Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Водолей сказал:

Саня,подтягивайтесь с Димой Хищником я Вас котлетками из Лосятины угощу!!!на ночь глядя!!!

image.jpg

Благодарствую:079:, но я уже яичницы навернул:facepalm:, да и пока к вам подтянешься вся обедня выйдет:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Ant сказал:

27 числа черная пятница во многих рыболовных магазинах :157: Готовы потратить свои бабки ? :nm448:

черный вторник то будем устраивать...я готов......


а деньги для черной пятницы я сегодня в зенден потратил.....:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Олег сказал:

винт продан.....как всегда чужому человеку....

Замутил чехольчик на колпак...ещё не доделан до конца...так примерил для наглядки:P,внутри синтетический флис

6d01cb4f6361134e663476301c77d199.jpg

пиши с низу 100000р и будут тебе бабки на новый год и на ЧП

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

пиши с низу 100000р и будут тебе бабки на новый год и на ЧП

для тебя на авито есть похожий экземпляр,если надо помочь торгонуть..обращайся))))))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

для тебя на авито есть похожий экземпляр,если надо помочь торгонуть..обращайся))))))

поучи отца ебаста.:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

поучи отца ебаста.:nm448:

иногда полезно знать какая сумма нужна продавцу:nm448:

18 минуту назад, Хищник... сказал:

пиши с низу 160000р и будут тебе бабки на новый год

без б

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

без б

но нах.

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Хищник... сказал:

но нах.

ахахах:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

а деньги для черной пятницы я сегодня в зенден потратил.....:facepalm:

Зенден , фуфло :157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Зенден , фуфло :157:

более менее

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Lexx сказал:

Caterpillar наше все. 

В том году перед Нг у меня были они в пол цены :nm448: Продались все быстро :079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

но нах.

http://www.prokatis.ru/products/item/?id=5478

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Кусок резины за 8 рублей - да ну нах :nm014:

зато носить их можно года 3 смело или больше... 

Я Тут себе купил боты за 8999, но по еврейской скидке они мне вышли в 1043 рубля :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

зато носить их можно года 3 смело или больше... 

Если одевать по праздникам :nm448:

А если ползать в них каждый день по огородам за сливами и яблоками и даже лужи мерить у кремлевского вала - то я сильно сомневаюсь , что они больше одного лета протянут :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Если одевать по праздникам :nm448:

А если ползать в них каждый день по огородам за сливами и яблоками и даже лужи мерить у кремлевского вала - то я сильно сомневаюсь , что они больше одного лета протянут :facepalm:

Игорь, хорошая обувь служит долго, она не натирает мозоли, в ней удобно ходить, она радует своего владельца, поэтому она и стоит дорого. Прости за многократное использование междометия Она :blush:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Россомаха сказал:

Если одевать по праздникам :nm448:

А если ползать в них каждый день по огородам за сливами и яблоками и даже лужи мерить у кремлевского вала - то я сильно сомневаюсь , что они больше одного лета протянут :facepalm:

Игорь , как ты описал , я так и ношу обовь , бывает и работаю в ней (но редко). Я Так ECCO относил 3.5 года. И еще бы носил , но минус у Эковской обуви это пятки , которые превращаются в дырку... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

бывает и работаю в ней (но редко).

Во - а если бы ты и работал в ней - то и проносил бы ровно один сезон - за 8 рублей :facepalm:

12 минуты назад, Евгений сказал:

Игорь, хорошая обувь служит долго, она не натирает мозоли, в ней удобно ходить, она радует своего владельца, поэтому она и стоит дорого. Прости за многократное использование междометия Она :blush:

 

 

 

 

Женя я согласен - но это не хорошая обувь , а кусок резины для тренировки и работы :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

о - а если бы ты и работал в ней - то и проносил бы ровно один сезон - за 8 рублей :facepalm:

Игорян , я бы и мес ее не относил , но зато я их носил каждый день на улицу.. и куда только можно , даже на рыбалке в ней ходил :nm448: и Ноги от нее не так воняют как от ЦЕнтра обуви... 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

Игорян , я бы и мес ее не относил , но зато я их носил каждый день на улицу.. и куда только можно , даже на рыбалке в ней ходил :nm448: и Ноги от нее не так воняют как от ЦЕнтра обуви... 

 

Антон - я все понимаю - ну не стоят они восемь рублей , даже кожаные ботинки с мехом по 6 рублей там же лежат :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Антон - я все понимаю - ну не стоят они восемь рублей , даже кожаные ботинки с мехом по 6 рублей там же лежат :facepalm:

я согласен , что цена космос , но кто сказал что я брал за 8000  :nm448: :rabbi:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

я согласен , что цена космос , но кто сказал что я брал за 8000  :nm448: :rabbi:

Ты та еврей еще тот -:nm448: Вон Васика как натренировал , что тот лодки каждую неделю меняет на халяву :nm448:

но на прилавке то 8 :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

но на прилавке то 8 :facepalm:

у меня были по 4 тыс в продаже :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика