Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

при пожелании "ни пуха, ни пера" - к ЧЕРТУ в ответ посылают! а при НХНЧ, куда в ответ послать?

Только что, Юрец сказал:

а как быть.если именно Вы.уважаемый Игорь.больше всех попрекаете.....Натали..а про тебя вообще то не писал..это я Игорю.....

класс: (я бы даже скала мастер-класс) один написал..., второй заметил, третий поддержал, четвертый( он же первый) стрелки перевел.. пятый запутал....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, Ворчун сказал:

он всегда пишет, что ему по уху :nm411:

слышь не ворчи мне с тобою детей не крестить :nm2902:

Ссылка на комментарий

пошла я, пожалуй, в ванную... балансиры купать))) всем :nm411: желаю кому чего надо -сами выбирайте: НХНЧ, НПНП,УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

Юра, ну ты что!!! Я про Королева это написала! он же Удачи пожелал, Прости! но и в мыслях не было:nm446:! может по ссылкам как-то не логично получилось 

во первых я не кого не боюсь а если кому то что то не нравиться тогда нажмите кнопку жалобы и пусть меня админы удаляют. я устал вашу бливотину читать, а по поводу   завести смотрите на себя я не кому ни когда не завидовал. Все всем спасибо всем до свидания :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Korolev сказал:

во первых я не кого не боюсь а если кому то что то не нравиться тогда нажмите кнопку жалобы и пусть меня админы удаляют. я устал вашу бливотину читать, а по поводу   завести смотрите на себя я не кому ни когда не завидовал. Все всем спасибо всем до свидания :nm411:

так, и где ваше чувство юмора? "война окончена, всем спасибо, все свободны"

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Korolev сказал:

во первых я не кого не боюсь а если кому то что то не нравиться тогда нажмите кнопку жалобы и пусть меня админы удаляют. я устал вашу бливотину читать, а по поводу   завести смотрите на себя я не кому ни когда не завидовал. Все всем спасибо всем до свидания :nm411:

Тут да а вообще только начинается ,глобальная война .. Скоро под ружьё пойдём :facepalm:

Ссылка на комментарий

Не выспались что ли ? :nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ant сказал:

Не выспались что ли ? :nm448:

Погодка на перемену :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Korolev сказал:

во первых я не кого не боюсь а если кому то что то не нравиться тогда нажмите кнопку жалобы и пусть меня админы удаляют. я устал вашу бливотину читать, а по поводу   завести смотрите на себя я не кому ни когда не завидовал. Все всем спасибо всем до свидания :nm411:

Алексей....прочитай что напишу:по-поводу...боюсь-не боюсь...никто и не собирается тебя трогать....то.что написал я.так написано в шутку...и по поводу "достанется".так это здесь.на словах Димон напишет.и тоже в шуточной манере....по-поводу удаления-никто не собирается этого делать...если бы что-то было.то Админы тебе сделали бы замечание...Алексей.напиши-ты шутки и юмор понимаешь?...дальше....по поводу зависти-это было ко мне....я и ответил....по поводу.что ты устал  вашу.......... читать...так ты также участвовал в этой писанине.....так что.кончай дуться.и воспринимай не в сюрьёз.....

Ссылка на комментарий

привет Павел-74!!!!ответь.пожалуйста.за что ты на меня так зол.что даже отчество забыл....спасибо.что хоть имя не исковеркал......далее...разуй глаза и прочитай внимательнее...я написал.что ПИСАТЬ про биатлон не буду.про просмотр-ни слова.....далее...ответь .где и когда я тебе указывал на ошибки?как я могу.если ты ничего не пишешь.и на форуме не общаешься...?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрец сказал:

а как быть.если именно Вы.уважаемый Игорь.больше всех попрекаете.....Натали..а про тебя вообще то не писал..это я Игорю.....

Но если вы шуток не понимаете :nm088: то это не ко мне - это к психиатру :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

взятку берете? пятерку хочу:blush:

Вот так люди и получают высшее образование, а то и 2 и 3:facepalm::nm448:    Шутники блин, однако:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

привет Павел-74!!!!ответь.пожалуйста.за что ты на меня так зол.что даже отчество забыл....спасибо.что хоть имя не исковеркал......далее...разуй глаза и прочитай внимательнее...я написал.что ПИСАТЬ про биатлон не буду.про просмотр-ни слова.....далее...ответь .где и когда я тебе указывал на ошибки?как я могу.если ты ничего не пишешь.и на форуме не общаешься...?

Юра,годы идут,а ты не меняешься.............удачи!:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Алексей....прочитай что напишу:по-поводу...боюсь-не боюсь...никто и не собирается тебя трогать....то.что написал я.так написано в шутку...и по поводу "достанется".так это здесь.на словах Димон напишет.и тоже в шуточной манере....по-поводу удаления-никто не собирается этого делать...если бы что-то было.то Админы тебе сделали бы замечание...Алексей.напиши-ты шутки и юмор понимаешь?...дальше....по поводу зависти-это было ко мне....я и ответил....по поводу.что ты устал  вашу.......... читать...так ты также участвовал в этой писанине.....так что.кончай дуться.и воспринимай не в сюрьёз.....

Юр это не в твою сторону было написано, по этому я не дуюсь да и  не за что мне дуться ну пофлудили не много не чего страшного, ты правильно мне замечания сделал увожаю. А темболи на тебя сердится грех :079:

Ссылка на комментарий

Павел друг.поясни:где и в чём я не меняюсь?я уже знал.что на вопросы ответа не получу...

Евгений.вот это пойдёт...уже попробовал.....вышло нормально.....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korolev сказал:

НХНЧ ждем:nm411:

спасибо, я так понял ты изначально мне удачи пожелал, так мог бы и не стирать, я же писал что во все эти приметы не верю, так что можете писать в открытую, для меня удача ассоциируется  только с хорошим, :nm411:

дальше, приехали значит мы с сыном на лед , смотрю а народу уже много , сам не пошел . колено ещё не в порядке. а сын целый час лед бомбил, остался довольным, я же поймал кучу позитива и хорошее настроение.:157:не сидите дома. жизнь прекрасна.

566d946ddcd3e_0933.thumb.jpg.1651076e012

 

Ссылка на комментарий

Дима.это я "безграммотный".написал про слово "удача"...все оплеухи получу без обид.....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

Дима.это я "безграммотный".написал про слово "удача"...все оплеухи получу без обид.....

Юра я серьезно за то что все друг другу желали здоровья и удачи,:nm411::157: какие на фиг оплеухи. :nm014:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

Дима.Айсберг или Ледовый у вокзала?

Айсберг:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Айсберг:nm411:

Дима спасибо за доверия, а что по деньгам стоит?

10 минуту назад, Korolev сказал:

Дима спасибо за доверия, а что по деньгам стоит?

А насчет здоровья береги себя здоровья не купишь :nm430:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Korolev сказал:

Дима спасибо за доверия, а что по деньгам стоит?

120р. за час.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

120р. за час.

спасибо патом с дочкой с езжу  :nm049:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Россомаха сказал:

Я не понял :nm088: где Кондрашка , а где Окуловка :facepalm:

Я тоже не понял, где Новгород, а где Ленинград:nm448: 

Я уехал, я уехал в Петербург А приехал в Ленинград :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика