Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Водолей сказал:

 

Михельсон-Россомахенсон,за Локомотив я болею,во всех видах спорта,в том числе и в футболе!!!

Локомотив Казань что ли :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Россомаха сказал:

Кого пытать то :nm088: сами все отдадут :facepalm:

А куда денутся, :nm2902: и все готова :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Россомаха сказал:

Игорь - язей трехкилограммовых не бывает :facepalm:

Кто сказал , леший у куста ! ,не бывает у нас всё есть и бывает ..!:nm014:

9 часов назад, Водолей сказал:

 

Игорююююши,Вы что то либо вместе курнули,либо Россомахенсона грибочков отведали!!!

Не, кроме чая зелёного не грохаю всякую КАКУ :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 А есть фотка ? :nm088:

в ТО ВРЕМЯ НЕ У КАЖДОГО БЫЛ ФОТИК И стоил он О. о. о. о .  Пацаном был .! 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Trioniks сказал:

Парни, цена мидовская. http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=631#models_hash

Леша я и говорю новые закупы дороже будут. если только остатки по низкой цене найдешь. :157:

я смотрю рыбачек стал по не многу развивать инетмагаз. товара прибавляться стало.

Есть такое дело.

Ссылка на комментарий

Некоторые дилеры повышают цену ориентируясь на курс в независимости от закупочной цены))))) это бизнес по русски

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Олег сказал:

Некоторые дилеры повышают цену ориентируясь на курс в независимости от закупочной цены))))) это бизнес по русски

Олег, а что в этом неразумного или смешного? Если ты знаешь, что твой следующий закуп будет равен, а то и дороже той цены, по которой ты продаёшь, то где тогда смысл торговли? Отдать за 1 рубль, а потом купить у поставщика за 1.20??? Они тоже не альтруисты, любой импортёр на курс будет реагировать. К сожалению, эти правила жизнь диктует :-(

Ссылка на комментарий

От следующего закупа продавец получит тот же определенный %....ничего он не потеряет...

А на старом товаре он заработает не 30 положенных, а 60% прибыли

Крупные фирмы,я считаю должны устанавливать определённую сумму на конкретный период за это время цена не должна меняется ни у одного дилера.....для примера можно взять стоимость гребных винтов ямахи и солас. Ямаховские как стоили 4600 2 года назад так и стоят ,а солас поднялся в 2 раза....так как не установлена планка и очень зависит от курса...

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Олег сказал:

 

От следующего закупа продавец получит тот же определенный %....ничего он не потеряет...

А на старом товаре он заработает не 30 положенных, а 60% прибыли

Крупные фирмы,я считаю должны устанавливать определённую сумму на конкретный период за это время цена не должна меняется ни у одного дилера.....для примера можно взять стоимость гребных винтов ямахи и солас. Ямаховские как стоили 4600 2 года назад так и стоят ,а солас поднялся в 2 раза....так как не установлена планка и очень зависит от курса...

Я не бухгалтер и не менагер по продажам, в торговле не силен, но твой вывод кажется разумным только в том случае, если цену оптовики поднимут 1 раз. А если пока продавец будет реализовывать свой товар, оптовик из-за курса цену 2 раза поднимет? Тогда вся маржа продавца накроется медным тазом.

А ровнять все по винтам не факт, что правильно - у них оборачиваемость наверняка ниже, чем у многих других товаров. 4600 про которые ты пишешь наверняка были с приличной наценкой и если цену поднимать, то они станут неконкурентносопособны. У людей денег нет, доходы упали, поэтому будут искать что подешевле, тот же солас.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, работают ли камеры на объездной Вышнего Волочка М11 или всё ещё просто так висят?

Ссылка на комментарий

Ни что у них не накроется ....просто заработают столько сколько положено,а не в 2 раза больше,не обеднеют.....

в том то и дело что СОЛАС стоит от 5000 до 6000,дороже оригинала и от того что их не покупают цена не меняется,нет возможности.

Это просто пример,а не ровня

А цена конечно с учетом инфляции должна быть,но меру то надо знать.....

Допустим согласно курса цена 10.000 надо установить цену на квартал,накидываем 10% получаем неизменяемую цену 11.000,сроком на 1 квартал....

Ссылка на комментарий
В 20.11.2015 at 20:42, игорь_милюков сказал:
16 минуту назад, Зайчишка сказал:

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, работают ли камеры на объездной Вышнего Волочка М11 или всё ещё просто так висят?

Третим будишь ! ?:facepalm::nm448:

Я недавно там ехал на всякий случай с разрешенной скоростью! Мож прокатишься там 150-170 ?:facepalm: Тоже интересно, работают ли?:157:

4 часа назад, игорь_милюков сказал:

в ТО ВРЕМЯ НЕ У КАЖДОГО БЫЛ ФОТИК И стоил он О. о. о. о .  Пацаном был .! 

Хорошо, что весы тогда были у всех! :079:  Я на Мсте мелким видел огромных язей в мерёжах у мужиков, но веса не могу предположить - мне тогда и мой пойманный окунь грамм на 400 казался мамонтом! :nm448:

Ссылка на комментарий

Не рекламы ради, а форумчан для.

Поступила инфа о скидках от 20% и более вот в этом магазе

http://vn.zoon.ru/shops/magazin_splav/

 

Вроде даже как распродаваться и закрываться собрались

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ловчий сказал:

Я недавно там ехал на всякий случай с разрешенной скоростью! Мож прокатишься там 150-170 ?:facepalm: Тоже интересно, работают ли?:157:

Да я в ноябре 2 раза туда-обратно катался тоже с опаской, не больше 130-140, но были там летуны, которые меня очень бодро обгоняли, вот и закралась мысля, а работают ли вообще эти камеры?!)) Не, скоро новый год, деньги лучше оставлю на подарки семье, чем на подарки государству))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ловчий сказал:

 

Хорошо, что весы тогда были у всех! :079:  Я на Мсте мелким видел огромных язей в мерёжах у мужиков, но веса не могу предположить - мне тогда и мой пойманный окунь грамм на 400 казался мамонтом! :nm448:

Ну наверное крупней и намного окуня были Язи ? В наших краях раньше язя было много и крупного .   Щас редкость даже на кило ..

Ссылка на комментарий

Если бы все было так просто, магазины не закрывались бы. Нужно учитывать много факторов (аренда, налоги, зарплаты). Думаю, любой из магазинов, в нашем капиталистическом обществе, старается сделать цены максимально низкими, ибо конкуренция давит. А вот возможности у всех разные, а кто-то вообще расчитывает на авось ).

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Ну наверное крупней и намного окуня были Язи ? В наших краях раньше язя было много и крупного .   Щас редкость даже на кило ..

Игорь совершенно прав, сам лично видел язей за 5кг и не раз, на волхове был взят у соседа по лодке на 4.7 кг. а были дельфины которых не смогли поднять. только видели.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

а были дельфины которых не смогли поднять. только видели.

У нас и дельфины оказывается есть :facepalm:

Ссылка на комментарий
Если бы все было так просто, магазины не закрывались бы. Нужно учитывать много факторов (аренда, налоги, зарплаты). Думаю, любой из магазинов, в нашем капиталистическом обществе, старается сделать цены максимально низкими, ибо конкуренция давит. А вот возможности у всех разные, а кто-то вообще расчитывает на авось ).

Вот это в. Точку . Да и поставщики указывают розничную цену ....

Олег , ну тогда и тебе надо на мотор тыщу накидывать ))))

Там другие правила и темы торговли )))

Ссылка на комментарий

Вы тут все в кучу перемешали..

Кто цены не ломит,тот торгует постоянно и товарооборот идёт регулярно.....

Цена указана на определённый период

Примеров куча....,зайдите на сайт прокатись ру

ценник поднимают на закупленную новую партию товара.

При предоплате 50% также можно зафиксировать сегодняшнюю цену,и ждать поставки товара...

По этому принципу должны работать официальные дилеры....

Про перекуп на рынке мне пофиг,там хозяин барин.

А кто цену постоянно завышает на залежалый товар тот и банкротится....и товар отдаёт за безценок в итоге. Залежалый товар не нужно иметь в принципе....

Тоже ,далеко ходить не надо....

Не должно такого быть,что пришёл в магазин,спрашиваешь цену на товар в наличие,а тебе её из нынешнего курса плюсуют.....а так делают

Сейчас практикуется новая фишка,по товару (обычному покупателю) нельзя установить год выпуска.....

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика