Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А на Посейдоне опять скидосы, вроде солидные...

Короче опять я тыщ пяток прое... переплатил..., ибо поторопился, а ведь знал, что так будет

Одно слово рашен бизьнесмен-торгаш.

И ведь есть же у кого на форуме поучиться, да только все не впрок...:facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минуты назад, Стрелец сказал:

А на Посейдоне опять скидосы, вроде солидные...

Короче опять я тыщ пяток прое... переплатил..., ибо поторопился, а ведь знал, что так будет

Одно слово рашен бизьнесмен-торгаш.

И ведь есть же у кого на форуме поучиться, да только все не впрок...:facepalm::nm448::157:

Володя у нас все админы барыги :facepalm: обращайся если что :nm448:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:
4 часа назад, Хищник... сказал:

Вот гад, ты ещё и жадный что ли?:nm448:

Вот гад, ты ещё и жадный что ли?:nm448:

Ты еще спрашиваешь :nm448: барыги они все такие :nm448:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Россомаха сказал:

Ты еще спрашиваешь :nm448: барыги они все такие :nm448:

А говорили что-то про нас. вот они настоящие жиды. :facepalm:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Россомаха сказал:

Ты еще спрашиваешь :nm448: барыги они все такие :nm448:

От хапуги и слышу!:nm430:

Ссылка на комментарий

Приветствую, уважаемые! Кто-нибудь подскажет, где можно за адекватные деньги взять охлажденной красной рыбки на стейки?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зайчишка сказал:

Приветствую, уважаемые! Кто-нибудь подскажет, где можно за адекватные деньги взять охлажденной красной рыбки на стейки?

Паша так в гипмарках, че кончилась, или тебе левак нужен по адеквату?

Ссылка на комментарий

Ребята не ругайтесь:P:nm411:ну побарыжили, так побарыжили:P:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша так в гипмарках, че кончилась, или тебе левак нужен по адеквату?

Да я вот думаю как раз в ленту заехать после работы, благо рядом тут, но решил спросить, может знает кто ещё другие места )) А то именно на рыбу в гипермаркетах как правило ценник конский, да и внешний вид не айс:facepalm:  Просто обычно красную брал на базе на рабочей, а тут захотелось на ужин, вот думаю где бы взять нормальную )) левак мне не нужен, не хочу ночь на горшке торчать:nm038:

Ссылка на комментарий

 я обычно у дома в магните брал и на засолку и так. нормально и по цене и качеству, каждый день там закупаюсь и вижу что не лежит особо, разбирают.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зайчишка сказал:

Да я вот думаю как раз в ленту заехать после работы, благо рядом тут, но решил спросить, может знает кто ещё другие места )) А то именно на рыбу в гипермаркетах как правило ценник конский, да и внешний вид не айс:facepalm:  Просто обычно красную брал на базе на рабочей, а тут захотелось на ужин, вот думаю где бы взять нормальную )) левак мне не нужен, не хочу ночь на горшке торчать:nm038:

Самый,самый свежак на рабочей.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, земеля сказал:

Самый,самый свежак на рабочей.

Дима так там же вроде заморозка? а так да брал и там. но не для малосоления.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

 я обычно у дома в магните брал и на засолку и так. нормально и по цене и качеству, каждый день там закупаюсь и вижу что не лежит особо, разбирают.

Спасибо за инфу, если в ленте не понравится, то до магнита прокачусь )) А что по ценникам не помнишь примерно хоть?

Да и никак не могу решить, какую лучше брать для жарки: семга, форель, лосось?!)) Форелька посуше вроде, лосось и сёмга пожирнее, так?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Дима так там же вроде заморозка? а так да брал и там. но не для малосоления.

Там было всё  заморозка , свежак и готовое(селёдка и т.д.) насчёт красной рыбы не помню. Брал свежак и солил сам.:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, земеля сказал:

Самый,самый свежак на рабочей.

Это да, но думаю что у них уже закрыто будет к тому времени что мне надо, да и заезжать туда неудобняк мне:017:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зайчишка сказал:

Спасибо за инфу, если в ленте не понравится, то до магнита прокачусь )) А что по ценникам не помнишь примерно хоть?

Да и никак не могу решить, какую лучше брать для жарки: семга, форель, лосось?!)) Форелька посуше вроде, лосось и сёмга пожирнее, так?

по цене 350-450 от части тела зависит . по вкусу это у каждого свое.

6 минут назад, земеля сказал:

Там было всё  заморозка , свежак и готовое(селёдка и т.д.) насчёт красной рыбы не помню. Брал свежак и солил сам.:nm411:

я пробовал солить замороженную, вкусно получается, но если хочешь чтоб нежная была и как с магаза, то надо охложденку брать, получается на много вкуснее, но съедается любая. :pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

по цене 350-450 от части тела зависит . по вкусу это у каждого свое.

Спасибо, буду искать значит:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

по цене 350-450 от части тела зависит . по вкусу это у каждого свое.

я пробовал солить замороженную, вкусно получается, но если хочешь чтоб нежная была и как с магаза, то надо охложденку брать, получается на много вкуснее, но съедается любая. :pisya:

Это точно.!:079: Главно, что бы с душой сделано было!:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Это точно.!:079: Главно, что бы с душой сделано было!:nm411:

Без души готовить вообще нельзя, фигня получится!))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зайчишка сказал:

Без души готовить вообще нельзя, фигня получится!))

Железно!:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, земеля сказал:

Железно!:nm411:

Как сказал бы основоположник еврейской общины новфишинга: "Законно":rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

где можно за адекватные деньги взять охлажденной красной рыбки на стейки?

Паша, я брал намедни на рынке на Попова форельку Валдайскую(?). Попалась 2кг. рыбка, вы

 

Только что, Зайчишка сказал:

буду искать значит

Паша, съезди на рынок на Попова, там форелька по 400руб офигенная, правда шоковая заморозка, но я брал - ОК!

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Зайчишка сказал:

Приветствую, уважаемые! Кто-нибудь подскажет, где можно за адекватные деньги взять охлажденной красной рыбки на стейки?

ПАша - перед городом Новая Ладога есть рыбный рынок - там и цена адекватная и свежая всегда :079:

Мы в том годе лещей покупали и сигов копченых :079::157:

Ссылка на комментарий
Только что, Викторы4 сказал:

Паша, я брал намедни на рынке на Попова форельку Валдайскую(?). Попалась 2кг. рыбка, вы

 

Паша, съезди на рынок на Попова, там форелька по 400руб офигенная, правда шоковая заморозка, но я брал - ОК!

Я фигею от цитат. то пропадает на писанное, то появляется, где не ждал)))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Викторы4 сказал:

Паша, я брал намедни на рынке на Попова форельку Валдайскую(?). Попалась 2кг. рыбка, вы

 

Паша, съезди на рынок на Попова, там форелька по 400руб офигенная, правда шоковая заморозка, но я брал - ОК!

Заморозки не хочется, даже шоковой (( Просто нужен кусок свежатины, чтобы только замариновать и тут же приготовить, а пока размораживаю - туда сюда, это всё драгоценное время.. Но спасибо за инфу, буду иметь в виду!)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика