Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Сергеевич хорош :079: Его, как я понимаю, Главный соперник на выборах - внук генерала и сам полковник, вот и наш кандидат форму одел :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заглянул сегодня в почтовый ящик, а там помимо газет и открыточки от депутатов с поздравлениями и напоминанием о выборах:facepalm: Первая от клоуна в сапогах(фото выложено выше), а вторая от салобона по фамилии Соловьёв, по роже лица сразу видно, что жулик:nm420::nm448: и пошли открыточки по прямому назначению, в мусорное ведро:nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Земеля сказал:

Заглянул сегодня в почтовый ящик, а там открыточки от депутатов с поздравлениями и напоминанием о выборах:facepalm: Первая от клоуна в сапогах(фото выложено выше), а вторая от салобона по фамилии Соловьёв, по роже лица сразу видно, что жулик:nm420::nm448: и пошли открыточки по назначению в мусорное ведро:nm420:

вот зачем ВЫ так,сами за них голосовали,а теперь даже не вытирая жопу выбрасываете агитационную рекламовки,по назначению их нужно использовать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

вот зачем ВЫ так,сами за них голосовали,а теперь даже не вытирая жопу выбрасываете агитационную рекламовки,по назначению их нужно использовать...:facepalm:

Вечер добрый. Не голосовал за клоунов и не собираюсь:nm420: А по назначению не возможно использовать, т.к. они и тут народу подгадили, рекламки склизкими сделали:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Земеля сказал:

Вечер добрый. Не голосовал за клоунов и не собираюсь:nm420: А по назначению не возможно использовать, т.к. они и тут народу подгадили, рекламки склизкими сделали:facepalm::nm448:

все Вы так говорите,что не голосовали,а на выборы в первых рядах ходите...Альф,Учитель,Земеля.....:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

,а на выборы в первых рядах ходите...Альф,Учитель,Земеля.....:facepalm:

Как на праздник:facepalm::nm448: там ещё одного не хватает Альф, Учитель,Земеля..., Водолей:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Илья, я расцениваю данный ход с облачением в форму Красной армии как весьма сильный пиар ход депутата, при этом сделанный вовремя. Сейчас у нас модно быть патриотами, и если после развала Союза идеологии в обществе не было никакой, кроме того как "заработать бабла", то сейчас(последние лет 5-7) власти активно начали воспитывать у молодёжи интерес к истории, вспоминать героев и уделять хоть какое-то внимание тому, что связывает нас с Войной и Великой Победой, отчасти воспитывая в подрастающем поколении патриотизм. Снимают фильмы, благоустраивают захоронения с привлечением школьников, Бессмертный полк, опять же, очень сильная вещь, даже на автобусах есть тематика - Герои Новгородцы! Я считаю, что это очень и очень правильно! Вчера на салюте побывал - масса народа с детьми, наверняка в их головенках маленьких отложится, что такое праздник 9 Мая!!! Немного от темы отвлёкся - и тов. Игнатов, которого я знаю, как ты можешь догадаться, довольно неплохо, на волне государственной поддержки интереса к военной истории, пытается стать ближе к народу, завоевать ещё несколько голосов. И облачившись в форму Красной армии и одев погоны с 2 просветами, Дмитрий Сергеевич пытается показать Своим потенциальным избирателям, что он тоже Патриот. То бишь набрать побольше вистов, что в принципе является вполне легитимным приемом ;-) Именно к этому и относится моя фраза :-) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Земеля сказал:

Как на праздник:facepalm::nm448: там ещё одного не хватает Альф, Учитель,Земеля..., 

неееее,Димитрий,я в отличии от тЭбЭ "подготовку" и всё,что связано с выборами знаю с другой стороны...

так что Водолей в данной компании лишний-это что касаемо выборов...

Ссылка на комментарий

Так вот это всё и противно:facepalm: эти показушники, что бы переизбраться по новой или залезть на более тёпленькое местечко, устраивают себе пиар  и готовы хоть во, что вырядиться, а не показать конкретные дела , вот и получается, что ни чего святого у таких людей нет:facepalm:  Ну а что касается патриотизма, так это с малых лет должно воспитываться государством и семьёй:nm420:

 

41 минуты назад, Водолей сказал:

неееее,Димитрий,я в отличии от тЭбЭ "подготовку" и всё,что связано с выборами знаю с другой стороны...

так что Водолей в данной компании лишний-это что касаемо выборов...

Так и я в курсах:facepalm: по этому и не хожу тудой:nm420: И вообще моё мнение развели дармоедов,которые играют в свои игры, которые обвешались льготами и т.д. и ни чего не делают. Это касается всех уровней депутатов. На том дискуссию и заканчиваю:nm420:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Учитель сказал:

То бишь набрать побольше вистов, что в принципе является вполне легитимным приемом ;-)

Женя, о каких легитимных приемах может идти речь, когда дело касается Священного для всей страны Дня?? Как можно делать на ЭТОМ пиар?? Патриотическое воспитание молодежи - вещь очень нужная и, безусловно, правильная. Но какое отношение к этому имеет Игнатов в данном контексте? Или эта статья тоже просто совпадение, что была опубликована именно сегодня, после торжеств? http://vnnews.ru/social/48501-dmitrij-ignatov-patriotizm-dolzhen-byt-ne-tolko-9-maya.html Мое мнение - нет ничего святого у людей, которые пиарятся на таких вещах. Пусть 2 августа оденет берет и тельник и идет в Парк фотографироваться.:nm2902: Чем не пример патриотизма, если уж на то пошло??

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Альф сказал:

Женя, о каких легитимных приемах может идти речь, когда дело касается Священного для всей страны Дня?? Как можно делать на ЭТОМ пиар?? Патриотическое воспитание молодежи - вещь очень нужная и, безусловно, правильная. Но какое отношение к этому имеет Игнатов в данном контексте? Или эта статья тоже просто совпадение, что была опубликована именно сегодня, после торжеств? http://vnnews.ru/social/48501-dmitrij-ignatov-patriotizm-dolzhen-byt-ne-tolko-9-maya.html 

Просвет на погонах у Димы таки один, правда знаков отличия на них не видно...

Илюша, так а чего плохого в том, что он надел форму? Медалей незаслуженных он не нацепил, форму не осквернил, улыбался и руки жал - вполне в духе незатейливого пиара сына землицы Новгродской. Более того, ветераны его любят - почему бы не пройтись этаким щёголем. То бишь в моем понимании это вполне приемлемый ход, у нас президент тоже самолёты в воздух поднимает и на подлодках ниже перископной глубины опускается, и народ "хавает"... Я спорить с тобой не готов, твои аргументы мне понятны и я их уважаю, просто лично я, как избиратель, в подобном шаге ничего плохого не вижу. Сам я 22 мая в Питере буду, у наследницы выпускной, поэтому победу или поражение в выборах Д.С. Игнатова приму как данность, на которую, к сожалению или счастью, повлиять не смогу :nm038:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Учитель сказал:

Я спорить с тобой не готов, твои аргументы мне понятны и я их уважаю

Женя, аналогично и взаимно.:pisya:

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше про рыбалку поговорили  :pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

Вы бы лучше про рыбалку поговорили  :pisya:

Не клюёт:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Не клюёт:facepalm::nm448:

Рыба в отпуске  :pisya:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Ant сказал:

Рыба в отпуске  :pisya:

Очухивается после нереста, да и водички много, рыбки мало:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

Очухивается после нереста, да и водички много, рыбки мало:nm420:

Сегодня на Воднике в бухте видели просто кучу малька , а там где ловим в открытие его нет ))) так что я хз, может позже подойдет с дальнего кардона) :pisya:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ant сказал:

Сегодня на Воднике в бухте видели просто кучу малька , а там где ловим в открытие его нет ))) так что я хз, может позже подойдет с дальнего кардона) :pisya:

Должна подойти, если только уровень воды резко не упадёт:nm420:

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Victor23 сказал:

Александр, это что, в соревнованиях по спин-2016, ANT озвучил утешительный приз-

по упаковке рез. тех изделия нумер2:nm228:

Может. Он такой.:nm038:

 

10 час назад, Водолей сказал:

 

 

 

 

На кой членн ЭТО  на Форуме выКАКИВАТЬ,,,???

А это чтобы другим не повадно было в ёпанутое, властное  сословие нырнуть.

А так посмотрит человек на быдло-клоуна и одумается во власть шагать, да ещё и в военной форме, при погонах,

и с ртом заросшим как манда.:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Может. Он такой.:nm038:

 

А это чтобы другим не повадно было в ёпанутое, властное  сословие нырнуть.

А так посмотрит человек на быдло-клоуна и одумается во власть шагать, да ещё и в военной форме, при погонах,

и с ртом заросшим как пиZда.:nm448::facepalm:

"Доктор",а откуда у Вас такие картинки???

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Водолей сказал:

"Доктор",а откуда у Вас такие картинки???

Дык одолели. Кругом одни... пи... депутаты.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Юрец сказал:

"Угадай вес победителя" - это как? надо бы отредактировать....."ВЕС УЛОВА ПОБЕДИТЕЛЯ"

Вот блин... А я уже Антону свой вес в граммах написал в ЛС...:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика