Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во как в газете написали )))

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Чуток влезу, Алексей, один раз в своей жизни видел.как бомжи в кострюлях рыбу жарят. и как думаете на чем? На рыбных паразитах плоских червях . Команда была отлажена у них [220]

Ссылка на комментарий

А у меня первая неделя попала на жару. Покупались с детьми от души. Ну и ещё неделька осталась. Буду делами заниматься.

Ссылка на комментарий

С соревнований уезжал последний.Нагрузил полную лодку барахла.Но чуть чуть не успел вовремя.Проплаченная погода кончилась.Переждал первый шквал на берегу,решил поехать.Эх ! Чуть бы раньше и впечатления от соревнований не были бы так омрачены.На встречном ветру сорвало с носа тент и одна из стоек утонула.но это фигня по сравнению с другой потерей.сломал тентом свой ИНВИЖН...Пополам...Верхний хлыст цел.Обл0милось место которое вставляется в верхнюю часть ,в аккурат по верхнее колено...Печаль... [308]

Ссылка на комментарий

жесть))) просто надо было домой ехать,а не кубок обмывать [121]

Ссылка на комментарий

Обл0милось место которое вставляется в верхнюю часть ,в аккурат по верхнее колено...Печаль...

Сочувствую...

Приходилось подобное переживать.

Ссылка на комментарий

Зайду -ка я на фул, что-то там творится??

да ничего там не творится...
Ссылка на комментарий

.но Димон, надо было булками то шевелить)))),а то в развалочку всё делалось)), а потом гроза

Делалось то всё нормально.Мне еще Игоряна ждать надо было ,так что никуда не денешься...
Ссылка на комментарий

Почему ничего не творится,? Кореш Гордеича грибы собирает, люди лодки ремонтируют. А тебе трубочку искать надо, трудно конечно, но возможно

Ссылка на комментарий

Почему ничего не творится,?

Кореш Гордеича грибы собирает, люди лодки ремонтируют.

А тебе трубочку искать надо, трудно конечно, но возможно

что за трубочка????на работе много киповских трубок от манометро нержавеющих.какую надо могу посмотреть???
Ссылка на комментарий

я вообще-то в качестве ремов использовал обрезки старых удочек, там найти можно любой диаметр, чуток теряешь в характеристиках, но........ кстати. спс за помощь (к слову, репутацию тебе чуток поправил [275] )

Ссылка на комментарий

А Мойша Россомахер в отличии от вас дармоедов помогал мне перевозить всякие столы, скамейки, генераторы, ведра. бутыли и протчее чтобы в следующий раз не надо было искать

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика