Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня упала на меня манна небесная. , подхожу к машине , и вижу лежит прямо у двери смартфон самсунг.:nm420: короче круче моего старого кнопочного :pisya:но в такой праздник не смог лишить кого-то радости и вернул хозяевам. оказалось девочка совсем ребенок потеряла. , позвонил, пришли домой с благодарностями. вроде мелочь. но радость в глазах ребенка пусть и чужого многого стоит.

не в качестве похвастать, а поделиться хорошим настроением. всех ещё раз с праздником.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минуты назад, Хищник... сказал:

Сегодня упала на меня манна небесная. , подхожу к машине , и вижу лежит прямо у двери смартфон самсунг.:nm420: короче круче моего старого кнопочного :pisya:но в такой праздник не смог лишить кого-то радости и вернул хозяевам. оказалось девочка совсем ребенок потеряла. , позвонил, пришли домой с благодарностями. вроде мелочь. но радость в глазах ребенка пусть и чужого многого стоит.

не в качестве похвастать, а поделиться хорошим настроением. всех ещё раз с праздником.:157:

Димка, ты большущий молодец! Легко представить, как девчушке этой плохо сегодня было, когда пропажу обнаружила! Большой тебе респект, что значит уважуха :079:

Ссылка на комментарий

Только с работы пришёл...ппц,целый день геморой с этими морозами,а за 40 минут до конца смены один артист перепутал шланги при самовольной установке газовой колонки,короче залил все стояки в подьезде ....как я был зол,видели бы вы меня....естественно все это замерзло вдобавок.....

44 минуты назад, Колыван сказал:

Александр Алексеевич, приезжай, у меня тоже малька ещё есть:079:

Супруга напекла, а я трескаю:157:

DSCF4275.thumb.JPG.febf87873b500ed45d8e4aa4e08f6f0e.JPG

Вот спасибо,Благодетель!

Нет чтобы в лес плюшку прихватить,а он на пару со Стасиком кишку набивает!!!

С наступающим Рождеством!!!

Воскресенский бульвар 12 дело происходило,не видел нас?

Я весь день мечтал о горячем пирожке,заехал в три толстяка и сьел 2 горелых чебурека,которые ещё сам и грел в микроволновке(((((за что им одобрело ревизорро,не понятно

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Только с работы пришёл...ппц,целый день геморой с этими морозами,а за 40 минут до конца смены один артист перепутал шланги при самовольной установке газовой колонки,короче залил все стояки в подьезде ....как я был зол,видели бы вы меня....естественно все это замерзло вдобавок.....

хорошо не с канальей спутал.:pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Олег сказал:

Только с работы пришёл...ппц,целый день геморой с этими морозами,а за 40 минут до конца смены один артист перепутал шланги при самовольной установке газовой колонки,короче залил все стояки в подьезде ....как я был зол,видели бы вы меня....естественно все это замерзло вдобавок.....

Олежек, будь великодушен, прости сего мудака... Праздник завтра! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Сегодня в лесу,красота, но очень холодно!!!

После сегодняшней прогулки, до сих пор на улицу выходить не хочу:nm427:Брррррррр

Ссылка на комментарий

Александр.приветствую!!!фотки классные..любую можно на рабочий стол вставить...особенно..ночной пейзаж на даче!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня редко к таким сочувствие проявляется так как 50% из таких закрываются и тихо сидят,а из за них подьезд без газа сидит....сейчас проще стало,нет протокола нет газа ,если виновный не находится платит жео,а жео сдерет со всех...

Главно деловых из себя строят ,пока носом в факты не сунешь не признаются..

Нормальный мужик сам позвонил бы,признался и бабла листанул,лишь тихо мирно разойтись

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

Главно деловых из себя строят ,пока носом в факты не сунешь не признаются..

Многим людям вообще не свойственно свои ошибки признавать :nm446:.  Или страх или гордыня, одно из двух... С последней строчкой зело согласен!

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Олег сказал:

Только с работы пришёл...ппц,целый день геморой с этими морозами,а за 40 минут до конца смены один артист перепутал шланги при самовольной установке газовой колонки,короче залил все стояки в подьезде ....как я был зол,видели бы вы меня....естественно все это замерзло вдобавок.....

Воскресенский бульвар 12 дело происходило,не видел нас?

Я весь день мечтал о горячем пирожке,заехал в три толстяка и сьел 2 горелых чебурека,которые ещё сам и грел в микроволновке(((((за что им одобрело ревизорро,не понятно

Это нормальное явление. У нас тоже идиотов подключальщиков хватает. Особенно если со старого хлама на импортные колонки переключаются, там ввод газа по другому :) 

Сам на каникулах уже 4 котла людям перебрал. Не любят бакси резких морозов.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Колыван сказал:

После сегодняшней прогулки, до сих пор на улицу выходить не хочу:nm427:Брррррррр

Такое же состояние души,пришлось в баньке отогревать нижние и среднюю конечности!

А как же завтра,мороз то крепчает,я выходил салют запустить в честь Рождественской ночи,так очень холодно,на градуснике -24...

 

image.jpeg

27 минуты назад, Юрец сказал:

Александр.приветствую!!!фотки классные..любую можно на рабочий стол вставить...особенно..ночной пейзаж на даче!!!!!!!!!!!

ЮВ,главное чтобы Вам лично и Форумчанам приятно было смотреть!!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Особенно если со старого хлама на импортные колонки переключаются, там ввод газа по другому :) 

именно так....

24 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

Сам на каникулах уже 4 котла людям перебрал.

я тоже сегодня не мало пустил....один даже в сауне:nm420:

Ссылка на комментарий

Игорян не знал что ты фанат поющих трусов. :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Игорян не знал что ты фанат поющих трусов. :pisya:

Один фанат поющих труселей,другой ник поменял на Короля Луи,странные вещи творятся,откуда у них такое видео и что в их головах...?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Водолей сказал:

Один фанат поющих труселей,другой ник поменял на Короля Луи,странные вещи творятся,откуда у них такое видео и что в их головах...?

видать морозы шандарахнули  не по детски. :pisya:

Изменено пользователем Олег
аяяяй
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

видать морозы шандарахнули  по детски. :pisya:

Не говори,Димон.

меня терзают смутные сомнения,как теперь на ДК Саню Федорова с Россомахой приглашать!

Один Король,другой Главный...

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Не говори,Димон.

меня терзают смутные сомнения,как теперь на ДК Саню Федорова с Россомахой приглашать!

Один Король,другой Главный...

 

Придется охранять. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

и бабла листанул,лишь тихо мирно разойтись

ясно чего ты злой) :nm420: ТЫ пронял про билайн ? :157: Лошара :nm420:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Игорян не знал что ты фанат поющих трусов. :pisya:

Дима я не фанат,просто Олег про сауну сказал я вот и поткинул ему:D

Ссылка на комментарий

Интересно , а где партизанский отчет  :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

ясно чего ты злой) :nm420: ТЫ пронял про билайн ? :157: Лошара :nm420:

работает и ладно...оператора тоже убил бы,если бы дозвонился...и вообще я хочу уже в отпускккккк

13 минуты назад, Ant сказал:

ясно чего ты злой) :nm420:

:facepalm::rabbi:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

и вообще я хочу уже в отпускккккк

Дак пиши заявление , на продолжительный , как у меня  :nm420:

11 минуту назад, Олег сказал:

работает и ладно.

дак тебе бабки вернули?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика