Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Ant сказал:

Дак ловить не кого :nm448:

Бухать будем. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Хищник... сказал:

Бухать будем. :157:

Дак надо будет Зимний Хищник 2016 организовать и Саню за руль :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Дак надо будет Зимний Хищник 2016 организовать и Саню за руль :nm448:

на ладоге или в порту :nm448:

Ссылка на комментарий

На Веряжке:nm448::nm448::079:

Ссылка на комментарий

Сейчас ездил дом отключал от газоснабжения,трещина пошла....дом построен до отмены крепостного права ещё...в 1846 году...офигеть

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Олег сказал:

Сейчас ездил дом отключал от газоснабжения,трещина пошла....дом построен до отмены крепостного права ещё...в 1846 году...офигеть

А я утром планирую тебе и ловчему кислород перекрыть,мне  всё равно в каком году Вас выстрогали,Буратинки Вы херовы!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

А я утром планирую тебе и ловчему кислород перекрыть,мне  всё равно в каком году Вас выстрогали,Буратинки Вы херовы!!

Еще им надо кольца опломбировать :nm448:

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Олег сказал:

Сейчас ездил дом отключал от газоснабжения,трещина пошла....дом построен до отмены крепостного права ещё...в 1846 году...офигеть

А я утром планирую тебе и ловчему кислород перекрыть,мне  всё равно в каком году Вас выстрогали,Буратинки Вы херовы!!

Я утром в Москву.....[emoji1]

Ссылка на комментарий

По Славии  -1 кажут. С утра дорога будет жесть.:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

Я утром в Москву.....emoji1.png

На рынок за шмотками ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

Я утром в Москву.....emoji1.png

Меня терзают смутные сомненья,по поводу твоей поездки в Столицу!!!

7 минут назад, земеля сказал:

По Славии  -1 кажут. С утра дорога будет жесть.:nm420:

А ты коньки на ноги прикрути и будет тебе счастье!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег сказал:

Ахах,еду еду

Скоро,скоро на луга.

Лягут белые снега!

Утро вечера мудренее,поглядим!!!

Ссылка на комментарий

Привет Александр! А я не умею на коньках, да и на лыжах плохенько:facepalm: ПОЙДУ ТИХОНЬКО ТИХОЙ ЦАПОЙ.:nm411:

10 минуту назад, Водолей сказал:

Меня терзают смутные сомненья,по поводу твоей поездки в Столицу!!!

А ты коньки на ноги прикрути и будет тебе счастье!!!

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, земеля сказал:

Привет Александр! А я не умею на коньках, да и на лыжах плохенько:facepalm:

 

Пусть тебя хворь обойдет стороной,Димитрий!!!

ПастЭр ШлаГ, тебе случаем не дед был,он на лыжах тоже плохонько катался?!?!

Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелание!Дед на попа ну никак не катит :nm411:Дед мой с 1941 по 1945 командир штафбатальона был, на лыжах бегал ещё в Финскую как  артист.:079::nm411:Серьёзный был мужчина:079:

15 минуту назад, Водолей сказал:

Пусть тебя хворь обойдет стороной,Димитрий!!!

ПастЭр ШлаГ, тебе случаем не дед был,он на лыжах тоже плохонько катался?!?!

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, земеля сказал:

Спасибо за пожелание! :nm411:Дед мой с 1941 по 1945 командир штафбатальона был, на лыжах бегал ещё в Финскую как  артист.:079::nm411:Весёлый был мужчина:079:

 

Дмитрий,без обид,историю НЕ передергивай,если мне память НЕ изменяет,то первые штрафные подразделения во время ВОВ были сформированы летом 1942 года!!'

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Дмитрий,без обид,историю НЕ передергивай,если мне память НЕ изменяет,то первые штрафные подразделения во время ВОВ были сформированы летом 1942 года!!'

 

В доказательство могу предоставить военный билет где имеется указанная запись. Дед ни когда не рассказывал про это. Кода посмотрел его военный билет, то сам офигел,

как он жив то остался, долго там не жили.:blush:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, земеля сказал:

В доказательство могу предоставить военный билет где имеется указанная запись. Дед ни когда не рассказывал про это. Кода посмотрел его военный билет, то сам офигел,

как он жив то остался, долго там не жили.:blush:

Вечная Слава Павшим,в том числе и твоему деду!!!

Ссылка на комментарий

Штрафные подразделения батальоны и роты появились в Красной Армии только в июле 1942 года после выхода знаменитого приказа наркома обороны СССР N 227 от 28 июля 1942 года, знаменитый приказ «Ни шагу назад». Это было время, когда над нашей страной нависла смертельная опасность, германские войска рвались к Сталинграду.

Согласно приказу №227 в Красной Армии для лиц среднего и старшего командного и политического состава, виновных в нарушении дисциплины по трусости или неустойчивости, в пределах фронта создавались от 1 до 3 штрафных батальонов (по 800 человек в каждом). Для рядовых бойцов и младших командиров, виновных в аналогичных нарушениях, в пределах армии создавалось от 5 до 10 штрафных рот (от 150 до 200 человек в каждой). Штрафные части полагалось направлять на наиболее трудные участки фронта, чтобы дать им возможность искупить кровью преступления перед Родиной.
 

Ссылка на комментарий

Возможно с 1941 и напутал, но остальное всё соответствует. Вечная Память всем погибшим! Всем пока пошёл спать, завтра дембельский аккорд.:nm411:

Ссылка на комментарий

Не удержался, достал военный билет запись гласит: 587 отдельный штрафной офицерский взвод командир разведки июль 1941 по октябрь 1944год.. Награждён орден Красной звезды, медалью "За оборону Ленинграда" от 19.09.43г. и т.д.. Учавствовал в ВОВ с 22 июня 1941 по 9 мая 1945года.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

Не удержался, достал военный билет запись гласит: 587 отдельный штрафной офицерский взвод командир разведки июль 1941 по октябрь 1944год.. Награждён орден Красной звезды, медалью "За оборону Ленинграда" от 19.09.43г. и т.д.. Учавствовал в ВОВ с 22 июня 1941 по 9 мая 1945года.

Скорей всего в билете просто ошибка была сделана

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика