Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огласите весь список  пожалуйста:facepalm:

Около тысячи дисков , все не могу , долго и запарно . Если надо все , цену можно обговорить )))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Около тысячи дисков , все не могу , долго и запарно . Если надо все , цену можно обговорить )))

Офигеть... А фильмы то хоть по тематике какие и чьи?

Ссылка на комментарий

Все зарубежные , от ужасов до боевиков и до мелодрам ... Большая коллекция и старых фильмов и новых

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Русалка Дока сказал:

я за экстрим!!! если я соблазню народ этим вариантом - с Вас телефончик))))

Вечер добрый! Тут разговор Ваш про отдых подслушал:nm038: Думаю будет интересно!

Есть предложение, но на июнь 11-12 числа. С прошлого года все не дает мне мысль о Ладожских Шхерах крепко спать по ночам!:nm038:

Обсуждали с Евгением эту мысль в прошлом году. Думаю собраться туда выходные в выше указанные числа.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ!

От Питера примерно 220 км в сторону Приозерка.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Вечер добрый! 

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ!

От Питера примерно 220 км в сторону Приозерка.

Здрасьте!

А это ХДЕ???

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Здрасьте!

А это ХДЕ???

Вечер добрый Александр Алексеевич! Тиурула например.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Вечер добрый Александр Алексеевич! Тиурула например.

Эдик, тебе и твоим близким НЕ хворать!

Я просто знаю,что от Питера до города Лахденпохья примерно 230-235 км,вот оттуда я стартовал на воду Ладожских Шхер!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Эдик, тебе и твоим близким НЕ хворать!

Я просто знаю,что от Питера до города Лахденпохья примерно 230-235 км,вот оттуда я стартовал на воду Ладожских Шхер!

Спасибо. Я примерно написал. Хороший отдых и отличные места, думаю стоят того, чтоб их посетить.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

 Хороший отдых и отличные места, думаю стоят того, чтоб их посетить.

Однозначно!!!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Однозначно!!!

Думаю даже если на островке затусить, тоже шикарно получится!:079:

Места_для_рыбалки_на_Ладоге.jpg

3680755aeea277ee1364af1bca3d2416.jpg

13 минуты назад, Учитель сказал:

Дружище, утро вечера мудренее, ложись спать...

Друже! Как насчет съездить в Шхеры в июне? Помнится ты был не против....

Ссылка на комментарий

Да, там шикарно!:079: Бывал примерно там несколько раз. Ст. Кузнечное, крайний населённый пункт перед Карелией. Там уже шхеры. Крайний раз там был в 2004-м. Как давно, а воспоминания будто вчера. Ездил на машине, у меня тогда пассат был. Дорога от Приозерска шикарная:nm038: - поворот на повороте. 

Сейчас фотки попробую старые перефотографировать:nm447: 

DSC_4603.thumb.jpg.89250c5ec6f6e66abfe0f

DSC_4606.thumb.jpg.867cd20d660e0e75e5f84

DSC_4610.thumb.jpg.6d5ace4cb4ba77ec088ab

DSC_4612.thumb.jpg.4c3580340cb5d79eaa52c

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Да, там шикарно!:079: Бывал примерно там несколько раз. Ст. Кузнечное, крайний населённый пункт перед Карелией. Там уже шхеры. Крайний раз там был в 2004-м. Как давно, а воспоминания будто вчера. Ездил на машине, у меня тогда пассат был. Дорога от Приозерска шикарная:nm038: - поворот на повороте. 

Сейчас фотки попробую старые перефотографировать:nm447: 

Приветище! Я смотрю ты все мои "труды" ни как не можешь забрать....так и сезон открывать не с чем будет! Катухой обзавелся?

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня в сторону д. Меглецы. До стелы Мошенской р-н. дорога очень не очень!   Даже какой то молодец знак поставилkzwIoVc3DqM.thumb.jpg.bf24e34a36c4cbaf7a!!! А после все ямки заделаны. С Боровичей все направления раздолбаны, но только границу переедешь района и всё отлично. Как будто  на Боровичи деньги не выделяют в отличии Хвойной или Мошенского. А ездил на окрошку )20160503_140401.thumb.jpg.c483c3f1b2f99d

Ссылка на комментарий

Да, там шикарно!:079: Бывал примерно там несколько раз. Ст. Кузнечное, крайний населённый пункт перед Карелией. Там уже шхеры. Крайний раз там был в 2004-м. Как давно, а воспоминания будто вчера. Ездил на машине, у меня тогда пассат был. Дорога от Приозерска шикарная:nm038: - поворот на повороте. 

Тоже довелось там побывать. Места шикарные [emoji106]

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Приветище! Я смотрю ты все мои "труды" ни как не можешь забрать....так и сезон открывать не с чем будет! Катухой обзавелся?

Привет, Эдик! :157: У меня сейчас и помыслов о рыбалке нет. Точнее, помыслы есть, возможностей нет. Фишку дров (16куб.) только одолел (распилил, расколол, обложил), сейчас грядки копаю, на очереди картоха :smile14: Готовлю себе плацдарм для рыбалок....не отвлекаясь. А катуху прикупил :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Привет, Эдик! :157: У меня сейчас и помыслов о рыбалке нет. Точнее, помыслы есть, возможностей нет. Фишку дров (16куб.) только одолел (распилил, расколол, обложил), сейчас грядки копаю, на очереди картоха :smile14: Готовлю себе плацдарм для рыбалок....не отвлекаясь. А катуху прикупил :nm411:

Ясненько! Еще бы! Весь июнь наверняка уже расписан известно где!:nm038::nm405:

Тут не до Шхер.....:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Поездка семейная или мужская?:facepalm:

Семейная. Ой...про тебя совсем и забыл:blush: Ты в теме?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Семейная. Ой...про тебя совсем и забыл:blush: Ты в теме?

Может быть, если ребенка сплавим в турне, тогда мою можно будет уговорить:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Может быть, если ребенка сплавим в турне, тогда мою можно будет уговорить:facepalm:

Так Саня ты уж постарайся.....:nm038:

Отдохнем...творчески!:nm069:

Ссылка на комментарий

Я у подъезда банку под хапцы поставил, так сперли... Несколько раз потом опять ставил и опять забрали... Вот и не мусори... и хотел бы, да не позволяют... Хоть со своей пепельницей на улицу выходи.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика