скоростного режима...а тебе вроде как то был влеплен за скорость раньше?:facepalm:

Что они мало чего знают (понимают) - это факт.

За скорость пытались оштрафовать (в черте города), но никуя не получилось.

Я попросил документально обосновать ПОЧЕМУ, ЧТО, и ГДЕ я нарушил.

Ответа не нашлось. А на  "нет"и суда нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 
 
16 минут назад, Аль с Почином сказал:

Что они мало чего знают (понимают) - это факт.

 

мне предъявили движение по судовому под мостом:facepalm: а пункт 10.14 ппмс назвали рекомендацией:nm448:
цитирую
Проход судов под мостами разрешается только через предназначенные для этой цели судоходные пролеты, оборудованные действующими навигационными знаками и огнями

Комментарий

Запрещается проходить через пролеты, не обозначенные навигационными знаками или огнями.

Про 262 приказ слыхать не слыхали живут по 498 который утратил силу 1 января 2015года:facepalm:

2. Признать утратившими силу приказы МЧС России:

от 29.06.2005 N 498 "Об утверждении Правил аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 августа 2005 г., регистрационный N 6939);

Ссылка на комментарий

Запрещается проходить через пролеты, не обозначенные навигационными знаками или огнями.

........................................................................................................................................................

Так это судоходный ход получается. Пример  мост А. Невского.

Там пролёт оборудован такими огнями.

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что под мостами именно по судовому надо передвигаться.....:nm420: но мне не поверили:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

В том то и дело,что под мостами именно по судовому надо передвигаться.....:nm420:

Ну а дальше что? Резко свернуть в сторону и ебошить по отмелям до морских глубин?:nm448:

Хрень какая-то. 

У меня свои правила передвижения по водной глади. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Резко свернуть в сторону и ебошить по отмелям до морских глубин?

))ну да.....

11 минуту назад, Аль с Почином сказал:

У меня свои правила передвижения по водной глади. 

вот я также им сказал...что безопасность движения для себя я определяю сам ,а так как правилами разрешено при необходимости занять 10 м зону судового хода то я ей и пользуюсь не мешая судам:nm433:

Ссылка на комментарий

Олега когда я учился на права. то там много было нюансов когда можно идти по судовому. но не по центу конечно как ты привык. а рядом.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

Напомни :facepalm:

Приходит Петька к Чапаеву и задаёт вопрос:

Василий Иванович, вот ты умный, армией командуешь, скажи мне тёмному солдату, что такое "нюанс"?

Чапаев подумал минуту и говорит:

- Снимай Петька штаны и становись раком.

Петька сделал как сказал Чапаев. Тот в свою очередь пристроился сзади и вдул ему в очко.

- Вот Петька, видишь какая картинка получилась - у меня хер в жопе, и у тебя хер жопе.

- Но при этом есть один нюанс.:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Завтра на рыбалку едем ??? я в 12 00 свободен :nm420:

Думаю что вечером можно сгонять.

Я с утра по огороду скакать буду с лопатой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

как ты привык

я по правилам езжу:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Слонопотам2 сказал:

В пятницу субботу выход в озеро закрыт.

Позвонил знакомый с поозерья - Козынево, забрать кролика, сказал промысловики в озеро не пойдут пока,,,

Спросил у него, а как же гандольеры на веслах, не прогонят, а то завтра вроде ветер потише, два дня спининг в руках не держал,,,:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Почему озеро закрыть решили?

Смотри выше,,,

Промысел и сам не знает, я так понял , что или кто будет,,,

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

В том то и дело,что под мостами именно по судовому надо передвигаться.....:nm420: но мне не поверили:facepalm:

А я давича шел за пределами судового, был в спасжилете и всё же  остановили и дои..лись, что аптечки нет и вёсел(хотя у меня электро и они мне вообче не впёрлись):facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Но при этом есть один нюанс.:facepalm:

Да уж.:nm448:

17 минут назад, RU XOXOL сказал:

Смотри выше,,,

Промысел и сам не знает, я так понял , что или кто будет,,,

Тут давеча несколько Катеров больших с надписью Рыбоохрана в город привезли, чьи не знаю попались просто на глаза. но не наши точно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ловчий сказал:

А я давича шел за пределами судового, был в спасжилете и всё же  остановили и дои..лись, что аптечки нет и вёсел(хотя у меня электро и они мне вообче не впёрлись):facepalm:

так ты злостный нарушитель....нормы снабжения прописаны в судовом?извольте соблюдать:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

так ты злостный нарушитель....нормы снабжения прописаны в судовом?извольте соблюдать:nm448:

Я тут подумал, а если сказать, что "всё у меня в порядке, но достать лень" ?:facepalm: Есть ли законные основания для досмотра?

Ссылка на комментарий

досмотр только с понятыми, а осмотр это ты сам показываешь) должен показать что нормы снабжения есть)))

Ссылка на комментарий

А по гаишникам вообще слышал, что без нарушения со стороны водителя или спецоперации они вообще, вроде, не имеют права останавливать(типа их любимое"проверка документов")

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика