Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек.гордеича забанили по не существующим пунктам правил.ни какого срача он не разводил.ни ругался.короче не нарушал он ни чего.да срач был по его поводу но разводил этот срачь не он.даже если и внесли пункт об удалении отчетов с ловом "незаконными снастями".так после этих изменений он ни одного отчета и не написал.

пы.сы.последний срачь пошел поста рассомахи и отнюдь не после отчета гордеича а другого жерлятника поймавшего кучу щуки.гордеича приплели позже на что он ответил со свойственным ему сорказмом.а по сему вот что я вам мужчины скажу к нему можно относиться как угодно(в смысле к гордеичу)но одно очевидно правил форума он не нарушал и формально его банить незачто было.все ИХМА.антон конечно волен делать что хочет это собственно и не обсужаеться.просто не надо тут на правила ссылаться их писать грамотно надо думая о последствиях

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

 вас что зомбируют что ли, ещё один про зависть, как под копирку, достали уже. Завидовать - ЧЕМУ? Истреблению щуки? Если завидуете, значит ещё не научились ловить, обычно говорят так-"Если начал отпускать рыбу-значит научился ловить"

Так давайте пол форума банить, перечислить кто ещё ловит и поверь все заберают а не выпускают. мне лично не нравится ловить щуку с икрой я и не ловлю, но я и не закон чтоб указывать людям ловить или не ловить, а у Юры надо признать ловить получается ну очень хорошо. а для этого надо иметь не только инфу, а также умение и здоровье тд.

Ссылка на комментарий

был по делам в питере .посетил по случаю выставку в лахте.нефиг там делать вот что я вам скажу.магазину рыбачек давшему ссыль на выставку скажу так-у вас в магазине витрины получше будут чем стенд на выставке

Ссылка на комментарий

По сеткам мы пишим в ветке по борьбе с браконьерством ,  патронташи щуки с икрой почти каждый день на запрещённые снасти, это хорошо да? забанили и правильно сделали, я об этом уже писал, выдал бы вечный бан без зазрения совести,

я писал и в рейды ездил,не с форумчанами,с клубом "волхов"был такой,понял что таким как гордеич доказывать бестолку,упёрся что закон не для него и ссылается на промысловиков и сеточников,они больше него ловят браконьеры,такое ощущение,что он их обогнать решил,и промысловиков и сеточников,как по количеству рыбы,так и по нарушению законодательства.А про зависть скажу,не завистлив...вот как то так сложилось :nm038:

Ссылка на комментарий

Запрещено обсуждение действий Администрации форума в любой ветке форума. В ветке "Работа Форума" обсуждаются только технические вопросы, предложения и пожелания, связанные с ними. Все остальные вопросы решаются строго через ЛС.

Ссылка на комментарий

Вопрос к Саше Аль -с-Почином.Саш,как бы ты назвал человека,который сейчас бы выложил фотки толко что убитой беременной лосихи?

ты охотник со стажем,соблюдаешь правила и традиции,тебя бы удовлетворили оъяснения типа,ну вон там же тоже убили,и вчера шишки с адм.или правительства больше убили?это оправдание?

Ссылка на комментарий


.посетил по случаю выставку в лахте.нефиг там делать вот что я вам

 я тебе что сказал по телефону, а ты-"Да я, да у меня" :nm430:  , в "Рыболов Эксперт " заходил или как?

Ссылка на комментарий

Рекс трясун на леща)) НЕ скрывает и день назад сказал ,что как трёс так и будет))

Просто кореш росомахин,вот и надо поддержать...

Как поддержал в бане моём=)))

арт который тож плюсики ставит-ловил в Замленье на жерлицы

Со щукой удава сфоткался сам администратор форума+)))

Ребята не надо "съезжать" приплетая жерлицы)))

ответьте на вопрос про двойные стандарты и баны по желанию :nm448:  

А ты хоть один отчёт от меня увидел об леще или фото? Нет, и не увидишь. Потому что я не выставляю это на показ,

Ты даже и уйти то по нормальному не можешь, дак о чём с тобой ещё можно разговаривать,

Ссылка на комментарий

 

Ребята не надо "съезжать" приплетая жерлицы)))

  

Сив-Гордеич, а как насчёт выражения-"Ловил на жерлицы, и буду , писал отчёты и буду, и никто  не указ" , это что, надменность и всё дозволенность или что? Или ты типа мужик, а мы так погулять вышли?

Ссылка на комментарий

С Гордеичем не надо дискутировать, а про рыбалку можно много от него узнать, по существу и дельного он тоже много говорит. Наглухо банить не стоит, как и Ньюпа....

Я вот согласен с Димой. Не надо на совсем.

Юра грамотный рыбак, есть чему поучиться. Может хоть для начала предупреждение???

Ссылка на комментарий

Сидел долго думал и решил .... Решил забанить Юру (Гордеича) из-за постоянных срачек и тролинга пользователей форума .....Т.к. мне надоело уже уговаривать его остановится .....Так же многие люди покинули форум из-за этих постоянных  срачек....и хотят еще покинуть ... со стороны администрации потерять 1го человека  чем многих форумчан...Юра ничего личного не имею .Но просто надоели срачки....

бан на основании-

Администрация сайта категорически против попыток разъединить посетителей на группы,по каким-то признакам.

Также запрещено,когда спор начинает переходить в конфликт и переход на личности.Хотите поговорить о личном - имеется система личных сообщений и средства связи.

Строго запрещен троллинг и другие действия, провоцирующие конфликт !

 

жерлицы тут не причем!!!!!

Ссылка на комментарий

Ловит Гордеич себе и ловит,значит умеет!А выкладывать отчёты ,это его дело,так и не понял за что бан.В срачах участвовало много оппонентов.

Ссылка на комментарий

За что предупреждение?

Володь, да хрен его знает. Я к тому, что банить то совсем не за что.

Юра так яростно отстаивает своё мнение, что видимо никому его не переспорить :D

Я вот надеюсь только на одно, что отчётов с судаками и лещами в запрет мы тоже не увидим от форумчан...

Не нужно двойных стандартов.

Ссылка на комментарий


Вопрос к Саше Аль -с-Почином.Саш,как бы ты назвал человека,который сейчас бы выложил фотки толко что убитой беременной лосихи? ты охотник со стажем,соблюдаешь правила и традиции,тебя бы удовлетворили оъяснения типа,ну вон там же тоже убили,и вчера шишки с адм.или правительства больше убили?это оправдание?

 

Что касаемо убитой беременной лосихи....её фото на всеобщем обозрении...

Наверное я бы нашёл ЧТО сказать (написать) такому хлопцу.

Хотя слова и тексты  для таких  - горох об стену. 

Ссылка на комментарий

Выскажу своё мнение,а там уж считайте меня кем хотите.

В жизни редко удается научиться чему бы то ни было, не сделав хотя бы одной ошибки. Неудача – приглашение к новой попытке. В жизни иногда создается впечатление, будто мы терпим неудачу из за кого то или чего то. При этом вполне естественно считать, что это человек или данная ситуация помешали нам достичь цели. Не будет ли разумнее проанализировать собственную подготовку и усилия, возможно, следует признаться, что мы способны на большее. Спросите себя, действительно ли вы приложили все силы – и честно признайтесь в ошибках и недосмотрах. Просто примите решение не повторять ошибки, простите себя и идите вперед.Не надо ни в чем никого винить – даже самих себя. Человек, который зацикливается на самообвинениях, винит других или обстоятельства, часто мешает себе восстановиться и рискует превратиться в неудачника. Мы можем многократно терпеть неудачи, но это не будет окончательным исходом. Те, кто терпит неудачи, не становится неудачниками, если не позволяют досаде и жалости к себе помешать им идти вперед.

Ссылка на комментарий

Лёха,а тебя то как евреи завербовали,наверно ненавидишь меня щас?Да я тож вас прихвастней жидовских ненавижу.

А почему я тебя должен ненавидеть? Хотя политкоректность надо соблюдать.

На счёт евреев, я не огорчаюсь что у меня по материнской лини вся родня евреи, мне они нечего плохого не сделали, и потом, у нас многонациональная страна, а по отцу я русский, и крест я на груди ношу и в церковь хожу изредко, так что как есть так и отписал.

Ссылка на комментарий


Наверное я бы нашёл ЧТО сказать (написать) такому хлопцу. Хотя слова и тексты для таких - горох об стену.
такая же ситуация и с икряной мамкой.......скоро их останется не больше чем лосей
Ссылка на комментарий


бан на основании- Администрация сайта категорически против попыток разъединить посетителей на группы,по каким-то признакам. Также запрещено,когда спор начинает переходить в конфликт и переход на личности.Хотите поговорить о личном - имеется система личных сообщений и средства связи. Строго запрещен троллинг и другие действия, провоцирующие конфликт !
Так какого хрена банят одного? если конфликт завёл не он? как минимум обоих, а не по чьей-то просьбе.
Ссылка на комментарий

???Не догнал)

Чего не догнал, по русски написал ведь. Ты наверное армейские статьи устава забыл?

1ст Старый всегда прав..

2ст Со старым не спорить,

3ст Если старый не прав смотри статью 1

Старый в нашем случае- администрация форума

Ссылка на комментарий

такая же ситуация и с икряной мамкой.......скоро их останется не больше чем лосей

Олег, при всём моём уважении, хочу сказать, что предупреждения и баны, нужно выдавать за то, что человек занимается незаконными видами ловли, а не за срач. Срач во флудилке - это нормально.

Антона я тоже прекрасно понимаю, понимаю его мотивацию.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика