Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Хищник... сказал:

а как же импортозамещение :nm420: все желание делать руками отбили :pisya:

Димитрий-раб Божий,Здрав будь Православный!

Я скоро этих админишЭк пинать начну и возможно ногами!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минуты назад, Андрюха сказал:

Подскажите где ножи mora наточить 

В Рыбомании берут на заточку.

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Андрюха сказал:

Подскажите где ножи mora наточить 

Магазин "Рыбомания" в конце улицы Псковской с правой стороны-300 р.

....Димон опередил...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Димитрий-раб Божий,Здрав будь Православный!

Я скоро этих админишЭк пинать начну и возможно ногами!!!

Приветствую Алексеич:157:

Давно пора бока намять :facepalm::nm448: ущемлять Ремесленников не хорошо их и так на Руси мало осталось :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Приветствую Алексеич:157:

Давно пора бока намять :facepalm::nm448: ущемлять Ремесленников не хорошо их и так на Руси мало осталось :157:

И были они на Руси, на вес золота!

Чего только Левша стоил,подковавший блоху!!!

А админишки их,рукастых Форумчан, под корень истребить хотят!!!

Падлы!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

И были они на Руси, на вес золота!

Чего только Левша стоил,подковавший блоху!!!

А админишки их,рукастых Форумчан, под корень истребить хотят!!!

Падлы!!!

надо Васики трясти  :nm420:у него полдома импортных моторов и лодок . по винтам наверное ходит. :facepalm: а форумчанину хад не хочет мотор подогнать по нормальной цене. :pisya:

 

а тем кто умеет делать своими руками что-то ,хоть блесны хоть макраме. только уважение и почет:079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

надо Васики трясти  :nm420:у него полдома импортных моторов и лодок . по винтам наверное ходит. :facepalm: а форумчанину хад не хочет мотор подогнать по нормальной цене. :pisya:

 

а тем кто умеет делать своими руками что-то ,хоть блесны хоть макраме. только уважение и почет:079:

В яблочко!

Начать нужно с ВасЮка-говнюка,а потом до Антошки-рваной гармошки добраться!

Натравить на них Серегу Композитора,он им жопы на американский флаг порвёт!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

а тем кто умеет делать своими руками что-то ,хоть блесны хоть макраме. только уважение и почет:079:

не хрена вы не поняли ... :facepalm: только пофлудить не в той теме)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

не хрена вы не поняли ... :facepalm: только пофлудить не в той теме)

Ты сейчас как депутат говоришь. :pisya:народ не обманешь. :facepalm:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Водолей сказал:

В яблочко!

Начать нужно с ВасЮка-говнюка,а потом до Антошки-рваной гармошки добраться!

Натравить на них Серегу Композитора,он им жопы на американский флаг порвёт!!!

......Саша доброй ночи !Я особо и не рекламирую,кто знает тот позвонит, а так выставлять на продажу не хочу и так хватает языкастых, каждому ведь не угодишь, всёравно обзовут барыгой. Да кстати  раз уж пиши тут то хочу пару слов про цветы.будут в наличии -тюльпаны,хризантемы,Розы,Лилии,орхидеи ,гвоздика кустовая и одноголовая,да совсем забыл ещё кустовая роза,а также букеты к 8 Марта,все вопросы в личку.форумчанам скидка 10 процентов!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот гады)))ни один ремесленник в правах не ущемлен....

8 минут назад, Хищник... сказал:

надо Васики трясти  :nm420:у него полдома импортных моторов и лодок . по винтам наверное ходит. :facepalm: а форумчанину хад не хочет мотор подогнать по нормальной цене. :pisya:

 

а тем кто умеет делать своими руками что-то ,хоть блесны хоть макраме. только уважение и почет:079:

В яблочко!

Начать нужно с ВасЮка-говнюка,а потом до Антошки-рваной гармошки добраться!

Натравить на них Серегу Композитора,он им жопы на американский флаг порвёт!!!

f4c4f9ca36a5a91690314d9f6cbb421c.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

перекусить и спать....где Земеля:nm420:

BA1zTGg8Vdg.jpg

Тебе обжора Земеля уже не нужен,тк. ты предсказуем и не исправим:facepalm::smile14::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, molibden сказал:

Чё то не фурычит.

Вчера работало.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  Админы и Старейшины...! Не знаю.где написать.решил здесь.Пожалуйста.ответьте на вопросы.Может я и не прав.Почему.когда соревы проводит форум.не важно.зимние или летние.то приезжают со многих районов(Хвойная,Окуловка,М.Вишера и т.д).и с удовольствием принимают участие.?А почему .мы новгородцы -форумчане игнорируем соревы проводимые в других районах.в частности---на Боровно(проводила группа "Рыбацкое счастье"...хотя форумчан в группе много.).5 марта-на Пиросе-никакого шевеления от новгородских форумчан.нет желающих...12 марта-на Валдае.и опять тишина...и в этот же день Дима(Удав) предлагает провести своё мероприятие.и появляется активность...Админы.если я что не так написал.то можете предупредить или забанить...не обижусь...я понимаю.что сейчас посыпятся критические стрелы в меня.НЕ БОЮСЬ.и приму.как должное...Новичков прошу-НЕ писать...

Ссылка на комментарий

Юра!  Ничего не надо всё нормально! Я пас...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Здравствуйте  Админы и Старейшины...! Не знаю.где написать.решил здесь.Пожалуйста.ответьте на вопросы.Может я и не прав.Почему.когда соревы проводит форум.не важно.зимние или летние.то приезжают со многих районов(Хвойная,Окуловка,М.Вишера и т.д).и с удовольствием принимают участие.?А почему .мы новгородцы -форумчане игнорируем соревы проводимые в других районах.в частности---на Боровно(проводила группа "Рыбацкое счастье"...хотя форумчан в группе много.).5 марта-на Пиросе-никакого шевеления от новгородских форумчан.нет желающих...12 марта-на Валдае.и опять тишина...и в этот же день Дима(Удав) предлагает провести своё мероприятие.и появляется активность...Админы.если я что не так написал.то можете предупредить или забанить...не обижусь...я понимаю.что сейчас посыпятся критические стрелы в меня.НЕ БОЮСЬ.и приму.как должное...Новичков прошу-НЕ писать...

Юрий В. доброго дня! вчера слегка затронули эту тему с Евгением. Если не случится глобальных изменений я хотел бы съездить на Валдай. Если  участвовать не получится, так поддержать земляков, если таковые найдутся. (Возможно с Александром Еловиком). С уважением:nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Здравствуйте  Админы и Старейшины...! Не знаю.где написать.решил здесь.Пожалуйста.ответьте на вопросы.Может я и не прав.Почему.когда соревы проводит форум.не важно.зимние или летние.то приезжают со многих районов(Хвойная,Окуловка,М.Вишера и т.д).и с удовольствием принимают участие.?А почему .мы новгородцы -форумчане игнорируем соревы проводимые в других районах.в частности---на Боровно(проводила группа "Рыбацкое счастье"...хотя форумчан в группе много.).5 марта-на Пиросе-никакого шевеления от новгородских форумчан.нет желающих...12 марта-на Валдае.и опять тишина...и в этот же день Дима(Удав) предлагает провести своё мероприятие.и появляется активность...Админы.если я что не так написал.то можете предупредить или забанить...не обижусь...я понимаю.что сейчас посыпятся критические стрелы в меня.НЕ БОЮСЬ.и приму.как должное...Новичков прошу-НЕ писать...

Юра - тебе за державу обидно :facepalm: :nm420:

Я думаю ответ ты и сам знаешь , а то что предложил Удав - можно сделать на Щусьевском карьере :nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Олег сказал:

а что он предложил то:facepalm:

Олег, скинь свой телефон мне в личку.

В связи с тем что я протрахал свой телефон со всеми номерами - остался 

с односторонней связью.

У меня к тебе разговор есть.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

а что он предложил то:facepalm:

надо  форум иногда и читать.уважаемый господин Олег...

16 минуту назад, Россомаха сказал:

Юра - тебе за державу обидно :facepalm: :nm420:

Я думаю ответ ты и сам знаешь , а то что предложил Удав - можно сделать на Щусьевском карьере :nm420:

Игорь.полностью согласен с твоим постом!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика