Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

19 минуту назад, Юрец сказал:

сейчас по Питеру передают:закрыли дамбу.из-за угрозы наводнения....как это так...нигде воды нет.а там угроза наводнения....

Так нагоняет с океана, вот думаю, может сходить на Неву, а вдруг рыба уже на берег сама выбрасывается:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минуту назад, Юрец сказал:

сейчас по Питеру передают:закрыли дамбу.из-за угрозы наводнения....как это так...нигде воды нет.а там угроза наводнения....

Сам удивился, когда по новостям сказали,т.к. воды и в Ленинградской области мало:blush:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Простыл совсем нафиг,  вторую неделю не очухаться.:facepalm: Сегодня перебрал все удилки, опять полюбовался на блесенки от Бориса (GOA)... ляпота:157:... ждемс хорошего льда.:nm411:

А ты в баньку и перцовочки :nm420::nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Хорошая идея!:157: С таблетками алкоголь только не совместим...:facepalm:

Нифиг эти таблетки- этохимия, одно лечишь, другое колечишь:facepalm: Мы же русские и лечится должны по русски-всё натуральное:079:, но без фанатизма:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Хорошая идея!:157: С таблетками алкоголь только не совместим...:facepalm:

Паша все химией себя травишь, народная медицина наше все. :157: видел какой Трактор здоровый. пока полторашку не допил (СЭМА) не уснул .а на утро бежал как и все.

Ссылка на комментарий

Братцы, так сильным юго-западным ветром большие массы воды гонит в сторону города, для Питера совершенно типичная ситуация. Дамбу для борьбы с подобными наводениями и строили. 

Ссылка на комментарий

Самый действенный метод - комбинированный. Съедаешь горсть таблеток (каких? - да без разницы, желательно белых), и запиваешь стаканом водки!!!  Хворь как рукой снимает.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша все химией себя травишь, народная медицина наше все. :157: видел какой Трактор здоровый. пока полторашку не допил (СЭМА) не уснул .а на утро бежал как и все.

Дима, так бронхит так и лечится, к сожалению... А Леша, он же - кремень, его ничто не возьмет!:157:

8 минут назад, ЮрКон сказал:

Самый действенный метод - комбинированный. Съедаешь горсть таблеток (каких? - да без разницы, желательно белых), и запиваешь стаканом водки!!!  Хворь как рукой снимает.

Юра, я так в прошлую пятницу с вечера пробовал... не помогло.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

 

Юра, я так в прошлую пятницу с вечера пробовал... не помогло.:facepalm:

Химия с натурпродуктом не совместимы:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Евгений сказал:

Братцы, так сильным юго-западным ветром большие массы воды гонит в сторону города, для Питера совершенно типичная ситуация. Дамбу для борьбы с подобными наводениями и строили. 

Может у нас водичка останется:nm430: Пусть там дует да подольше:079:

Ссылка на комментарий

Гис метео перенесло минусы на 21.12.15г:facepalm: Опять обманут:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, земеля сказал:

Гис метео перенесло минусы на 21.12.15г:facepalm: Опять обманут:nm420:

у и хорошо)) а то у меня на 12 ое коттеджик наклёвывается , а минус ой как не нужен :nm448:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

у и хорошо)) а то у меня на 12 ое коттеджик наклёвывается , а минус ой как не нужен :nm448:

 

Никак проснулся:nm411: Ну, что я могу сказать за.....ц ты Антон:facepalm:, весь форум ждёт мороза, а ты свои меркантильные интересы:rabbi: ставишь превыше всего:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, земеля сказал:

Никак проснулся:nm411: Ну, что я могу сказать за.....ц ты Антон:facepalm:, весь форум ждёт мороза, а ты свои меркантильные интересы:rabbi: ставишь превыше всего:facepalm::nm448:

Не мои интересы, а интересы семьи) Им же кушать надо , да и на рыбалку то мне тоже нужно ездить на январских на что-то ))) :nm448: 

А так вон с берега щука хорошо клюёт, завтра попробую опять собраться :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

весь форум ждёт мороза

Мля, я уже месяц на рыбалке не был :smile14:, еще немного и пойду в магазин, живую рыбу ловить:nm038:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ant сказал:

Не мои интересы, а интересы семьи) Им же кушать надо , да и на рыбалку то мне тоже нужно ездить на январских на что-то ))) :nm448: 

А так вон с берега щука хорошо клюёт, завтра попробую опять собраться :157:

А я думал интересы форума, ведь форум как семья :facepalm:Так ты сегодня был , что ли? Якорь брал?:nm430: Завтра тоже такая погода:nm420: Ты же говорил, что у тебя холодильник мясом забит, что всё съели?:facepalm:

13 минуты назад, Еловик сказал:

Мля, я уже месяц на рыбалке не был :smile14:, еще немного и пойду в магазин, живую рыбу ловить:nm038:

Щас клювать не будет:facepalm:, поздно однако:nm420: Если только в Ленте на золотой крючок:nm420:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, земеля сказал:

ак ты сегодня был , что ли? Якорь брал?

Неее , я только собирался , но не попал :nm448: Спал :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Неее , я только собирался , но не попал :nm448: Спал :facepalm:

Ну как я и говорил хорёк:nm420::nm448: Совёнок только проснулся:facepalm::nm184:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

Поздравляю!и бери с собой! -как залог удачной рыбалки)

Так Натали!:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

ага это Я

Так кто в в этом сумневался однако?:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ant сказал:

С Днем рождения Вагиф !!!! :157::157:

Не могу не присоединиться! столько добрых слов!!! От Души поздравляю и надеюсь на знакомство))):nm205:

Только что, земеля сказал:

Так кто в в этом сумневался однако?:nm430::nm448:

в смысле?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

 

в смысле?

В смысле, что это Вы Натали!!!!:nm420: Извините если, что,но я старый солдат и не знаю слов любви:facepalm::nm184:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика