Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на горке в Ульяново дрифт на рыбацких санках проводим)))))

Как мне сказали мелкие-папа может!!!)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

57 минут назад, Диамант сказал:

Семья в первую очередь,а уж потом и власть....Мы сами должны,чему то учить своё потомство.

Привет Денис:nm411: Где больше времени проводит ребёнок - в школе,с самим подобным, а потом в семье, где родитель доводит огранку своего дитя. И это смотря какие ещё родители. Если в школе пущено всё на самотёк, не ходит ребёнок в школу да и по фиг и т.д. Когда у учителя с мизерной зарплатой голова болит о том как прожить, а ни как не об обучении и воспитании детей:facepalm:.Ты сам то когда дома бываешь, насколько знаю всё в разъездах.:nm420:

Ссылка на комментарий

да сейчас в школе много время не проводят:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

да сейчас в школе много время не проводят:facepalm:

Вот и я про это, что сейчас чужие дети ни кому не нужны.:facepalm: Я учился с 3 по 8кл. в спортивном классе. С дома уходил в 7ч, а домой приходил в 21ч. с родителями нормально общались по выходным, а так со школы регулярно родителей дёргали в школу за моё "хорошое":nm038: поведение. А сейчас всем всё по уху.:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Диамант сказал:

Семья в первую очередь,а уж потом и власть....Мы сами должны,чему то учить своё потомство.

После принятого втихаря закона о ювенальной юстиции про родительские права можно забыть.  Российская власть поставила существование семьи под угрозу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

дав-ты же меня знаешь,мне пох вес и рост,главное Дух,а такие шкафы как ты громко падают!!!!

да падает то он отменно,правда сил немножко пришлось приложить:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, shadal сказал:

да падает то он отменно,правда сил немножко пришлось приложить:facepalm:

Гена,ты чего не спишь то,завтра же тебе "Олене" на рыбалку везти!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Олени-рыбаки,которых везёшь на рыбалку!!!

дак я не везу,меня везут, я завтра еду отдыхать:nm069:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, shadal сказал:

дак я не везу,меня везут, я завтра еду отдыхать:nm069:

Червяк то залупастый не едет?

А так окуни его в лунку,если что!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Червяк то залупастый не едет?

А так окуни его в лунку,если что!!!

не,он трудится завтра,слава богу хоть без него сгоняю, а то достал уже до дури,последний раз было желание его вопще на электричке отправить домой:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

не,он трудится завтра,слава богу хоть без него сгоняю, а то достал уже до дури,последний раз было желание его вопще на электричке отправить домой:nm411:

Так в следующий раз брось его там,пусть своим ходом ползёт!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Так в следующий раз брось его там,пусть своим ходом ползёт!!!

дак он уже допизделся,удачи падла мне пожелал

Ссылка на комментарий
В 22.01.2016 at 22:52, ЮрКон сказал:

После принятого втихаря закона о ювенальной юстиции про родительские права можно забыть.  Российская власть поставила существование семьи под угрозу. 

У нас в стране всегда семье пристальное внимание уделялось.

Как никак ячейка общества.:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, земеля сказал:

Большое человеческое спасибо Дэну за помощь в настройке моего "ящика":nm420:

он что тебе его каждую неделю настраивает? :pisya: или ты увлекся хохлушками а там то чего не ждал?:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

он что тебе его каждую неделю настраивает? :pisya: или ты увлекся хохлушками а там то чего не ждал?:nm420:

Не скажу:nm038: Ты не там флудишь:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

Не скажу:nm038: Ты не там флудишь:nm420:

Ты там осторожнее с эросайтами. можешь про рыбалку забыть. :pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Ты там осторожнее с эросайтами. можешь про рыбалку забыть. :pisya:

Чтоб рыбалку променять, да ни когда.:nm014: Это тебе надо опасаться, что засосёт:nm448: ты у нас ещё молодой:nm420: А завтра смотри без фанатизма там на Ладоге:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Водолей сказал:

Ну вот и славненько,на недельке нужно будет к нему в гости заехать,а то совсем нюх потерял,шипеть уж больно частенько начал!!!

да да...как сегодня к одному заезжал так и с этим сделай))):nm420:а ко мне не надо ехать....:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

Чтоб рыбалку променять, да ни когда.:nm014: Это тебе надо опасаться, что засосёт:nm448: ты у нас ещё молодой:nm420: А завтра смотри без фанатизма там на Ладоге:facepalm::nm420:

Молодой да удалой. не буду писать на всеобозрение при встречи пообщаемся. хватило уже за мою короткую . дай бог каждому. :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

да да...как сегодня к одному заезжал так и с этим сделай))):nm420:а ко мне не надо ехать....:facepalm:

Этому сегодня понравилось,думаю,что и Червяк будет с удовольствием,,,

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Водолей сказал:

Этому сегодня понравилось,думаю,что и Червяк будет с удовольствием,,,

:facepalm:......а куда он денется....даже если не понравится,вид то придется довольный делать:nm448:

ладно...всем спокойной ночи.....скажу по секрету,что завтра еду драть окуней и не за 200 верст как некоторые:Pа совсем рядом,по наводке:nm420:
а за приглашение на Ладогу спасибо....но завтра никак....вечером надо быть в городе:facepalm:ждем отчетов

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Олег сказал:

:facepalm:......а куда он денется....даже если не понравится,вид то придется довольный делать:nm448:

ладно...всем спокойной ночи.....скажу по секрету,что завтра еду драть окуней и не за 200 верст как некоторые[emoji14]а совсем рядом,по наводке:nm420:

а за приглашение на Ладогу спасибо....но завтра никак....вечером надо быть в городе:facepalm:ждем отчетов

Вот что-то мне подсказывает, что кому-то -начирикал слишком много и здесь и по телефону!:nm2902:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Олег сказал:

:facepalm:......а куда он денется....даже если не понравится,вид то придется довольный делать:nm448:

ладно...всем спокойной ночи.....скажу по секрету,что завтра еду драть окуней и не за 200 верст как некоторые[emoji14]а совсем рядом,по наводке:nm420:

а за приглашение на Ладогу спасибо....но завтра никак....вечером надо быть в городе:facepalm:ждем отчетов

Вот что-то мне подсказывает, что кому-то пиздЭц-начирикал слишком много и здесь и по телефону!:nm2902:

Ложись спать)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика