Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Олег сказал:

Так зачем ставить лишнее оборудование..вот в чем вопрос ..тем более далеко не дешевое

Давай посчитаем. Счетчик гранд 2 тура - 4 килорубля. Установка 2ух 2 килорубля.

Эльстер G2,5 (если пролезть по потреблению) - 4,5 килорубля плюс ваши за установку 10ку лупят , а при габаритах такого счетчика хрена он впишется на готовой кухне. Сколько я уже пиленных шкафчиков видел :).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Бегемот сказал:

ещё оттуда:     81.14. Ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 - 81.9 настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом.". ...

т.е. если сантехники сломали пломбу, после вызова на протечку- их косяк?

Ссылка на комментарий

Да еще и горелкой могут интерьер попортить

Ссылка на комментарий

Вот же газ проклятущий - знал бы - помалкивал бы.

Но что написано пером - все знают. Мне обошлося ПОКА 9350 и можете кидаться чем хотите.:pisya:

Ссылка на комментарий

Фига вы флудить то :nm448: Пойду кино посмотрю, а приду наверное будет 1200 страниц :nm448:

Ссылка на комментарий

Олег с инета:       ГАЗОВЫЕ СЧЁТЧИКИ МЕНЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!Постановление правительства РФ №824 от 19 сентября 2013г. А кто уже оплатил с квитанцией в прокуратуру!!!!!!!!!!Пломбы тоже устанавливаются бесплатно!    Ваши коменты

Много чего написано в интернете...и не нашёл я таких слов в этом постановлении .

По факту все платно и даже пломба в отдельных случаях..выписываются оф.квитанции

сама работа стоит копейки

оборудование тоже вам подарят?

Нет ничего бесплатного это изначально заложено на прибыль)))))счётчики нужны не от того что газа мало)))))....если даже будет федеральная программа то все равно заплатят фирме из бюджета или выделенных на программу денег ......

Снятие счётчика на поверку платно, поверка платно,установка обратно тоже платно....поэтому выгодней вызвать мастера на дом и проверить без снятия ....за пломбу в этом случае денег не берут и вообще лично я их всегда бесплатно ставлю

Все газовое оборудование у вас дома это ваша собственность и все работы с ними (кроме аварийных ) платные

Особенно меня удивляют те у кого инд.котлы (когда они ломаются)....это ваш котел и все проблемы связанные с ним тоже в первую очередь -ваши.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Стрелец сказал:

Вот же газ проклятущий - знал бы - помалкивал бы.

Но что написано пером - все знают. Мне обошлося ПОКА 9350 и можете кидаться чем хотите.:pisya:

да ладно, у всех платежи - актуально!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Фига вы флудить то :nm448: Пойду кино посмотрю, а приду наверное будет 1200 страниц :nm448:

"Мастерство, панымаишьььь, не пропьёшььь" (Б.Н. Ель Цын - кытайский разведчиг):nm420:.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Стрелец сказал:

Вот же газ проклятущий - знал бы - помалкивал бы.

Но что написано пером - все знают. Мне обошлося ПОКА 9350 и можете кидаться чем хотите.:pisya:

Ты лучше потом скажи на сколько уменьшится платеж, чтобы знать сроки окупаемости проекта :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Стрелец сказал:

"Мастерство, панымаишьььь, не пропьёшььь" (Б.Н. Ель Цын - кытайский разведчиг):nm420:.

это из тез что создают сами себе препятствия?

Ссылка на комментарий

Счётчик гранд 4(которго хватает и на плиту и на колонку) стоит 5 рублей...

Другие счётчики я лично не советую......пока вы спите они будут считать))))

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Ant сказал:

Фига вы флудить то :nm448: Пойду кино посмотрю, а приду наверное будет 1200 страниц :nm448:

"Мастерство, панымаишьььь, не пропьёшььь" (Б.Н. Ель Цын - кытайский разведчиг):nm420:.

Окупятся. Потом.

 

Ссылка на комментарий

окупятся когда?

Пара лет примерно

но это у каждого индивидуально ...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ant сказал:

Фига вы флудить то :nm448: Пойду кино посмотрю, а приду наверное будет 1200 страниц :nm448:

"Мастерство, панымаишьььь, не пропьёшььь" (Б.Н. Ель Цын - кытайский разведчиг):nm420:.

Не знаю че с цитатами - но вроде адекватно все воспринимают. Попробую "перегрузиться"

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Стрелец сказал:

"Мастерство, панымаишьььь, не пропьёшььь" (Б.Н. Ель Цын - кытайский разведчиг):nm420:.

Не знаю че с цитатами - но вроде адекватно все воспринимают. Попробую "перегрузиться"

 

 

16 минуту назад, Стрелец сказал:

"Мастерство, панымаишьььь, не пропьёшььь" (Б.Н. Ель Цын - кытайский разведчиг):nm420:.

Не знаю че с цитатами - но вроде адекватно все воспринимают. Попробую "перегрузиться"

 

вроде все норм) вспомнилось: про тех (китайцев), кто сами создают препятствия и сами  их преодалевают

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

 

вроде все норм) вспомнилось: про тех (китайцев), кто сами создают препятствия и сами  их преодалевают

Ну дак да, конэчно.

Щас с Мозилы зашел - такая же фигня - вернусь обратно через яндекс - походу ниче не меняется - отрубили нас на ночь от качественного инета. Да и хрен с ним - спать пораушкииии.:smile7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Стрелец сказал:

Ну дак да, конэчно.

Щас с Мозилы зашел - такая же фигня - вернусь обратно через яндекс - походу ниче не меняется - отрубили нас на ночь от качественного инета. Да и хрен с ним - спать пораушкииии.:smile7:

спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Ant сказал:

Фига вы флудить то :nm448: Пойду кино посмотрю, а приду наверное будет 1200 страниц :nm448:

"Мастерство, панымаишьььь, не пропьёшььь" (Б.Н. Ель Цын - кытайский разведчиг):nm420:.

Не знаю че с цитатами - но вроде адекватно все воспринимают. Попробую "перегрузиться"

 

Всё одно -фигня ка-то с цитатами..

Тем не менее - ДОБРОЙ ночи - спокойные ночи нам ещё предстоЯт.:smile18:

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика