Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Аль с Почином сказал:

При этом оплачено - шекелями.:rabbi:

Надо своего человека с форума ставить губернатором . тогда искореним браконьерство :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Аль с Почином сказал:

При этом оплачено - шекелями.:rabbi:

Э,Правительство Новгородской области НЕподкупно!!!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

Надо своего человека с форума ставить губернатором . тогда искореним браконьерство :facepalm:

Надо просто губернатора поставить так, что видели все браконьеры.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

Надо просто губернатора поставить так, что видели все браконьеры.

Раком и с голой жопой?!?!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Водолей сказал:

Э,Правительство Новгородской области НЕподкупно!!!

Да, и при этом залитой монтажной пеной по самые яйца.

 

23 часа назад, Россомаха сказал:

Законно :079::nm448:

Ну дык.:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да, и при этом залитой монтажной пеной по самые яйца.

 

Ну дык.:nm448:

а видел - Вован уже стратегические бомбардировщики подключил - что творится я не знаю :nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

а видел - Вован уже стратегические бомбардировщики подключил - что творится я не знаю :nm420:

Там и без стратегов мандорез такой идёт - мама дорогая.

Чурки ломятся куда шнифты смотрят. Даже в бабьей одежде.

Ссылка на комментарий

Промысел, конечно, СОБАКИ, но была бы водичка - сложнее было бы им цедить...

Было дело у "ментовского домика", (район Кузьмихи для сведущих) в трёхстах метрах в речке было около шести метров под килем - поди найди где рыба! А я там в одну харю жереха за двушек лавливал - до сих пор нихто не верить! Хорошо - сотовых не было с пикселями...:079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Там и без стратегов мандорез такой идёт - мама дорогая.

Чурки ломятся куда шнифты смотрят. Даже в бабьей одежде.

ваще трындец . а сегодня еще и с Каспия крылатые летять - во Вована духи разозлили то :facepalm:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

ваще трындец . а сегодня еще и с Каспия крылатые летять - во Вована духи разозлили то :facepalm:

И заметь летят точно туда куда послали.

И какие штуки то летят хорошие:nm038:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

а сегодня еще и с Каспия крылатые летять - во Вована духи разозлили то :facepalm:

Игорян, ты вообще то за новостями следишь или только кривой гриф ищешь :facepalm::blush:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ворчун сказал:

Игорян, ты вообще то за новостями следишь или только кривой гриф ищешь :facepalm::blush:

Он за "кривыми" новостями следит.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

И заметь летят точно туда куда послали.

И какие штуки то летят хорошие:nm038:

там такой замес идет - по моему хотят весь игыл с лица земли стереть и Вован говорит продолжайте в том же духе а там поглядим :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

там такой замес идет - по моему хотят весь игыл с лица земли стереть и Вован говорит продолжайте в том же духе а там поглядим :facepalm:

Вы чего,Други,совсем у Вас серое вещество в головах усохло....Ни один "враг",зашедший на Святую землю Афганистана не смог завоевать ее,а ИГИЛ-это не Афган,это хлеще в разы!!!В 1979 году,Вы же помните с чего все начиналось...и нет этому конца!!!На долгое время Россия встряла в очередной раз....Но так значит нужно,ибо снова если не ОНА,то кто же???Америкосы-обосрались уже видя удары Российских бомбардировщиков,они пидары сто пудов начнут поддерживать боевиков,,,все там суки продажные,весь госдеп и макака с бананом!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Вы чего,Други,совсем у Вас серое вещество в головах усохло....Ни один "враг",зашедший на Святую землю Афганистана не смог завоевать ее,а ИГИЛ-это не Афган,это хлеще в разы!!!В 1979 году,Вы же помните с чего все начиналось...и нет этому конца!!!На долгое время Россия встряла в очередной раз....Но так значит нужно,ибо снова если не ОНА,то кто же???Америкосы-обосрались уже видя удары Российских бомбардировщиков,они пидары сто пудов начнут поддерживать боевиков,,,все там суки продажные,весь госдеп и макака с бананом!!!

так вот мы и думаем :facepalm: надо губером нашего человека с форума ставить :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

хотя я тебе открытым текстом в телефон говорю про места, а ты все это мячино, мячино. :nm448:

ага :nm448: я помню как я тебе один раз позвонил и спросил - так ты меня с пятого вопроса послал и то хрен знает куда :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

q9ir2x2pQKQ.jpg.a71fd492a10deb2849860c7b

 

Ссори зха офтоп

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Ворчун сказал:

Игорян, ты вообще то за новостями следишь или только кривой гриф ищешь :facepalm::blush:

я уже все нашел - а чего :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ворчун сказал:

С Каспия уже второй раз пуск произведён

ну я и говорю :nm448: тогда они типа потренировались а счас лупят никак с четырех палуб - мама не горюй :079:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Водолей сказал:

Америкосы-обосрались уже видя удары Российских бомбардировщиков,они пидары сто пудов начнут поддерживать боевиков,,,все там суки продажные,весь госдеп и макака с бананом!!!

Америкосы обосрались от того, что станция слежения за пусками ракет в турции НЕ ВИДИТ пролёта наших ракет в зоне своей ответственности.

Такое не может не расслабить анус.

А то что в штатах все продажные - это да. У них 

одна мечта есть на все времена - получить ХОРОШЕЙ ...ИЗДЫ от Русских.:nm448:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Ворчун сказал:

С Каспия уже второй раз пуск произведён

Ворчун,аууууу,ты живой,мать моя  женщина!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика