Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Аль с Почином сказал:

А вот этот шедевр точно чурки поют. Гимн египта именуется

 -  больше гнилыми помидорами не отмажутся :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 часа назад, Россомаха сказал:

 -  больше гнилыми помидорами не отмажутся :nm448:

:nm448:молодец классно сказал!!!! супер:079:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korolev сказал:

:nm448:молодец классно сказал!!!! супер:079:

Это не я сказал - это Путин вчера сказал про Турцию , а я только добавил слово гнилыми :nm420:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Россомаха сказал:

Это не я сказал - это Путин вчера сказал про Турцию , а я только добавил слово гнилыми :nm420:

игорь ну все равно уважуха:079:

Ссылка на комментарий
17 час назад, Россомаха сказал:

 а лед будет когда нибудь :nm088::nm420:

к ВЕСНЕ ПОБЛИЖЕ ! :nm448:

Ссылка на комментарий

Да, этот год вообще не понятный, не мароза и не льда.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Воды похоже весной вообще не будет.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Воды похоже весной вообще не будет.

Миша - откуда такие тоскливые выводы ?

Ссылка на комментарий

Напомню всем про зиму 2008-2009, когда снега было просто немеряно - так начал он выпадать только 22 декабря. Я помню это очень хорошо, так как 5 плюсневую кость сломал на футболе, аккурат в этот понедельник.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Евгений сказал:

Напомню всем про зиму 2008-2009, когда снега было просто немеряно - так начал он выпадать только 22 декабря. Я помню это очень хорошо, ток как 5 плюсневую кость сломал на футболе, аккурат в этот понедельник.

А дальше то что :facepalm: чем это все закончилось :nm420:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Россомаха сказал:

Миша - откуда такие тоскливые выводы ?

Вспоминается прошлый год. И снегом только на праздники :( 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений сказал:

Игорь, ты про снег или кость??? :P


Так не знаю - ты че то хорошо начал и про снег и про кость :nm420:и все - незаконченное повествование получается :facepalm::nm448:

 

16 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Вспоминается прошлый год. И снегом только на праздники :( 

Так че теперь каждый год так будет ?

И в Аркацких теперь никогда воды не будет ?

Если так - то это трындец Ильменю !!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Россомаха сказал:


Так не знаю - ты че то хорошо начал и про снег и про кость :nm420:и все - незаконченное повествование получается :facepalm:

Игорь, про горы снега, припаркованные и заваленные им до весны машины, про дичайшие пробки ты и сам должен помнить :) А про кость писать долго, да и вряд ли кому интересно. Если захочешь - при встрече расскажу.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Евгений сказал:

Игорь, про горы снега, припаркованные и заваленные им до весны машины, про дичайшие пробки ты и сам должен помнить :) А про кость писать долго, да и вряд ли кому интересно. Если захочешь - при встрече расскажу.

Евгений а что за кости?:nm447:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Korolev сказал:

Евгений а что за кости?:nm447:

Королёв а тебе надо?:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, земеля сказал:

Королёв а тебе надо?:nm448::nm448::nm448:

да  нет я так:nm014:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korolev сказал:

Евгений а что за кости?:nm447:

Лёша, это кости стопы. Их пять штук, у меня сломалась 5, самая крайняя внешняя. Вообще описывать все долго и бессмыслено. Суть  в том, что перенёс перелом без гипса  :-)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений сказал:

Лёша, это кости стопы. Их пять штук, у меня сломалась 5, самая крайняя внешняя. Вообще описывать все долго и бессмыслено. Суть  в том, что перенёс перелом без гипса  :-)

 братан прости, крепись бог терпел и нам велел:nm218:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Евгений сказал:

Лёша, это кости стопы. Их пять штук, у меня сломалась 5, самая крайняя внешняя. Вообще описывать все долго и бессмыслено. Суть  в том, что перенёс перелом без гипса  :-)

Привет Женя :nm411:У меня так на руке не помню как называется кость на правой кисти. Лангет наложили, я походи, походил и снял на фиг, только когда к врачу ходил одевал.Ни чего срослось.:079: А у тебя пострашней звучит:facepalm:

Ссылка на комментарий

С 18.00 4 декабря до завтрашнего утра в регионе будет дуть порывистый ветер. В отдельных районах его скорость достигнет 22 метров в секунду.
Спасатели просят пешеходов по возможности не выходить на улицу. Автомобилистов — быть предельно внимательными: соблюдать дистанцию, не оставлять машины вблизи деревьев.
Не исключено, что сильный ветер их завалит. Также возможен обрыв линий электропередач и рекламных щитов.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, земеля сказал:

Привет Женя :nm411:У меня так на руке не помню как называется кость на правой кисти. Лангет наложили, я походи, походил и снял на фиг, только когда к врачу ходил одевал.Ни чего срослось.:079: А у тебя пострашней звучит:facepalm:

да это точно:facepalm:

Ссылка на комментарий

Други, не стоит принимать так близко к вашим трепетным сердцам дела столь давно минувших дней :P Хотя мне, конечно же, безумно приятна ваша забота и непритворное сочувствие... Оно ведь искреннее? Правда???

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Евгений сказал:

Други, не стоит принимать так близко к вашим трепетным сердцам дела столь давно минувших дней :P Хотя мне, конечно же, безумно приятна ваша забота и непритворное сочувствие... Оно ведь искреннее? Правда???

Железно!:157: Самое главное, что бы кость тебя не беспокоила:nm420:. У меня бывает поднывает рука, когда погода меняется:nm2902:

Ссылка на комментарий

Пипец болячки обсуждать начали,скучно вам братцы совсем:nm411:

Если уж совсем не в терпеж, карьер в Волховском НЕ ЗАМЕРЗ,сегодня съезди посмотрел:pisya::nm405:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика