Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Пойду БУХАТЬ , как ни как сегодня двойной праздник ! День рыбака (Взвадского) [446] ну им Рушане его тоже празднуем и день Старой Руссы [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пойду БУХАТЬ , как ни как сегодня двойной праздник !

День рыбака (Взвадского) [446] ну им Рушане его тоже празднуем и день Старой Руссы [159]

Ну с праздником тогда)))))

Ссылка на комментарий

Пойду БУХАТЬ , как ни как сегодня двойной праздник !

День рыбака (Взвадского) [446] ну им Рушане его тоже празднуем и день Старой Руссы [159]

С праздником!!! [159]

А завтра продолжим...

Ссылка на комментарий

Звонил Вовану , он уже 12 штук взял

А почему сам нет на воде?
Ссылка на комментарий

А кто из моего отчёта пару фоток выкинул и зачем?Или десяток судаков взятых под жабры -это гора трупов?

это же Вован,не эстетично,тут всё строго))))
Ссылка на комментарий

птючка спит [446] [446] или замёрзла

Это ещё не совсем птичка - это чайкин ребёнок. Ходил по берегу как старичок (ковылял потихонечку) и ни кого не боялся. Пока лодку качали - ушёл куда-то. А на улице действительно утром было холодно - за бортом авто (комп.) +8.
Ссылка на комментарий

Это ещё не совсем птичка - это чайкин ребёнок. Ходил по берегу как старичок (ковылял потихонечку) и ни кого не боялся. Пока лодку качали - ушёл куда-то. А на улице действительно утром было холодно - за бортом авто (комп.) +8.

значиться замёрзла.+8 чего то и в правду холодновато!!!
Ссылка на комментарий

Это ещё не совсем птичка - это чайкин ребёнок. Ходил по берегу как старичок (ковылял потихонечку) и ни кого не боялся.

хоть и не в тему -извиняюсь....

неделю назад я такого же поймал (подобрал) на тротуаре в районе старого рынка=речка не далеко относительно=причем реально он бы закончил свой поход не удачно тк людей и машин там в субботу тьма-не считая котов и собак.день отдыхал в коробке дома -а вечером отнес на реку и в ручье выпустил мб и выживет.что он делал в городе и куда он шел- хз.

Ссылка на комментарий

день отдыхал в коробке дома -а вечером отнес на реку и в ручье выпустил мб и выживет.что он делал в городе и куда он шел- хз.

Молоток,+в репу,я думаю будет жить!

Ссылка на комментарий

Анекдотик для поддержания разговора

Размещенное изображение

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.

Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста

какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а

на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой

под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:

- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?

Потрясающий ответ:

- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Ссылка на комментарий

И ещё... Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне... Жена: - Боря, ты где был? - Милая, всю ночь сидел в засаде... Выглядывает теща: - Ну и как, засадил? [48]

Ссылка на комментарий

Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Лёха отпад [48] [48] чё это тебя на ночь глядя.?
Ссылка на комментарий

Да, бессонница.... :))

Надо идти в засаду. тогда . [446]
Ссылка на комментарий

БУХАМЕР- Андрей ты куда пропал, долго не было видно?

Ссылка на комментарий

Был сегодня на рыбалке, шваркнуло меня озеро по полной программе. Сначала фрикцион на Абу JB провернуло, два часа потерял, за тем с якоря сорвало, думаю, двинусь назад, в итоге намотал плетню на винт, тоже часа два ковырялся, под конец утопил маркер и якорь. Давно так не отдыхал. О рыбе даже не думал, не когда было.:)

День Рыбака удался, с прошедшим, Леша [159]

Ссылка на комментарий

Такую помойку после себя оставили козлы ,что просто ужас .(записал видео и скину в инет обязательно)Им как до рыбы насрать ,так и экология похрену

Во вован молоток пиши про гадов ,прям в гринписс если так пакастить будут скоро приедешь на берег а там г,,,но одно негде не то что б лодку качнуть машину поставить некуда будет
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика