Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2017".


Рекомендуемые сообщения

Только что, Учитель сказал:

Денис, на мой взгляд выбор спиннинга обусловлен тем, что большинство любителей рыбной ловли отдают предпочтение именно ему и разнообразию спиннинговых приманок, ибо нередка поимка крупной рыбы, сама ловля активная и долее динамичная, чем донка и удочка, да и вкусовые качества окуня и судака гораздо выше многих белых рыб. Поэтому таки повелось, что на нашем форуме преобладают любители именно спиннинговой снасти. Соревнования устраивает администрация данного сайта, собирает участников, привлекает спонсоров, решает оргвопросы, поэтому выбор акватории и снастей за ней. 

При этом никто не будет против, а скорее даже поприветствует, организацию подобных мероприятий по фидеру или ещё какому-нибудь виду ловли. Если есть желание - начни, организуй хотя бы небольшой фестивальчик ловли на удочку. Я запишусь!

Дерзай! :157:

Это я нашему новому форумчанину не там ответил :facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Всё ясно.

Фидер и донка не одно и тоже. Я (мои друзья подтвердят) на фидер не дубиню, ловлю активно -каждые 2-3 минуты перезаброс независимо от наличия поклёвки...

Организовать не могу по семейным обстоятельствам (3 ребятишек 3 года забирают очень много времени...). Быть может когда они подрастут... да и я учавствовать хочу...

Ах да, новый то я новый, но читаю форум очень давно по совету своего брата (Larec), которого уже нет с нами... многие из Вас оказывали ему помощь материальную, когда он боролся с раком... 

Также у меня младший брат здесь (Николай 87) и друг (Fara).

Ссылка на комментарий
Антоха, колонки, микрофоны надо? :nm430:

Пока нет , генератор нужен !
Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Джека продает генератор. Может даст попользоваться?

 

Каждый год он нужен. Надо просто его купить раз и навсегда :nm420:

Ссылка на комментарий

ни у кого случайно места нет в лодке с моторчиком? вес 60 кг, ну или 4 раз подряд на веслах поплаваю.

Ссылка на комментарий

Что-то водички то пока всё-ещё многовато... Сухая ли полянка у Скита? А то в Моринах к берегу пока только на вездеходах к берегу пробираться...

Ссылка на комментарий
Что-то водички то пока всё-ещё многовато... Сухая ли полянка у Скита? А то в Моринах к берегу пока только на вездеходах к берегу пробираться...

Поляна ещё не просохла , но места хватит .
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ant сказал:


Поляна ещё не просохла ,..........

"Позвонил" мне Нептун и сообщил о том,что уровень воды в озере Ильмень и соответственно в реке Волхов,в ближайшее время снижаться не будет!

Поэтому намеченные соревнования ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

"Позвонил" мне Нептун и сообщил о том,что уровень воды в озере Ильмень и соответственно в реке Волхов,в ближайшее время снижаться не будет!

Поэтому намеченные соревнования ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

Можно перенести в Змейско - там берег высокий !!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Поэтому намеченные соревнования ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

не нагоняй смуту))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ant сказал:

не нагоняй смуту))

Смута-период в истории Российского государства,конца 16 начала 17 веков...

...а Спиннинг 2017 отменяется!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Водолей сказал:

"Позвонил" мне Нептун и сообщил о том,что уровень воды в озере Ильмень и соответственно в реке Волхов,в ближайшее время снижаться не будет!

Поэтому намеченные соревнования ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

С такой погодой он только поднимается будет:facepalm: Вот такое вот хреновое лето:nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Антон!!!

Кубки,дипломы,медали,я всё заказал!!!!!!!!!!

окей...:157:

Ссылка на комментарий

Призы уже потихоньку собираю. Скоро буду выкладывать :157:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, АНВАР67 сказал:

:facepalm::nm411::nm420:

Андрей,Вы там оклемались от слезоточивой атаки???

Тебе больше всех досталось!!!

Удав-Гаденышь,как всегда отделался лёгким испугом...быстрее всех из помещения выскочил!!!

Я говорил,не злите меня,,,в следующий раз,дверь с наружи закрою!!!

Класный подарок Вашему Шефу на день рождения-перечный газ!!!

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

А как там на Скиту с водой то? Опять через кусты лавировать придётся? 

Майк, не переживай - из уважения к твоей больной спине я тебя вытолкаю на чистую воду :nm038: 

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика