Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Еловик сказал:

А вот и каток мой :nm448:

untitled.png

Да, в том году был первый лёд другой! Лёд был, но не брала рыбка .Снега все ждали, чтобы присыпало ледок. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Артём сказал:

Да, в том году был первый лёд другой! Лёд был, но не брала рыбка .Снега все ждали, чтобы присыпало ледок. 

Это как всегда, то снега нет- плохо, то снега много- опять плохо:nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Юрец сказал:

Алексей(Королёв).ты как капризная барышня...вечно чем то не доволен?....ни я ли тебе постоянно разъясняю....теперь читай внимательно:  твой отчёт увидел не сразу... а в теме"осуждения" Дима(Хищник).без всяких намёков написал.что с фотками было бы лучше...и ещё Алексей.в отчётах.в конце. можешь написать-фоток нет...и всем будет ясно и не будет вопросов...поэтому я и спросил Диму.про что он написал...а потом я и сам увидел твой отчёт.......Алексей-в "отчётах"пишут только отчёты.а дальнейшее обсуждения в других ветках...кстати.и я тоже иногда пишу не по теме....мою писанину удаляют.и я понимаю свою ошибку...по поводу отчёта- всё в норме...рыбу ещё поймаешь.....

Игорь.вот отсюда поподробней)))))

Юрец ну па поводу капризной барышней давайте не будем, от куда  я знал что это так для вас важно. В следующий раз буду вниматильней :nm430: да и вообще если буду дальше что то вам писать.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Эх, а я на катке уже сто лет не был. Дочка выросла, а мне уже не интересно

Кстати, Миша, а чего ты коньки не используешь?, очень хорошее средство передвижения, правда только по катку, ну когда он есть:facepalm:, лучше же наверно чем на велосипеде:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Кстати, Миша, а чего ты коньки не используешь?, очень хорошее средство передвижения, правда только по катку, ну когда он есть:facepalm:, лучше же наверно чем на велосипеде:nm448:

В коньках такой романтики нет, как в лисапеде. На коньках что - просто едешь себе и едешь. Скукотища:nm430: А на велике едешь и думаешь, когда лететь пора начинать и в какую сторону. Знаешь, что вот сейчас нае..вернёшься, но почему то всегда получается неожиданно. Романтика:nm228:

Ссылка на комментарий

Алексей.да ради Бога.это твоё право. писать или не писать....лично для меня здесь важного ничего НЕТ...а если ты читаешь не внимательно.то это не ко мне....

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

В коньках такой романтики нет, как в лисапеде. На коньках что - просто едешь себе и едешь. Скукотища:nm430: А на велике едешь и думаешь, когда лететь пора начинать и в какую сторону. Знаешь, что вот сейчас нае..вернёшься, но почему то всегда получается неожиданно. Романтика:nm228:

Ну не знаю, жена так столько романтики набралась в том году :facepalm:, что до сих пор вспоминает :nm448:, и опять хочет повторить :nm448:

Кстати, велик ведь можно трехколесный сделать:facepalm:, чтобы романтика не била через край :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Эх, а я на катке уже сто лет не был. Дочка выросла, а мне уже не интересно. Как сказал директор стадиона - там рыбы нет.:nm038::nm448:

Я сегодня своих на два часа вывез на каток. отдохнули нормально. народу становится все больше. зимы то нет. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Миша(Данди) наверно в след выхи  мы на рыбинку с пацанами поедим! Если что присоединишься?:157:

Ссылка на комментарий

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Эх, а я на катке уже сто лет не был. Дочка выросла, а мне уже не интересно. Как сказал директор стадиона - там рыбы нет.:nm038::nm448:

Я сегодня своих на два часа вывез на каток. отдохнули нормально. народу становится все больше. зимы то нет. :facepalm:

А я сегодня под дождем мок))) участок подключали ))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:

Женя - у дураков говорят мысли сходятся :nm088:

Игорь.а я был о вас с Евгением другого мнения....хотя сам хожу в дураках))))))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Игорь.а я был о вас с Евгением другого мнения....хотя сам хожу в дураках))))))))

А мы что - особенные :nm088:

такие же лохи как и все :nm420:

Ссылка на комментарий

что за погода. на улице +10,:facepalm: пришлось осеннюю одежду одевать. в Новый Год будем со спиннингом. развлекаться.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

что за погода. на улице +10,:facepalm: пришлось осеннюю одежду одевать. в Новый Год будем со спиннингом. развлекаться

твичить на карьеры можно будет ехать!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

что за погода. на улице +10,:facepalm: пришлось осеннюю одежду одевать. в Новый Год будем со спиннингом. развлекаться.

шампанское под бой курантов:nm069:, и сразу развлекаться? со спинном?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

шампанское под бой курантов:nm069:, и сразу развлекаться? со спинном?

У Балабана можно :nm420:

Ссылка на комментарий

к Балабану и я может подошёл бы....посмотреть .как новый год открывают спиннигисты)))))))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

к Балабану и я может подошёл бы....посмотреть .как новый год открывают спиннигисты)))))))))

я бы на это по смотрел:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Korolev сказал:

я бы на это по смотрел:facepalm:

Леша - посмотрел пишется слитно :nm088:

А ты знаешь ,  что такое Балабан ???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Леша - посмотрел пишется слитно :nm088:

А ты знаешь ,  что такое Балабан ???

извиняюсь за ошибку:079: нет ну интересно узнать:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korolev сказал:

извиняюсь за ошибку:079: нет ну интересно узнать:nm448::nm448::nm448:

Леша - Балабан это корабль , который стОит у Драм Театра :nm420:

Ссылка на комментарий

что за погода. на улице +10,:facepalm: пришлось осеннюю одежду одевать. в Новый Год будем со спиннингом. развлекаться.

Есть местечко , где щас щука на спиннинг хорошо берет )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Леша - Балабан это корабль , который стОит у Драм Театра :nm420:

я тебя понял :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korolev сказал:

я тебя понял :nm448::nm448::nm448:

Называется Михаил Балабан - там все крутые рыбаки тусуются :facepalm:

10 минуту назад, Ant сказал:

Есть местечко , где щас щука на спиннинг хорошо берет )))

Не томи :nm088:

11 минуту назад, Korolev сказал:

я тебя понял :nm448::nm448::nm448:

А ты знаешь , что такое - Ловил у Санта - Барбары ???

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика