Перейти к содержанию

Авто


Рекомендуемые сообщения

Тем более,даже не дай бог чего,продать авто,даже кредитную ,нет никаких проблем.

Например моей,даже в базе нет.

Так что не утрируй) про рабство.

Мне кажется, что тому, кто знает такие истории кредиты точно не нужны. Первые 500 и грузчиком заработает, а дальше только удваивай и в геометрической прогрессии.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

лично я Логана под 2.9% брал,пол суммы.

Где ты находишь такие волшебные банки?:7:

А если ты говоришь об авто-кредитах, то это безумие, мне кажется!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Тем более,даже не дай бог чего,продать авто,даже кредитную ,нет никаких проблем.

Вот я не хочу даже мысли такие крутить в голове перед сном. Крутишь их - уже теряешь, не деньги так силы, нервы, энергию.

Ссылка на комментарий

Не ссы прорвёмся)

Вот я не хочу даже мысли такие крутить в голове перед сном. Крутишь их - уже теряешь, не деньги так силы, нервы, энергию.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Где ты находишь такие волшебные банки?

Добавь обьязательное каско на годы  и волшебство испаряется

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег сказал:

Тем более,даже не дай бог чего,продать авто,даже кредитную ,нет никаких проблем.
Например моей,даже в базе нет.

Олег, так это уже....жульничество, что ли! ИЛИ я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Не ссы прорвёмся)

Я то как раз и не ссу, точнее ссу, потому и не суюсь и как следствие не ссу))))

7 минут назад, Олег сказал:

Так что не утрируй) про рабство.

Это я нисколько не утрирую, я же тоже был в рабстве, причем дважды, но то за недвигу, очень неприятно, но в этой ситуации оправдано. Все "прелести" рабства  знаю не по наслышке.

Ссылка на комментарий

На тот же Логан,за каско на 3 года вышло 80.000 руб в итоге практически вся сумма отбита ,можно ещё было лобарь поменять он с подогревом,но не стал. + К этому абсолютное спокойство)нервы не купишь)

 

 

 

Да нет,я думаю так как пол суммы всего взято было,может поэтому нет в базе...х.з короче пробивал в базе нет.
А так,если у кого даже в базе есть,тоже можно все решить.

Олег, так это уже....жульничество, что ли! ИЛИ я что-то не понимаю?

У меня тоже квартира в ипотеке и чтобы я делал без нее,даже не представляю . Выплачу ее,возьму ещё ,даже не раздумывая.

Это я нисколько не утрирую, я же тоже был в рабстве, причем дважды, но то за недвигу, очень неприятно, но в этой ситуации оправдано. Все "прелести" рабства  знаю не по наслышке.
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Олег сказал:

в итоге практически вся сумма отбита

Вот что ты с ним делал, мой прежний был немного бит 2жды за 7 лет не по моей вине, соответственно платила страховая виновника. А лобаш я бы не менял, потом задолбаешься при продаже объяснятся, я даже все битье всегда фоткаю, чтобы покупатель не думал что оно в узел завязалось и колеса в разбеге.

12 минут назад, Олег сказал:

этому абсолютное спокойство)нервы не купишь)

Поверь, если тачку затоталить и выплаты будут больше твоих взносов нервы ты вынесешь на нескольких судах, пока свое вернешь и занимать это может дольше года. И могут и не выплатить, вотсстановить вхлам угашенную и потом либо издить на этом либо продавать непонятно как, тли за копейки толи врать и карму себе портить....

Ссылка на комментарий

Тоже сфоткано, да ничего не делал ,во дворе 2 раза тупорылые вьехали ,собака поцарапала 3 элемента)и один раз я бампер расколол.

Ссылка на комментарий

Это все единичные случаи. Все там выплачивается без вопросов,надо нормальные страховые выбирать.

Поверь, если тачку затоталить и выплаты будут больше твоих взносов нервы ты вынесешь на нескольких судах, пока свое вернешь и занимать это может дольше года. И могут и не выплатить, вотсстановить вхлам угашенную и потом либо издить на этом либо продавать непонятно как, тли за копейки толи врать и карму себе портить....

Я так понял кот( падла) на капоте был

Как это вообще возможно, ты их паштетом мазал ? 7.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

Я так понял кот( падла) на капоте был

Нет, Олег, коты без когтей по капоту ходят - у меня чуть ли не каждую ночь коты на капоте спят!:7:

Ссылка на комментарий

Так я не на котов и валю) собака наверно хотела кота достать с капота) всю морду с..а поцарапала...

Нет, Олег, коты без когтей по капоту ходят - у меня чуть ли не каждую ночь коты на капоте спят!:7:
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег сказал:

Это все единичные случаи.

Я таких единичных уже 5 знаю в разных страховых))) Страховые это примерно такое же кидалово как и банкиры. Нет, я не хочу сказать что выбить с них ничего не получится случишь что, получится, суды выигрываются, но говорить о спокойных нервах тут не уместно. Ездить надо аккуратно, что бы нервы были спокойны, хотя бывает что и просто не везет...

31 минуту назад, Олег сказал:

У меня тоже квартира в ипотеке и чтобы я делал без нее,даже не представляю .

А без неё цены на жилье были бы ниже и как-то зафиксированы от инфляции, вот ты бы и купил её спокойно на свои без рабства и кормежки банкиров. Тоже и с тачками цены завышены втрое из-за возможности вхождения в рабство, а так никто бы не брал, и цены бы сели. Но вот не могут люди консолидированно год не брать кредитов, что бы банки посыпались и цены упали, не удержаться им, хочется в кандалы.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Алексеич сказал:

Где ты находишь такие волшебные банки?

Кстати с кредитом в нагрузку обычно еще идет так называемая страховка этого кредита(не каско), так вот если она туда включена и от неё не избавится, то 2 процента превратятся сразу в 10, ну и плюс каско. Бесплатное тепло оно ведь только в крематории.

Ссылка на комментарий

С каких пор крематорий бесплатный?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

С каких пор крематорий бесплатный?)

по Москве гуглится 3400р, относительно традиционной церемонии - халява.:7:

Ссылка на комментарий

Недавно ,стал свидетелем традиционной церемонии ,по минималке обходится в полтишок.

по Москве гуглится 3400р, относительно традиционной церемонии - халява.:7:

Да,авто кредит ,Рено финанс . 2.9% это при условии 50% взноса и каско на 3 года сразу .

Где ты находишь такие волшебные банки?:7:
А если ты говоришь об авто-кредитах, то это безумие, мне кажется!
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Олег сказал:

2.9% это при условии 50% взноса и каско на 3 года сразу .

а страховка кредита ? или жизни заемщика, по разному может называться, от этого более приятным не становится.

Ссылка на комментарий

Не припомню такого.

а страховка кредита ? или жизни заемщика, по разному может называться, от этого более приятным не становится.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

Не припомню такого.

А это и не офишируют, вникай в договор, если разговора про это не было - 99.99999 ты это платишь. И на круг твое рабство процентов 10 + каско.

 

 

Ссылка на комментарий

Если идёт страховка ,это прописывается отдельным пунктом,договором. Так как направляется на другие счета .

 

 

Сейчас прикинул, получилась общая переплата за 3 года,79000 с учётом каско ( ее сумма в кредит вошла) 390.000 /469000

 

 

 

42 минуты назад, wine сказал:
А это и не офишируют, вникай в договор, если разговора про это не было - 99.99999 ты это платишь. И на круг твое рабство процентов 10 + каско.    

 

 

  

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика