Перейти к содержанию

Весенняя охота 2014 (сроки, отчёты, байки..)


Рекомендуемые сообщения

Водки больше бери :157:  :nm069:  :nm028:

Водка в наличии имеется,я тебе в субботу предлагал и ее прохладную и коньячек хороший и вискарик,но ты ведь отказался...чайку попил и до дому поехал...мережи торопился проверять,а на воду в нетрезвом виде низззяяя!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Конечно есть, на обеде тоже от тоски скатался до карповников  и до савинских полей, на карповниках десятка два лебедей сидело, на савинских полях как раз стайка гусиков голов 100-150 поднялась и в сторону карповников пошла... Кормятся, отдыхают, скучают без нас )))

Ссылка на комментарий


Какая может быть весенняя охота через 10 дней когда на улице снег идет?

А теперь из-за погоды вообще не понятно ни черта,может будет утки море,а может и не подлетит еще!

5 лет назад утка только к концу охоты пошла стаями(Северная)-когда на улице + 20 было,а до этого всю неделю + 5 и ни черта не было!

Будем надеяться что все пройдет удачно!

Ссылка на комментарий

Какая может быть весенняя охота через 10 дней когда на улице снег идет?  :facepalm:

 

А какая погода будет угодна Вам, сударь? Может устраивать весеннюю охоту в июне? Хорошо, что ровняются не на таких вот "тепличных" растений, которым главное при максимально бархатных погодных условиях, выпить водочки на природе...

Будем надеяться что все пройдет удачно!

Павел! А иначе и быть не может!   :079:

Ссылка на комментарий

Какая может быть весенняя охота через 10 дней когда на улице снег идет?

гуси кучами летают.как бы не свалили к началу охоты а вы зачем открывать через 10 дней

Ссылка на комментарий

А какая погода будет угодна Вам, сударь? Может устраивать весеннюю охоту в июне? Хорошо, что ровняются не на таких вот "тепличных" растений, которым главное при максимально бархатных погодных условиях, выпить водочки на природе...

 

 Я на охоте не пью и с аликами на охоту не езжу, да и вообще как-то водку не але, пиво люблю да, вино) Мне то пофиг вообщем то на погоду, в конце апреля тоже не жара, да и поеду уж к открытию в любом случае. Но вальдшнепа будет мало, утки тоже...) природу не обманешь, ну не бывает в наших краях весны в начале апреля) с 19го было бы норм) а так я вообще за 26, мы не в крыму чай  :157:

Ссылка на комментарий


Я на охоте не пью и с аликами на охоту
настоящий полковник :nm448:


Мне то пофиг вообщем то на погоду
Плакать зачем тогда!? :nm448:


природу не обманешь
в Точку сказано... :079:


природу не обманешь, ну не бывает в наших краях весны в начале апреля Так вперёд в Крым :nm411:  :nm448:  Крым у Всех сейчас  на устах... Позагарать можно..... :nm448: 
Мнение учёных, биологов -охотоведов ,орнитологов ,Охотников -это так !??? :facepalm::nm448: 


ну вот вам и открывают 19и 26го радуйтесь.
Братиш эти слова не для Славы)))) :079:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика